Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Мама-Кошка, С днем рождения!!!

 

pechene-raznocvetnoe-makarun.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам манту делали, сказали 1 день не мочить, на следующий можно

 

Но у нас считай прошла неделя после манты, пятно такое сильно красное стало!!! Когда проверяли, сказали все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, С Днём Рождения! Всех благ тебе желаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,  Юля, с днем рождения!!! Счастья женского, гармонии, здоровья и как можно больше приятных сюрпризов ))) с удовольствием угощусь шоколадным тортом:);)

 

Дашеньку поздравляю с годиком!!! Пусть всегда болезни и невзгоды обходят принцессу стороной!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сделали ЭКГ, результат через неделю поэтому и пойдём к педе через неделю. Про манту, бесит, что измерять Ее надо в обычный день, когда больных полно, рррр. Про психиатра тут писали, у нас он в перечне есть, но проходить его не нужно всем подряд.

 

Мы всегда манту первый день не мочили, а в этом году, я забыла и отправила сына купаться, ниче - все нормуль было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно!

 

Нам манту тоже сказали не мочить и не чесать!

 

Мы прошли всех врачей,сделали все прививки и анализы, теперь 2 месяца можно забыть про врачей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Дашу с годиком!!!!

 

Мама-Кошка, с днем рождения тебя!!

 

 

А у нас не все хорошо, у Ромки бронхит с обструкцией и под вопросом левосторонняя пневмония. вот блин.... Врач расписала лечение, если с утра завтра не станет лучше, то делаем рентген и в больницу... вот такое у нас знакомство с городом интересное.... и веселое д.р. у сына.... я и муж дико расстроены.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, скорейшего выздоровления сыночку,пусть сыночку полегчает завтра,и если сделаете, рентген покажет,что легкие чистые!! А день рожденья справите как получится или попозже отметите!!Ромочке будет приятно в любой день. Может покрестите сына,вы ведь верующие?

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ой ой, пусть сынок выздоравливает и пусть окажется не так все страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, да что ж такое то......... выздоравливайте поскорее !!!

 

Мама-Кошка,  с днем рождения тебя!!!

 

Дашульку с самым главным днем ;) растите смышленными и веселыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Дашутку поздравляем с годовасием!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулю с Днем Рождения!!!Пускай растет красавицей и радует родителей

Юляшка С Днем Рождения!!!Здоровья тебе и всей Вашей большой и красивой дружной семье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QvBgbpBeSGw.jpg

именинников ,маленьких и больших , с днём рождения!!!пусть жизнь будет яркой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про книжки. У нас полно всяких, но Ксении я их не читаю, она отбирает все, что у меня в руках, но я наизусть знаю "Мойдодыр", "Тараканище", "Айболит" и "Муха цокотуха", Барто - про заек, мишек и бычков, ну и песню про кузнечика, вот и весь наш ежедневный репертуар. Рассказываю все это во время еды в основном, иначе "ломится" из стула и мотает головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  и че когда читаешь, она лежит просто вертиться? Мой моментально встает в кровати, если спать не хочет

 

 

Я тебя умоляю) носится по всей кровати колесом)))) но на подкорку то записывается))) правда к концу чтения она уже успокаивается и может просто спокойно сидеть. Сегодня читали рассказы Носова из книги "фантазеры".

У нас спокойно во время чтения только папа на диване лежит слушает))) это у нас ретуал такой)))

 

Но мне кажется когда она у меня заговорит, то муху цокотуху и мойдодыра наизусть расскажет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи)))

У нас проблема...понимаю , что почти никто мне ничего не посоветует, но помню, что у кого-то из декабрят то же, что и у нас. У Антона 8 зубов на данный момент. Четыре сверху и четыре снизу. Нижние нормальные, а на верхних местами нет эмали((( Я расстроена до слез...были у стоматолога. Ничего хорошего не услышала я там. Заходила к своему стоматологу, просто за консультацией. Та тоже говорит, что ниче не поделать...это ж молочные, типа ниче страшеого...и все крутят пальцем на мою панику...а то, что ребенку ходить с этими зубами лет до 10...

Завтра идем к еще одному спецу. Заранее переживаю, если и там отфутболят, не знаю что дальше делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, пусть Ромашка выздоравливает и самое страшное вас не коснется. В Крыму вроде климат для лечения таких болячек благоприятный. И морской воздух и в то же время сухо.

 

 

Оля, я конечно вообще ничего не понимаю в этом. Слышала только, что зубки покрывают фтором что ли. Правда делать это раз в три месяца надо. Правда читала,что это делают когда молочные зубки кариес ом поражены.типа вместо серебрение. Но может и Вам это подойдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  Оля, тебе надо с Casual списаться! Она про зубки у Даши писала. И им зубную пасту посоветовали, которая помочь должна. Ты не паникуй главное! Все поправимо!!!!

 

Танюш, пусть Ромашка поправляется поскорее!!! Правильно Катя написала, морской воздух и мягкий климат должны помочь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку, с годовасием!

 

Маму-кошку, с днем рождени тебя поздравляю, а заодно и себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, Юленька, с днем рождения тебя, желаю, здоровья, любви, женского счастья)

 

Tati@nka, Танечка, легко сказать не расстраиваться, но все у Ромашки будет хорошо, Крым лучшее всего помогает пои легочных заболеваниях ) с дочкой после после двух пневмоний в течение 4 лет ездели в Крым , врачи советовали и ттт все хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, знакомство с городом начинать с больница не само приятное, но потерпи, адаптируетесь и про болячки свои забудете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще у кого дети не ходят? Или мы одни осталась, которые первый год уже истек, а ножкой еще не топ?

Как вот его подтолкнуть на сие деяние. Не хочет ходить и все, ему ползать быстрей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у нас если сидит, то потом ползет, если стоит - то идет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Мы не ходим, но нам и не год) Да и старшая пошла в 1,2 года только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще у кого дети не ходят? Или мы одни осталась, которые первый год уже истек, а ножкой еще не топ?

Как вот его подтолкнуть на сие деяние. Не хочет ходить и все, ему ползать быстрей

А вы и не торопите! Дети только в среднем в год ходить начинают. Понятно, что любую маму радуют новые умения малыша и хочется чтобы быстрее пошёл ребёнок. Ну, ничего, успеется. Тем более ребёнку полезно ползать. Мы ещё когда с дочерью на массажи ходили, врач говорила, что ребёнка надо поощрять к "ползательным" играм. Даже если уже ходит, то хорошо если лет до 2-х будет ползать ещё, так и для позвоночника полезнее. Вообще дети которые совсем не ползали, а сразу пошли в будущем имеют чаще проблемы с позвонком.

Ярослав стал уже уверенно ходить и бегать в 10 месяцев. Но я радуюсь когда он ползает, у них это так здорово получается - быстро и смешно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...