Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Всех с праздником матери!!!

ae9efd641a84.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю всех с нашим днем - Днем МАТЕРИ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, поздравляем Артемку с годовасием!!!! всего наилучшего и не болеть!

прошедших именников Диану, Злату и Захара с годиком!

 

знаю,что много раз писали. но спрошу. сбивать темпу можно раз в 6 часов. а если руки-ноги холодно можно дать ношпу. сколько, подскажите,пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!! Артема поздравляем с днем рождения!

А мы заболели! Ночь не спали, насморк, сегодня 37, потом 37,4 температура! Не пойму вирус или зубы, потому что руки во рту постоянно и слюни рекой...

Выяснилось что аптек круглосуточных рядом нет! Дома есть нурофен сироп, називин детский, физраствор. Что еще купить можно что бы дома было? Может еще одно жаропонижающее, ношпу?

На ночной сон буду капать називин, физ. раствором до или после промывать? И темп-ру с 38 начинать сбивать?

Изменено пользователем anyamamik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днем матери. У меня этот день вдвойне праздник, в день матери я стала мамой )) Позже обязательно отчитаюсь о проведенном празднике

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вали, если ноги руки холодные пробуй сначала греть их, самостоятельно, носки теплые, дыханием. Ношпа если тепа шкалит и ноги руки согреть не удается, по 1/4 два раза в сутки и лучше с сиропом тк горькая ребенок просто выплюнет

 

Аня, дома должно быть два вида сиропов, например эфферлаг и нурофен или нурофен и панадол, ношпа и тавегил (на случай срочно дать ребенку тройчатку если шкалит темпа оч высокая

И желательно свечи панадол цефекон вибуркол

Температуру можно сбивать раз в три часа это если чередовать парацетамол и ибупрофен или например свечку после сиропа вставить.

Вообще не желательно сбивать 38, надо смотреть по ребенку если бодр можно свечкой или обтиранием спасаться. Ребенка раздевать только если ноги руки теплые если холодные ребенка надо согреть. Как только пройдет спазм то и темппойдет на убыль. Памперс снять, но ребенка одеть если холодные конечности. Постоянно пить давать.

Компресс на сосуды магистральные вроде так это печень виски и большой родничок области под коленками и сгибы локтевые.

Я сбивала после 38,5. Но смотреть надо индивидуально дети на 37,8 могут быть как тряпка и лучше дать хотя бы свечку половинку. Тк температура за пол часа может скакнуть.

 

 

Не болейте малыши

Всех мамочек с праздником!!

 

Ульяночка я поздравляю вас с днем рождентя сыночка!!! Крепкого здоровья и благополучия!!!

Ура

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо, Саша!!!"

 

делю вибуркол на две части, он весь крошится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь да вибуркол поставь целый это же гомеопатия, не бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, поздравляю Темочку с Годовасием!

b_178076.gif

Растите такими же милыми!!!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёма с годиком! Крепкого здоровья и отличного настроения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку и его родителей с годиком! Крепкого здоровья и спокойных ночей вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с праздником!!!! Артемку с годовасием!!! Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема и маму Ульяну с первым днем рожденья! Здоровья, улыбок и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девочки, хелп! У кого есть ноев ковчег, в нем звери исключительно звуки издают или ещё и стихи присутствуют, ной говорит слова? Я вот не пойму, неужели глюк у меня был, когда в дм нажимала на зверушек, то после звука были пояснения, мол это лев тыры-пыры, ной тож чето говорил. Мы взяли другую коробку с витрины и пошли, ща приехали домой, батарейки в нем оказались не рабочими, вставили свои, стали проверять все кнопочки и выяснилось, что там только звуки без слов, и вот я не пойму теперь, у нас был коллективный глюк чели? В тырнете про слова вроде не пишут, хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>,  там у каждого зверя пояснения типа:это лев- большая кошка, не играй с ней понарошку ... и на Ноя если нажать, тоже говорит, на корзину с продуктами если 2 раза нажать, музыка играет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, а у нас без стихов ((( поменяют? Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темочку с годовасием!!! Счастья и здоровья!!!

Ссылки скрыты.

 

Мамулек с Днем Матери! Всем счастливого материнства!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, должны поменять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете пишут что стишки должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку с годовасием!!! Расти счастливым!!!!

 

Девочки и у меня вопрос. Диана еще не болела . А тут таки за братом засопливила. Сопли быстро загустели. Промывать не дает. Высосать тож не особо. Попытки делаем но это все на пытки смахивает. Отстать от нее ? Кроме соплей ничего. Старшего я никак не лечу от соплей давно. Аквалорами и аквамарисами не увлекаюсь. Есть с греции тонимер типа физраствор им обоим и капаю но не часто чтоб промыть. Че т думаю права ли я или я уже оборзевшая мамаша и не забочусь о здоровье детей. 2014 год у нас был ттт не болезненный совсем так я еще и все забыла что кого куда зачем лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Артемочку, с днем рождения, желаем здоровья, улыбок, быть послушным и всегда оставаться таким же позитивчиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, поздравляю с первым днем рождения!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, поздравляю с нашим праздником, -

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  спасибо огромное ! Сохраню себе, что бы всегда под рукой были советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ага, сейчас начала искать в инете и нашла, что бывают разные версии, но внешне они один в один, вот мы и взяли коробку которая стояла за первой, оказывается зря((( единственное, наш громче, тот со стихами очень тихий был. Теперь и не знаю, оставить громкий или лучше тихий, но со стихами

 

Ulianka, Поздравляем Артемку с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>,  если поменяют,то со стихами бери!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...