Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Мы пока без прививок. Думаю что к двум годам сделаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

diablesse, ну я думаю Настя поняла) Вот при всем этом Франции в этом списке нет... А так - не знаю... Знаю что у нас тубдиспансеры переполнены, и детские в том числе.

 

А нам манту на 22 декабря перенесли, из-за болезни на прошлой неделе. Если все хорошо будет, то к новому году сделаем все нужные прививки и забудем про поликлинику до марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  да, у нас не лучшая ситуация..но лучше чем в Африке)) тоже сейчас статистику посмотрела. Вот там то кошмар, тубик, вич, эбола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать согласна с тобой, вот была бы реакция еще одно а ее не было хотя на самом первом приеме педя чего-то там измеряла но лично я не видела ничего у ребенка на руке

А че у меня есть случай где тупо забыли сделать бцж в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, я про Африку вообще молчу, бедные люди там...

mamaxima, у нас без БЦЖ и не выпустят из роддома. Именно с БЦЖ заводят сертификат прививочный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, у нас без БЦЖ и не выпустят из роддома. Именно с БЦЖ заводят сертификат прививочный.

а как же согласие? это же родительское право делать или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая учудила - В воскресенье вечером - у меня ухо болит. Закапала, легла спать. Утром в школу бужу, она мне у меня ухо еще болит,- осталась дома. Ну смотрю целый день веселая такая, вечером опять, типа ухо болит. Но наблюдаю за ней, нормальная она, будто и не болит. -Надя, ухо болит? -Нуу, даа! Сегодня тоже дома осталась. Пошли сегодня в полю, ее к ЛОРу повела, она ее посмотрела, говорит, чистые уши, ничего вообще нет, слух проверили- идеальный. 2 дня прогуляла, короче, просто так, симулянтка, блин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже закон есть, я вчера Червонскую на свою беду посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все болеем... Температура 37 до 37,7 поднималась уже больше недели, я думал сначала зубы, но мы с мужем тоже пере болели, но быстро все прошло, видимо вирус в детской поликл-ке подцепили... Анализы у дочки оак, оам хорошие... Вылез нижний резец вчера, верхние красноватые, но не факт что на днях появятся.... Сегодня опять температуры 37! Что это может быть? Кроме темпы немного красное горло, насморк, последние два дня только вечером беспокоит.

для красного горла и насморка 37 даже мало,так что всё закономерно,лечите,пройдут сопли,пройдет горло и темп.нормализуется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же согласие? это же родительское право делать или нет

Да, но чтобы забыли. Им кучу бумажек напишешь и подпишешь, если ты не согласна на БЦЖ, только с их наличием выпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ж то,:-)что тяжело проверить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера Червонскую на свою беду посмотрела

плюнь три раза через левое плечо))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в полубредовом состоянии ещё в родзале неонатолог спросила,согласна ли я на бцж и гепатит,и подписать сунули листок потом.а соседка по палате,например,отказалась. мотивы не спрашивала. след от бцж сразу зарубцевался,долго был шрамик,а теперь тоже нету,как и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, она просто поняла, с чего можно в школу не ходить. У нее уши резко начали болеть в конце августа 2013, долго выясняли почему, взяли посев и нашли какую-то палочку, которая уже не выведется никогда, просто дали 2 вида каплей, которые ее "заглушают" в очередной раз. Но, когда уши болят действительно, она ж рыдает и вообще не такая как обычно. А тут смотрю, что странно болят как-то, что она веселая при этом. Но Нурофен пила. как обычно, чтоб бдительность мою усыпить, видимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже закон есть, я вчера Червонскую на свою беду посмотрела

что это такое надо посмотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, на БЦЖ я ничего не подписывала (ни согласия, ни отказ), а от гепатита Б отказ подписала в родилке еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  вот хитрюля))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюнь три раза через левое плечо))))

уже))) тетка такая, такая странная

 

что это такое надо посмотреть?

не смотри это вынос мозга, я вчера случайно наткнулас на он лайн трансляцию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ага, я тоже поплювалась)) а толку уже? Я ж посмотрела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, это про что вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, хитрые детки. Ведь когда то сами такими были). Я один раз прогуляла школу после стоматолога. Меня соседка спалила, когда я на качеле качалась). А маме сказала что от наркоза голова болит и я спать буду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  ну про ухо, надю, 2 дня дома!)) Хитрюля она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От не от наркоза, а от обезбаливающего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ссылку бросить))) но оно вам надо?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ссылку бросить))) но оно вам надо?)))

пожалей детей Люда :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...