Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Изощренность, и как эта шершавость отличается? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зелёный горошек,  я купила пальчиковый краски 1+, но Алиса их есть пыталась)) больше пока не даю)) карандашиками рисует иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, и как эта шершавость отличается? ))

я тебе даже не могу сказать)) но у меня у Лизки АД тоже начиналось так с щек и ног....только у нее раньше все проявилось месяца в 6, а Вика только на груди была почти до 7 месяцев кожа чистая, только начали прикорм, а именно кисломолочку, так понеслось....Щеки такие у нее сначала как будто блестят, а потом шершавые, но только на ощупь, на вид и не видно бывает ничего только изредка краснеют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Яна, а ты какую в итоге смесь то выбрала? Если аллергия на коровье молоко, то может попробовать козье?

 

Если аллергия на белок коровьего молока то не имеет значение коровье или козье. Во всяком случае врачи нам так объясняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аллергия на белок коровьего молока то не имеет значение коровье или козье. Во всяком случае врачи нам так объясняли.

Да, при истиной аллергии на животные белки и на козье тоже бывает реакция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

понятно. я в отстающих, из молочки только творог пока.

 

Не отстающие по молочке это мы))))) пока еще вообще не вводили. После года начнем. Как раз аллергия на белок поровьего молока(((( даже говядину не можем есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Яна, попробуй кисломолочку делать на соевом молоке.

 

На счет прививок: ветрянку делать не будем, она нужнее если в семье есть старший ребенок, который в садик ходит, мы даже на детских площадках не бываем. КПК сделаем вот только анализы сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, днем давно уже на сон грудь не даю. просто сосу в рот, в пледик заматываю и на руках держу, к себе прижимаю. засыпает моментально. бывает рано укладываю, тогда вырывается, просто в кроватку его и ухожу. но это редко бывает. на ночь смесь нестожен 2 так же на руках, в основном засыпает когда досасывает, может не уснуть, по кроватке еще лбом бороздит какое то время, но я ухожу, потом захожу только укрыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отличные новости вчера пришел Гришкин плеер (мой первый заказ на амазоне), даже не знаю кто больше доволен! Гриша весь вечер с ним ходил лялякал и периодически ложил его на полку или диван, чтобы потанцевать))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. я в отстающих, из молочки только творог пока.

 

 

ого((( а сколько у вас минус?

В тот день было градусов 10 и ветрено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, так ты левую грудь вообще не даешь? у меня такая же ситуация, уже полтора суток прошло как кормила последний раз, а молока почти нет в ней. да и правая не особо наполнилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, так ты левую грудь вообще не даешь? у меня такая же ситуация, уже полтора суток прошло как кормила последний раз, а молока почти нет в ней. да и правая не особо наполнилась.

даю очень редко...результат, молока там мало....правую даю чаще, так как ночью мы только с нее и кормимся, результат..молоко прибывает чаще...я даже вчера в спортзале в душе сцеживала правую грудь, так как с утра не кормила а к вечеру стало распирать....

А ты чего ждешь, что наполнится? если ты 1,5 суток не кормила и грудь не твердая, то дальше молока еще меньше будет...организм же подстраивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отличные новости вчера пришел Гришкин плеер (мой первый заказ на амазоне), даже не знаю кто больше доволен! Гриша весь вечер с ним ходил лялякал и периодически ложил его на полку или диван, чтобы потанцевать))))))

Катюша,что за плеер?

 

девочки,когда-то поднимали вопрос о детях,которые задирают на маме футболку,показывают,что хотят грудь. у нас ни с того ни с сего Савелий теперь,когда хочет сисю, ищет меня,подползает,ноет, я беру на руки, он головой в меня зарывается, пытается стянуть мою одежду и плачет.... я в шоке. что это? возрастное? как поступать? игнор? если не игнорировать,то всегда так делать будет. кто-нибудь сталкивался с таким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, sweetpea3, мне понравилось, что он именно детский, его можно грызть, облизывать, бросать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даю очень редко...результат, молока там мало....правую даю чаще, так как ночью мы только с нее и кормимся, результат..молоко прибывает чаще...я даже вчера в спортзале в душе сцеживала правую грудь, так как с утра не кормила а к вечеру стало распирать....

А ты чего ждешь, что наполнится? если ты 1,5 суток не кормила и грудь не твердая, то дальше молока еще меньше будет...организм же подстраивается.

ну просто я всегда кормила твердой грудью, поэтому как то странно что не приходит молоко)))))) ну да ладно, буду тогда прекращать потихоньку. сегодня вот днем не давала, грудь мягковата, наверное на ночь накормлю с обеих, а ночью смесь дам. а завтра наоборот. буду увеличивать время между кормлениями

 

девочки, скажите вот когда у вас ребенок отказывается что то кушать как поступаете? ну как пример - сын сегодня отказался от супа с фрикадельками, съел мл 60-80 максимум. будете позже предлагать или до следующего кормления ничего не дадите? или предложите что то другое взамен? утром в 9 каша как обычно, в 13 после первого сна 60-80 супа и все. после прогулки в 15,30 предложила опять этот же суп - отказ, после второго сна в 17,30 опять предложила - опять отказ. в итоге накормила кефиром, ел с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто что будет дарить мужьям и свекрухам на НГ?

Я мозг сломала уже))) Мужу заказала ножик))) он у меня начал их коллекционировать, мне показывал недавно, хвалился)) Я неделю сидела на сйтах и форумах ножеманов))) изучила все фирмы передовые и что обязательно должно быть в коллекции у уважающего себя ножелюба)) У меня такое чувство, что в ножах я уже лучше мужа разбираюсь))) Ножи правда дарить нельзя, но я с него копеечку возьму, типа купил....

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно Алисе предлагаю обед в час, если не ест, могу в 13.30 еще предложить.. если не ест, тогда потом уже полдник в 16-16.30. Если не ест обед, ничего взамен не даю, а то привыкнет потом и будет перебирать, я так не люблю)) хотя нет, я грудь даю если просит..интересно это считается как взамен?.. но для нас 60-80 г это отлично поела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, ну так у вас грудь днем есть. а у нас сегодня получилось что с 9 утра до 6 вечера были только эти 80 грамм супа. вот я и выношу себе мозг, а заодно и всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я сейчас подумала, что если бы гв уже не было, то тоже бы переживала)) я и так то напрягаюсь когда не ест, хотя вес у нас сегодня 10750 ))а я все переживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я никому ничего не буду дарить. злая я в этом году)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  мой тоже ножи коллекционирует. Но я ему дарю только то что он сам выбрал. Не рискую. Короче тупо оплачиваю)))) а после летнего грабежа нашей квартиры у него всю коллекцию сперли он начал заново)

 

Ой, девочки... Меня сегодня в первый раз в жизни на скорой из дома забрали. Утром начались очень сильные боли внизу живота. Такие стльные что боялась в любой момент сознание потерять. Пока была в силах быстро позвонила мужу и сказала чтобы через час перезвонил, если не подойду значит у меня все плохо и надо спасать. Вызвала маму срочно (благо она ехала в магазин мимо моего дома на маршрутке в этот момент), открыла дверь... И в итоге на последних силах вызвала скорую.

Забрали с подозрением на внематочное. Но вроде не подтвердилось. Скорее всего надрыв касты на яичнике. В итоге ушла под подписку.

 

 

Больше всего за Соню боялась... Мы только встали, она еще не завтракала. Если я здесь грохнусь когда еще меня найдут... Она орать будет голодная... В общем картина апокалипсиса в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекрови календарик перекидной настольный с внучками дарить будем,че дарить мужу не придумала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, скорее выздоравливай,если это апоплексия,то можно и дома проколоться,хотя капельницы надо же капать..,а узи в больнице не сделали разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ох,не надо так! а может лучше бы понаблюдаться,а мама бы пока с Соней посидела...выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален 3 раза была апоплексия у меня, за ней надо наблюдать не увеличивается ли количество жидкости в брюшине и дело довольно серьезное и если это реально апоплексия а не болевой синдром на овуляцию и такое у меня было то колять кровоостанавливающее ношпу а потом желательнофизио во избежании спаек

Люб выздоравливай и я бы маму оставила с Соней раз есть такая возможность и полежала бы день два или хотя бы дневной стационар. Мама нужна здоровая и вобще нужна.

 

Свекрови халат теплый махровый купим

Муж новые духи купила как раз старым конец пришел выбрала зимний аромат

Заказала футболки принты выбирала тщательно

Муж привереда, его сложно удивить, электронную книжку читалку себе купил, давно хочет сменить иксбокс на плейстейшн но я против и дарить такое не буду

Ножи сам себе выбирает я туда не лезу

Еще думаю над каким-то сертификатом или билетами

Маме тарелку блюдо ручной работы с надписью мама тк мама как раз скоро будет на семинаре по работе на один день заскочет

Максу уже накупила фигурок Шляйх, домик для них приедет сегодня, ищу до сих пор каталку пока найду пора будет велосипед покупать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...