Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Luba F, читала, что с ноября этого года менять права при смене фамилии обязательно! Ты узнай поточнее, а то привязаться могут! Хотя наверное можно сказать, что как раз мед комиссию проходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katerina101, поздравляем Гришеньку с годовасием!

Ссылки скрыты.

 

alen ka, Костеньку поздравляем с первым днём рождения!

 

Luba F, не, ложечку не приобрели, наш зубик только вечером проклюнулся)) исправим положение на выходных

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашего сладкого ровесничка Костика с днем рождения!!!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровым, счастливым и настоящим мужчиной!!!!!!!!!!!

А маме Алене неисчерпаемого чувства гордости за своего сына!!!!!!!!!!!!

 

happy-birthday-cake-candles.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Поздравляем Коську нашего дружка и Гришутку, желаем крепкого здоровья, отменного аппетита и расти нааааастоящими мужчинами ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика и Гришу с первым годиком!!!!!!! Богатырского здоровья, счатья и море позитива малышам и их родителям!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с годиком Костика и Гришу и их замечательных мамулек Алену и Катю! Счастья и здоровья вашим малышам!

 

 

 

Девочки как думаете на мороз может быть аллергия?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костяна и Гришаню, а также их родителей Поздравляю с первым Днем Рождения!!!! Пускай ваша жизнь будет полна радости улыбок , благополучия и гармонии!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костеньку с Днем рождения))) Здоровья крепкого, Алена пусть сыночек радует каждый день тебя своими новыми успехами!!!!

xAcaf.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо огромное всем за поздравления!!! Нам очень приятно,мы с 6.30 уже отмечаем)))

Гришеньку с днем рожденья! Крепкого здоровья,крепкого иммунитета,крепких ножек,всегда отличного настроения,счастья,много улыбок и маму Катю с днем рожденья сыночка!!! Чтоб только радость приносил сыночек!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришеньку с годиком!!! Здоровья вам крепкого, пусть все невзгоды обойдет стороной)))

 

Kxw6E.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костеньку и Гришутика поздравляю с первым годиком!!!Здоровья мужичкам крепкого!!!Пусть растут настоящими мужчинами и радуют всегда своих мамочек!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, гггг такой прикольный))) :kiss2: Юляшке надо показать))))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд, у меня очень большое подозрение что на тебя этот закон не распространяется. У тебя закончился срок лишения прав до момента вступления в силу даннуго закона. Там совершенно точно есть сроки для кого распространяется закон. Поищи в инете или с кем нибудь посоветуйся.

Спасибо, Люб, вроде как муж узнал, что на меня это не распространяется, что это касается только тех, кто только лишился прав. Теперь нужно будет права менять, опять эту справку делать((( по психушкам-норкушкам бегать

 

Ален, а по телеку слышала, что тем кто меняет права через 10 лет нужно будет сдавать ПДД? Ты что-то знаешь про это?

и еще надо глянуть, если я поменяю права на нынешнюю фамилию срок прав увеличивается(насколько я помню да) или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка испекла Косте пирог,задули свечку,загадали желание,пирог покусал и отобрали,все же не детская еда,детский тортик будет вечером,папу с работы дождемся)

Ссылки скрыты.

Костя довольный такой ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика и Гришеньку с первым годиком! растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришеньку и Костика с 1-м годиком!!!! Здоровья мальчикам, умелок новых. Мам и пап с именинниками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!! Очень-очень давно тут не писала, читать тоже не всегда вас получается)))

Всех сегодняшних именинников с первой серьезной датой пустьна будут здоровы и счастливы!!!

Всем кто болеет побыстрее выздроветь и больше не болеть))

Нам 25 тоже исполнился годик, рост 75 вес 9000 кг (чето мы мелкие какие-то) на меня навалилась какая-то хандра мне кажется я совершила все ошибки которые только возможно совершить при воспитании ребенка в первый год, спит вместе с нами и пока не знаю как ее переселить в кроватку , только туда кладу 9спящую) сразу же глаза по 5 рублей и ор, но больше всего меня изматывает то что на сон укачивается только на руках, пробовала просто положить и лежать рядом петь ей и гладить, сначала она копошиться, встает , веселится, а когда начинает хотеть спать начинается плач , у меня такое ощущение что она просто не понимает как ей заснуть самой без укачиваний и как ее этому научить я не знаю(((( и конечно наши ночи последние время просыпается очень часто при чем в большинстве случаев грудь ей не нужна, а опять же нужно чтобы покачали, как меня это изматывает лучше бы уж сосала грудь лежа..... Девочки посоветуйте что-нибудь? Или у меня только вариант ждать пока подрастет?

Кстати у нас почему то 4 зуба сверху, а снизу только два и усе больше снизу ничего не лезет, это нормально?

Короче я чувчтвую как на меня накатывает депрессия раньше я думала что чем старше будет доча тем больше будет свободного времени, а сейчас даже покушать времени нормально нет, она постоянно со мной , одна играет плохо, если я пытаюсь уйти в другую комнату рев, очень ко мне привязана у меня совсем нет времени на себя , это очень удручает...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, не мелкие. мы такие же. и уже 3 месяца спим вместе. засыпает только на груди. У нас ГВ. плюс зубки. тоже не понимаю как приучить засыпать и спать отдельно. соску не празднуем. НАДО ТЕРПЕТЬ наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были у педиатра. рост 70 вес 8350 :) набирать хоть начали:)) так что мы тут видимо самые мелкие))

 

что-то доча совсем раскашлялась( и нос хрюкает,хотя соплей нет,да и кашель вроде не сухой. как бы ее заставить посидеть подышать ингалятором-то... назначили еще лазолван,это если лучше не будет от просто физраствора. в легких чисто, горло чуть красноватое. надеюсь,что это просто зубы, т.к. грызет вообще все,что в рки попадает.

 

вчреа доче подарили шарики воздушные с гелием. сколько же у ребенка радости было! она весь вечер с ними бегала. еще спеыиально попросили длинные ниточки сделать,она прям с пола спокойно до них доставала. и сколько слез было,когда тортик отобрали) хоть и специально детский был,но не весь же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришеньку и Костика с первыми серьезными датками! здоровья, веселья, умелок и спокойных зубиков! мамочкам и папочкам так же здоровья, терпенья и удачки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, о,не ,Люд,пока пдд не надо пересдавать) хотя я б лучшее пдд сдала,чем вождение)))

 

Мы взвесились,рост измерили,вес всего 165 грамм набрали,но вырос на 4см,вот куда все граммы пошли,82 см уже,с рождения за год набрали 31 см!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчреа доче подарили шарики воздушные с гелием. сколько же у ребенка радости было! она весь вечер с ними бегала. еще спеыиально попросили длинные ниточки сделать,она прям с пола спокойно до них доставала. и сколько слез было,когда тортик отобрали) хоть и специально детский был,но не весь же)

мы с шариками с 21 ноября не расстаемся, играем, прыгаем, лопаем и не боимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, вот это рост!баскетболист растёт! С днём рождения вас, с важным днём !

Гришу тоже поздравляем! Здоровья мальчишкам, весёлых игр,радостных и счастливых дней!

Алису с прошедшим! Улыбок и задора,и конечно же, здоровья!

Девочки, у кого сегодня ещё у малышей день рождения тоже поздравления! Хочется всех поздравить!

 

oksi82, с прошедшим вас днём рождения!мы тоже плохо спим, но днём может сам позаниматься, если ничего не беспокоит. Тоже пока не знаю как будем приучаться ко сна без груди и мамы. Пока иногда получается заснуть на руках без груди, тоже надеюсь что со временем перерастет.

 

_ГрафинЯ_, нам тоже очень нравятся шары, но боюсь давать ,боюсь что лопнет перед лицом и испугается. У нас на работе была женщина,которая боялась неадуваать шарики,у неё что-то вроде фобии было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya, я тоже боюсь шарики надувать, один раз дула-дула, а он возьми да лопни и мне по глазу, больно было ужасно, с тех пор шарики не надуваю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже очень нравятся шары, но боюсь давать ,боюсь что лопнет перед лицом и испугается. У нас на работе была женщина,которая боялась неадуваать шарики,у неё что-то вроде фобии было.

а вы надуйте и дайте, а там посмотрите. нам ОООЧЧЧЕЕННЬ нравятся шары, мы ими играем, ловим, катаем как мяч, прыгаем на него. и лопали раза 4, но ни разу не испугались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...