Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Девочки, а у ваших деток начали появляться родинки? У Вари недавно одна на виске появилась

на лбу))) между глаз, индийская принцесса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик,  мне кажется болезнь может влиять на сдвиги цикла, впрочем как и стресс... Но ты пока не гадай, подожди чуток еще! На все воля Божья! Пусть будет так, как ты загадала!!! И мы ждем от тебя хороших новостей ;)

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток начали появляться родинки? У Вари недавно одна на виске появилась

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58617-dekabryata-nozhkoj-toppervyj-god-uzhe-istek/page__st__2280#ixzz3LQnan6q

у сына два небольших пятнышка внизу живота и на ноге :)

 

у моей на заднице :D

как пикантно )))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд, понятно((( так жалко деток болеющих (( Мне кажется, маме прививка точно нелишней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а вас лаборатории не рано начи ают работат ь? У нас что-то с 6 или 7 утра, я перед работой сдавала, ну или с детками сходить туда, администратор посидит с ними, больных там нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто свернул или сворачивает ГВ. Как деток теперь спать укладываете? что даете пить? вообще как действуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как пикантно )))

Аха)) У меня просто там же)) родимое пятнышко...кстати я о нем не догадывалась(глаз на попе нету)пока муж тайну не открыл)))

 

Девочки кто свернул или сворачивает ГВ. Как деток теперь спать укладываете? что даете пить? вообще как действуете?

На ночь даю смесь тройку)) сейчас кончится и попробую кефир просто. Ночью еще грудь кушаем 2 раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный горошек, Оль, не поддается пока. Когда Серёжа болел, она на даче сидела)) мы её в город не пускали, сын у них болел, по чутким мужским контролем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), я все хотела отписаться насчет картины Германа, но замоталась и забыла. Просто в восторге!!! Вот честно, я бы такую купила) Мне кажется, сочетание цветов подобрано идеально) Хотела уточнить, какими красками вы рисуете? может, ты писала, а то я пропустила. Тоже захотелось попробовать очень) но в магазине что не спрашивала, все идут 3 года+

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, понятно. Если бы ей врач посоветовал, то, может, мама бы прониклась идеей) хе, я даже не знаю, болели ли мои родители. нужно спросить

 

Изощренность, Яна, а кефир начала давать в какое время суток? новые продукты же нужно в первой половине дня, а я еще не вводила кефир. Думаю на завтрак дать попробовать как-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Смотрю, народ потихоньку сворачивает ГВ. У нас пока без вариантов, сын отказывается наотрез от овощей и мяса, вертит головой нет-нет-нет, и отворачивается. Даже не знаю, когда мы придем снова к 2м дневным кормлениям молоком в день, как это было месяцев в 9. Ночью, кстати, спит лучше. Но у него верхние зубы уже месяц идут, прям вижу, что беспокоят очень. <br />
<br /></p> мы не сворачиваем, меня все устраивает. У вас зубки прорезались? Все-таки не спал из-за зубов? Сколько у вас днём гв?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), я все хотела отписаться насчет картины Германа, но замоталась и забыла. Просто в восторге!!! Вот честно, я бы такую купила) Мне кажется, сочетание цветов подобрано идеально) Хотела уточнить, какими красками вы рисуете? может, ты писала, а то я пропустила. Тоже захотелось попробовать очень) но в магазине что не спрашивала, все идут 3 года+

 

Спасибо!))) Герман рисует пальчиковыми красками. Да, на коробке написано от 3 лет. Но я не стала заострять внимания на этой надписи))). Просто мне кажется производитель и не думал, что их начнут использовать до 3 лет. Главное их не есть и в глаза испачканными пальцами не лезть))). Отмываются они легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь даю смесь тройку)) сейчас кончится и попробую кефир просто. Ночью еще грудь кушаем 2 раза.

Яна, тоесть она сама в кроватке выпивает смесь и засыпает? сколько? а днем как засыпает?

Чет я очкую с этим вопросом и хочу морально подготовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, а кефир начала давать в какое время суток? новые продукты же нужно в первой половине дня, а я еще не вводила кефир. Думаю на завтрак дать попробовать как-нибудь

Я еще не давала...но я как-то проще отношусь, тем более кефир это почти одно и то же, что и йогурт и бифивит, а это мы давно кушаем... Вот блин, у нас только щеки шершавятся, но это началось еще после ввода кисломолочки, на коровье молоко...не знаю что делать..продавливать аллергию или убирать вообще всю молочку нафиг, но что же давать тогда, если ГВ я хочу завершить :think1:

 

Яна, тоесть она сама в кроватке выпивает смесь и засыпает? сколько? а днем как засыпает? Чет я очкую с этим вопросом и хочу морально подготовиться

Выпивает в кроватке, или у меня на руках, потом кладу в кровать и гуд бай)) Так и с ГВ было, только грудь вместо бутылки) Днем ничего не даю перед сном, просто одеваю и выношу на свежий воздух, часа на 2-3...она спит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Яна, а ты какую в итоге смесь то выбрала? Если аллергия на коровье молоко, то может попробовать козье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы надеюсь свернули) вчера)

Днем уже давно не кушала, сначала давала на ночь биолакт или наринэ, ночью 2-3 раза грудь, потом стала давать детско молочко которое с 8 месяцев. Моя принцесса, так же вставала 2 раза минимум, выпивала по 200 мл, но мне кажется это перебор, а бутылку у нее не отнять, присосется как компрессор. Вчера дала на ночь кефир, в час молоко 200, в 4 опять проснулась, попоила компотиком, в 7 компотик. И памп с утра был 1,5 кг, полный по уши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна, а ты какую в итоге смесь то выбрала? Если аллергия на коровье молоко, то может попробовать козье?

Дык, козью и даю....может вообще и на белки козьего быть тоже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> мы не сворачиваем, меня все устраивает. У вас зубки прорезались? Все-таки не спал из-за зубов? Сколько у вас днём гв?

У нас пока 2 зуба))) и третий на подходе, но на подходе он у нас уже месяц, так что непонятно, когда точно ждать. Вот заметила, что когда Мишкуничего не беспокоит, он ночью ест в 00.30 (ложится в 21.00), потом в 04.00 и под утро. Когда беспокоит, то вот сколько раз проснулся, столько и сосет. Днем ест часто, ну минимум раз 6. Это началось с больницы, там неделю провисел на сиське, и после аппетит на нормальную еду как отрезало. Но вроде начал кашу есть по чуть-чуть. Вообще, у меня сейчас какой-то педприкорм выходит, хотя я всегда против него была :sorry: но решила не париться, как идет, так идет. Нам спешить некуда.

 

Спасибо!))) Герман рисует пальчиковыми красками. Да, на коробке написано от 3 лет. Но я не стала заострять внимания на этой надписи))). Просто мне кажется производитель и не думал, что их начнут использовать до 3 лет. Главное их не есть и в глаза испачканными пальцами не лезть))). Отмываются они легко!

так, вот с этим пока сложно))) но думаю можно попробовать чуть-чуть, посмотреть, как поведет себя. Спасибо!!

Изменено пользователем Зелёный горошек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы щеки обморозили! Я то думала аллергия то на мороз, то на молоко, исключила его полностью , даже коробочные каши не давала на молоке, а потом соседка рассказала, что у них тоже такие фиолетовые щеки были 1,5 года после обморожения(

 

Вот так нам помог крем "Морозко".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, козью и даю....может вообще и на белки козьего быть тоже(((

 

Ну да, может и на белки козьего... Я просто не сразу поняла, что смесь на козьем молоке даешь. Кабриту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не давала...но я как-то проще отношусь, тем более кефир это почти одно и то же, что и йогурт и бифивит, а это мы давно кушаем... Вот блин, у нас только щеки шершавятся, но это началось еще после ввода кисломолочки, на коровье молоко...не знаю что делать..продавливать аллергию или убирать вообще всю молочку нафиг, но что же давать тогда, если ГВ я хочу завершить :think1:

 

Выпивает в кроватке, или у меня на руках, потом кладу в кровать и гуд бай)) Так и с ГВ было, только грудь вместо бутылки) Днем ничего не даю перед сном, просто одеваю и выношу на свежий воздух, часа на 2-3...она спит)

понятно. я в отстающих, из молочки только творог пока.

 

А еще мы щеки обморозили! Я то думала аллергия то на мороз, то на молоко, исключила его полностью , даже коробочные каши не давала на молоке, а потом соседка рассказала, что у них тоже такие фиолетовые щеки были 1,5 года после обморожения(

 

Вот так нам помог крем "Морозко".

ого((( а сколько у вас минус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный горошек,  попробуйте, попробуйте! Только недалеко от ванной;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что меня ожидает, понимаю что не готова сворачивать,но переживаю вдруг количество сократится и вот что тогда делать? поэтому и готовлюсь.не понимаю как она днем выпивая смесь будет сама без груди засыпать?наверно надо качать?!а в ночь как она заснет??? ООО, моя дурная голова не дает мне покоя!!!

 

Еще. у нас при 8 зубах (4 сверху и снизу) так набухли десна сверху и снизу, симметрично, что кажется сразу 8 зубов полезет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный горошек, попробуйте, попробуйте! Только недалеко от ванной ;).

:D :D :D так, намек учла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, может и на белки козьего... Я просто не сразу поняла, что смесь на козьем молоке даешь. Кабриту?

Не, Насть...Кабриту не нашла в магазине, купила МД мил...может отменить все к чертям :think1: Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а ты не допускаешь, что шершавые щеки это не аллергия, а просто обветрили? У нас вторую зиму щеки шершавые, я всю прошлую зиму приставала к разным педиатрам с аллергией, все говорили не похоже ))) а они у нас еще и красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что меня ожидает, понимаю что не готова сворачивать,но переживаю вдруг количество сократится и вот что тогда делать?

не сократится) количество конечно уменьшается, когда сокращаешь кормления, но если ты уберешь все кормления и оставишь только одно, то и молоко у тебя будет вырабатываться только под это кормление, зачем больше производить?

Я вот например, кормлю сейчас исключительно ночью и исключительно одной грудью(той которой удобно) в итоге в правой груди у меня переодически прибывает молоко, а в левой уже фигушки) и титьки разные)))

 

Изощренность, а ты не допускаешь, что шершавые щеки это не аллергия, а просто обветрили? У нас вторую зиму щеки шершавые, я всю прошлую зиму приставала к разным педиатрам с аллергией, все говорили не похоже ))) а они у нас еще и красные.

нет не допускаю))) я уже различаю эту шершавость...и появилась она до морозов. Кстати, на ножках тоже появилось немного, на голенях...и все началось после ввода молока. :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...