Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

А у нас осьминог со стихами про цвета, животных и с песенка ми. У него на ножках кнопки цветные и на них животные нарисованы. Брала в подарок дочке крестного, но мы на др не попали и долго не видимся уже. Отдала своим. Уже два месяца одна из любимых игрушек.

 

Фирма бамбини стоил он в детском мире 500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет.

Девочки, хелп! У кого есть ноев ковчег, в нем звери исключительно звуки издают или ещё и стихи присутствуют, ной говорит слова? Я вот не пойму, неужели глюк у меня был, когда в дм нажимала на зверушек, то после звука были пояснения, мол это лев тыры-пыры, ной тож чето говорил. Мы взяли другую коробку с витрины и пошли, ща приехали домой, батарейки в нем оказались не рабочими, вставили свои, стали проверять все кнопочки и выяснилось, что там только звуки без слов, и вот я не пойму теперь, у нас был коллективный глюк чели? В тырнете про слова вроде не пишут, хз.

А у нас тоже без стихов. Я даже не знала что бывают разные.

Может это новая и старая версии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку с годовасием!!! Расти счастливым!!!!

 

Девочки и у меня вопрос. Диана еще не болела . А тут таки за братом засопливила. Сопли быстро загустели. Промывать не дает. Высосать тож не особо. Попытки делаем но это все на пытки смахивает. Отстать от нее ? Кроме соплей ничего. Старшего я никак не лечу от соплей давно. Аквалорами и аквамарисами не увлекаюсь. Есть с греции тонимер типа физраствор им обоим и капаю но не часто чтоб промыть. Че т думаю права ли я или я уже оборзевшая мамаша и не забочусь о здоровье детей. 2014 год у нас был ттт не болезненный совсем так я еще и все забыла что кого куда зачем лечить

Я капаю часто, когда болеют....что капать разницы особой нет, что Аквамарис, что Аквалор, что физраствор это один и тот же фиг, только по разной цене...Просто капаю и втираю нос...если совсем не капать, то сопли густые, тягучие и зеленые я думаю это не совсем гуд....поэтому, чтобы бактерий не развести капаю часто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила на своих второй раз уже. После болезней у нас сопли текли прозрачные и много, часто пузырями. Как только я начинала капать физ раствор чаще и помногу, сопли проходили через несколько дней. Причем после заказывали первого с утра текли меньше. У меня пузырьки от аквамариса хватает на пол дня на двоих. За два периода болезни в носы выпила бутыль физ раствора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна, ну как там у вас мама мужа? Отравилась просто или продолжает болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку с годиком! Маме и папе тоже поздравления и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, С днем рождения вас!здоровья крепкого! Ничего себе как ты в день матери родила, классно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, да я вроде успокоилась уже, муж съездит завтра попробует поменять, но мы фигурки из плёнки вытащили же. В принципе он и без стихов классный ))))

 

А на НГ у нас будет олень попрыгун

 

РыжийПушистик, да там целая витрина была подобных игру, мы Ксюшу в телеге подкатили, она их все потрогала, кнопки понажимала и в итоге коробку с ковчегом схватила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сопли и слюни рекой. горло чистое. темпа с 4 ночи до 16.00 не подымалась. а после снова потихоньку пошла вверх. Сава кричит и плачет после отметки в 38, поэтому дала сироп. несколько часов эффекта ноль. вставила вибуркол темпа упала. и я вот грешным делом думаю,что может зубы у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, поздравляю Артемку с годовасием!!!! Здоровья твоему мужчине сибирского, аппетита богатырского и спокойных сладких ночей!!!

Ссылки скрыты.

 

Валь, может и вправду зубы? Пусть Савелий не болеет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем мои милые за поздравления! Все пожелания и напутствия Артёмке передала ))

 

Мини-отчет. Рост 82, вес 10000, 8 зубов (три вылезли за день до года )) не ходит, только за ручки принудительно. Как развить интерес к ходьбе у сына? он понимает что ползать быстрей

 

Ulianka, С днем рождения вас!здоровья крепкого! Ничего себе как ты в день матери родила, классно))

спасибо, я родила не в день матери, он оказывается в последнее воскресенье ноября празднуется.

Всех с началом зимы

 

_ГрафинЯ_,  Олечка, поздравляю вас с годиком дочки, пусть растет здоровый, умной, послушной, счастливой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с прошедшим вас праздничком! пусть наш тёзка растет здоровеньким веселым малышом!

 

 

Оля, с годиком вас! всего самого замечательного и хорошего!

 

сижу сейчас думаю че сын притих в спальне, захожу а он оказывается сам в кроватку свою забрался и сидит соску там сосет))))))она у нас только в кроватке лежит - на сон сосет только))))вот он решил добыть ее, залез с рядом стоящего дивана через бортик)))акробат

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису с первым годиком!!!!!!! Здоровья малышке, радости, веселья, интересных увлекательных занятий!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису с годиком! Здоровья и счастья млышке и ее родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Поздравляем Алисоньку и мамочку с первым днём рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темочку с годиком!

Алисочку с годиком!

Здоровья вам крепкого!! Улыбок, счастья, веселья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, поздравляю тебя и Алисёнка с днем рождения!

 

Ссылки скрыты.

 

Мы пошли сейчас гулять с Коськой, выходим из подъезда и медсестра наша, я говорит, к вам. Выдала нам стопку талончиков к специалистам. Так что пойдем сегодня к 4-м часам по врачам. Еще анализы сдать надо на неделе. Терпеть не могу анализы сдавать))

Сегодня у нас снег крупными хлопьями. Кстати, в том году 1 декабря тоже снег шел)))

Изменено пользователем Радуга_Счастья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рожденья умничку Алисоньку!!! Здоровья крепкого,счастья безоблачного,много радости и отличного аппетита,маму Олю с днем рожденья доченьки!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, поздравляем Лисенка с днем рождения, здоровья, улыбок, и всего всего самого наилучшего)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин поначиталась в вопросах-ответах про детские разборки на детских площадках аж волосы дыбом стоят до сих пор. что от поведения детей, что от реакции родителей. дай бог никому не встречать никогда таких неадекватных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже читала, но у меня другое немного мнение. Мне пофиг из за кого ребенок травму получил. Главное поскорее оказать первую помощь. А разбираться... Ну а толку в разборках, не убивать же другого ребенка. Максимум замечание сделать родителям. Но если родители ребенка нормальные, то они и так мне кажется предложат и помощь и воспитательную беседу проведут. А если с большими голодными тааканами в мозгах, то смысл с ними контактировать.

Я в этом плане с себя удивляюсь даже дома. У нас папа часто "косячит". И вот я с себя в шоке откуда столько спокойствия и хлоднокровного расчета. У папы Лизавета дважды падала с дивана головой о пол, а вчера он на системный блок положил смотанную в шарик проволоку и Лиза тут же ее себе в рот отправила. Папа при этом впадает в панику. Я думаю на меня так подействовал случай, когда я Ефиму палец дверью прибила и сама запаниковала. Как итог трезвой оценки ситуации и помощи ребенку не последовало пока я не успокоилась. Я решила тогда твердо, что лучше до последнего сохранять спокойствие и трезвость мышления.

У меня крестник в 3 года упал в бассейн пустой. Глубина бассейна примерно 150-160см. Ребенка в травму отвезли через 5часов после падения, тк бабушки испугались и запаниковали. Слава богу все закончилось хорошо и все отделались испугом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у нас с падениями вроде все нормально реагируют, а вот недавно бабушка накосячила с мелкими предметами. положила крышку от бутылки сыну на столик во время кормления играться, а крышка меньше чем которые от баночек из под детского питания. сын запихал эту крышку в рот, я не видела, потому что кушала сидела а бабушка сына кормила и сама отвлеклась на телик, тут я поворачиваюсь а Тёма сидит блюет и давится....сама удивилась своей реакции что моментально залезла в рот и вытащила эту крышку. даже мысли никакой в голове не было, просто сразу в рот полезла. естественно что теперь сижу в оба глаза слежу когда бабушка ребенком занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кресный подарил оленя-прыгуна, доча прыгает теперь постоянно, только видит и уже прыгает, сама вытягивает на середину комнаты пытаеться залесть. Мы вот тоже пока не ходим сами, за одну ручку ходит нормально а сама боиться, уже по всякому пробовали а она садиться и ползет. Как научить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку с прошедшим днем рождения!!!!

 

s-dnem-rozhdeniya-happy-1949.jpg

 

 

Алису с днем рождения!!!!

 

happy-birthday-cupcake-candle.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос к вам, девчонки, если вести Марго за 2 руки, она бежит на носочках, если за одну идет более менее уверенно то на стопу становиться иногда пытаеться стать на носочки а потом опять нормально, сама еще не ходит поэтому не могу оценить трезво ситуацию. Переживаю не будет ли ходить на носочках?

Изменено пользователем мамаМарго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...