Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Я на площадке всегда с деньгами, ну с мелочью понятно. Т к очень часто покупаю по дороге себе кофе и пью)) ну или совмещают прогулку и поход в магазин..

Да и вообще, считаю, что если мой реб сломал игрушку, пусть она и стоит 3 евро, то предложить я должна что-то взамен. Вот как Катя выше написала, мне было бы тоже так неудобно, что я бы в след раз даже такую же принесла. Или сломал бы мой реб лопатку, я бы взамен нашу отдала. Ну блин, так не напокупаешь игрушек если каждый раз ломать будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вопрос возник! Мы крестить будем в январе, вот что лучше индивидуальные крестины или группой? Кто как крестил, поделитесь плиз!

индивидуально крестили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я тут со своими жалобами про ваш праздник забыла!!! Растите здоровенькими!!!!

eda-sladkoe-desert-morozhenoe.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Насть, как у вас дела с хирургом? Он еще не видел Германа?

 

С хирургом все хорошо. Общаемся, но пока по-прежнему по телефону))) сына видит лишь по фото/видео или скайпу. Посылки высылает)))). Я спокойна на счёт него как удав. Надо уметь принимать все как есть. А там жизнь расставит свои приоритеты или подкорректирует что-то.

 

lesnikova_anastasiya,

Блин, девки, ну убейте меня, но не понимаю я этого. Стоять у двери своей тихонечко шифроваться, чтобы двери ей не открыть. Бред, чесслово! Пришла и пришла, ответьте ей на вопросы и пусть довольная валит по своим делам, жалко что ли???

 

И почему это сразу "девки"? Некрасиво и грубовато звучит...

А кто сказал, что мы у двери стоим и шифруемся? Я просто даже к ней (двери) не подхожу, если никого не жду. Это уж сама медсестра потом подкараулив нас на улице или на визите у педиатра нам выговаривает, что приходила тогда то и тогда-то, но ей не открыли...

И потом, это тебе с медсестрой повезло (и это здорово!), а нам, например, нет! Меня убивает ее беспардонность, вечное навязывание своего мнения и комментарии ко всему, что видит. Причем ее комментарии не бывают хорошими. А еще вот уверена мало кого порадуют визиты какой-то тётки, которая постоянно приходит к 9-10 утра! Я в это время еще в пижаме могу ходить. Или хочу кофе попить или спокойно душ принять. А не на какие-то вопросы отвечать о том, что Герман скушал на завтрак, говорит ли "пока-пока", постригла ли я ему ногти... Так что, не стоит так категорично утверждать, что мы неправы и это бред. Прости, не хотела обидеть, просто попыталась высказать свое мнение.

 

Pozdny,  с 11 месяцами Ульяшу!!!!

 

katerina101,  главное, будьте здоровы!!!! А празднование можно немного подкорректировать. Понимаю, конечно, что обидно, когда не складывается, то, что запланировано, но ты - прекрасная мама и будешь в день рождения с сыночком, и это для него самый лучший подарок!)))

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, мы не брали индивидуальные крестины, но нам повезло и с нами был один ребенок, все прошло быстро))

 

alen ka, не обязательно менять права при смене фамилии! Я так ездила, потом срок истек и я их поменяла! Только надо свидетельство о браке с собой взять!

Оль,обязательно( по закону нужно менять,а на практике не обязательно,но можно на злюку гаишную наткнутся,права изымают тогда,а тачку на эвакуатор.

 

ульяночку с 11 месячьем!!!счастья безоблачного,красоты неземной,здоровья отменного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, доЖдаласьМалыша))), alen ka, спасибо мои дорогие мамульки-красотульки, нам очень приятно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на районе на площадках как правило хорошие игрушки либо у маленьких хозяев в руках,либо в колясках у мам,а ни туда,ни туда мы не лезим,вернее костя лезет,но не разрешаю,а если что то лежит без присмотра,то уже либо поломано,либо не особо ценно и дорого,такие игрушки я брать разрешаю,но ломать не позволю.а вообще детки не играют в свои игрушки дольше минут 5-10,им нужны только чужие,пусть даже точно такие же как у них дома или с собой.у нас так на всех площадках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я ваще сижу трясусь...ходили сегодня со старшей в театр, с Викой свекровь сидела, она и сейчас у нас на ночь осталась, но дело в том, что у нее поднялась темпа 39 и понос...я думала отравилась, так как рыбу съела не свежую, но она говорит на отравление не похоже....значит остается вирусняк какой-нибудь....блин, так боюсь, что Викинг заразится, а особенно если заразятся все....аааа, я не переживу.....а муж вместо того чтобы домой ее отвезти, оставил у нас на ночь....блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,заранее не паникуй,у нас летом вся семья,пардон, с толчка не слазила,особенно мой муж,рвало всю ночь ещё,так костя самым крепким оказался,причем после болещеи без иммунитета с зубами то. один раз жидко покакал только,не то,что все остальные.

 

у вас дом большой,отселите её в те комнаты,что на фото помню,где то ниже бассейна,ни один вирус не доберется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  посмотрела в инете, это ввели в ноябре этого года! Так, что извините, не знала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян мы тоже недавно это прошли, надеюсь у вас все ок будет!!!

Девули а мы сегодня отпраздновали наше ДР, мини фотоотчет вк.Выложилась на полную но детям было весело)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Понимаю твою панику и тревогу... Дай Бог, чтобы никто не заразился!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, пусть свекровь выздоравливает и никто не заболеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас дом большой,отселите её в те комнаты,что на фото помню,где то ниже бассейна,ни один вирус не доберется))

в подвал что ли? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, Ален в сауну ее:)))) если без шуток желаю чтобы все мимо вас прошло.

 

Офигенно я сыну сегодня в 6 утра смеси дала. Бутылку в рот и слышу хлюп, писеееец, плохо закрутила крышку, короче матрац, Макс в шоке весь мокрый. Тупица я спросонья, было весело....

 

Кормить так больно стало, то ли клыки вот вот рядом то ли я не знаю прям краснючая мозоль....вою и думаю может ну его

 

Поддерживаю, Ален в сауну ее:)))) если без шуток желаю чтобы все мимо вас прошло.

 

Офигенно я сыну сегодня в 6 утра смеси дала. Бутылку в рот и слышу хлюп, писеееец, плохо закрутила крышку, короче матрац, Макс в шоке весь мокрый. Тупица я спросонья, было весело....

 

Кормить так больно стало, то ли клыки вот вот рядом то ли я не знаю прям краснючая мозоль....вою и думаю может ну его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, надеюсь нас это не коснется.. потому что когда дети болеют это жесть...а самая жесть, когда болеют дети и ты вместе с ними...у нас так было перед морем летом...у меня темпа 39 и у Вики и Лизка болела...вирусняк мы тогда хапнули тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у меня права тоже на девичью фамилию, езжу с ними 2,5 года, ни один гаишник не прикопался ттт))) машина на мужа, но когда останавливают, даю документы, спрашивают чья машина, я говорю мужа, никаких вопросов не возникает, единственное что, на всякий соучай копия св. о закл. брака с собой вожу

 

Ссылки скрыты.

Целый день смеюсь над картинкой

Изменено пользователем Lady2012
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я с утра пару раз вообще не закрытые бутылки давала своим, а один раз дала просто воду, без смеси и долго не могла понять чего оба орут и не едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже один раз без смеси дала)))Алиска почти всю выдула, но такая недовольная плакала, что я аж заддумалась, а потом поднесла бутылку к глазам и поняла, что там одна водичка. Пришлось за новой идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже из больницы болячки привезли((((. я сухой кашель, а сын сопли и темпа 39((((. ночью не спали, дала нурофен.

не болейте детки и их родители!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-182086-0-32088500-1417344088_thumb.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку с днём рожденья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, с праздником всех)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...