Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Радуга_Счастья, у нас небольшое уплотнение было, может быть и само бы прошло, но я испугалась и напмазала,через неделю где-то все рассосалось, мазью воспользовалась всего несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой книжки любит читать,листать, он листает взад вперед, а я по памяти читаю. может сам взят книжку и начат листать. Перед сном тоже читает в кроватке сидя. Недавно картина бвла, он в кровате листает книжку, а я рядом сижу и задремала, вот так сын маму спать уложил, жалко сфоткать некому было.

 

Всех именинников с днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имениннков Германа и Антоху, с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот столько же калорий как и у меня было. утром два яйца, в обед суп. иногда фрукты иногда чай с парой ложек варенья. причем чай всегда пила без сахара. но вес стоял. я уверена что дело было в гормонах, потому что эти килограммы появились после того как стала пить ОКи. причем почти год потом не пила их и вес все равно стоял. а забеременела и вес резко вниз пошел

Конфетка, я конкретно про тех людей которые в три горла едят и говорят, что похудеть никак и клюют они как птички:) А гормоны - дело такое. Мне вот йода не хватает, периодически пью или витамины или йодомарин, иначе голод зверский мучит и мету всё подряд.

 

Маленьких именинников с Днём рождения!!!

blestyashki-den-rojdeniya-49.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошку и Герусика с первым годиком! здоровья и удачи в жизни!!!

 

Настенку с днем рождения! женского счастья и все самого хорошего)))

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних и сегодняшних именинников с праздником!

 

Девочки, а как часто вы купается детей в большой ванне? Я каждый день купаю, сажаю в стульчик и пол часа сидим плескаемся с игрушками! Плюс 3 раза в неделю ходим в бассейн! Муж считает , что мы слишком часто купаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  каждый день в большой ванне)) и еще утром муж может если меня нет, чтоб отвлечь ее немного! В бассейн нам пока нельзя, а так раньше еще и туда ходили)) так нормальные мы с вами водоплавающие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, каждый день в ванной купаемся, но без стульчика, там вообще папа всем этим занимается, мне потом только сисю дать и спать уложить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall

Наш папа тоже считает что каждый день купаться это часто. Поэтому купает Катюху через день. А я ее купаю перед вторым дневным сном, тоже через день, как раз когда папа не купает)))

И в бассейн хочу с ней ходить. Там как раз группы с годика. Скоро попробуем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Сейчас доча спать, а я хочу хотя бы выпить шампусика) А то никак не отмечали, я лучше эти деньги на ДР дочи потрачу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день купается доча в большой ванне, ходит по ней, играет с игрушками, сбрасывает все что на бортиках стоит. Любимая игрушка - бутылка из под мыла, любит в нее воду наливать, потом выливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герусика и Антошу поздравляем с Первым годиком!!!!

 

Растите здоровыми и такими же шладкими мальчишками!!!

kQwjM.jpg

 

Настя, С Днем Рождения тебя!!!!Любви и счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников и их мамочек, ваши семьи Настюша и Оля, поздравляю вас с таким прекрасным событием!!!

С годиком малышей!!

Крепчайшего здоровья малышам!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших маленьких именинников, Германа и Антона, с первой серьёзной датой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем большое спасибо за поздравления, пожелания и красочные открытки!))) к сожалению лайков на всех не хватило((((.

 

Яна, торт полностью сама делала накануне ночью. Это чизкейк для взрослых с черникой и шоколадной крошкой. Фигурки по-быстрому слепила как смогла)).

По вкусу очень даже неплох получился. Гости просили добавки:), и я сама большой кусок съела, хотя вообще равнодушна к тортам.

Для Германа был персональный именинный тортик с фруктами, который он тоже оценил).

 

А вообще день рождения Герусика прошел на ура! Именинник, он же Бонд, остался доволен подарками и испытал дикий восторг от шариков))).

 

ПреKраCное_СозDание,  Настёна, с днем рождения! Счастья, любви, гармонии и исполнения желаний!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошку и Герусика с днем Рождения!!!Здоровья, радости, пусть и дальше продолжают радовать мамочек своими успехами! Насть, тортик очень аппетитный!

Мы тоже сегодня отмечали, завтра покажу именинницу)

Настюш, с днем Рождения тебя!Счастья, любви, здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша спасибо за поздравления! В свою очередь, поздравляю тебя с днюхой. Здоровья тебе и твоим близким!

 

Наших джентельменов Германа и Антона с первой серьезной даткой! Желаю веселых дней и спокойных ночей, а также здоровья деткам и их мамам!

 

Блин, а нас так подставили с кафе. Две недели обсуждали назад все в кафе, вчера приехали заказывать, а там все кардинально поменялось: и условия, и цена. Так обидно, мне там так нравилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашних именинников Антона и Германа с первым годиком!!!

Коленьку с таким замечательным днем, первым годовасием!))))

взрослых именинниц тоже с праздниками!

всем здоровья, счастья, мирного неба над головой!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, у нас видимо на фоне нашей простуды вылезла молочница, у кого у деток была, кто ? Чем? Лечил. Протираю содовым раствором , но легче не становится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колясика с годиком!!! Здоровья крепкого, пусть растёт настоящим мужчиной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, у нас видимо на фоне нашей простуды вылезла молочница, у кого у деток была, кто ? Чем? Лечил. Протираю содовым раствором , но легче не становится(

Не сразу лучше будет, у нас через 2 дня стало лучше, мазала всего 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колянчика с днем рождения!!!!

post-101762-0-78485700-1417949279_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужны ваши комментарии

http://www.babyplan.ru/otvety/_/opyat-zhe-ya-so-svoimi-volosami-r82054

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колю с первым годиком!!!!! Здоровья крепкого-крепкого, больше радости и веселья!

Ссылки скрыты.

 

Катюш с именинами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...