Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Девы, кто что будет дарить мужьям и свекрухам на НГ?

 

И мой ножами заинтересовался. Только он хочет сам сделать. Смотрит всякие запчасти и читает как и что.. к лету может быть соберется. Так что я буду дарить ему... только не смейтесь:)... рога:) он вычитал что рога лося это отличный материал для ручки ножа. Теперь ищу где их купить, да чтобы не за космические деньги

Маме подарю крем, знаю каким она пользуется.

Свекрам сложнее... пока не придумала

 

Luba F

Я согласна с девочками. Если есть возможность оставить малышку с мамой, то я б оставила и проверилась и пролечилась. Не 18 уже:) себя надо беречь. Сил еще ого го сколько надо будет с детьми, да и вообще.

 

 

девочки,когда-то поднимали вопрос о детях,которые задирают на маме футболку,показывают,что хотят грудь. у нас ни с того ни с сего Савелий теперь,когда хочет сисю, ищет меня,подползает,ноет, я беру на руки, он головой в меня зарывается, пытается стянуть мою одежду и плачет.... я в шоке. что это? возрастное? как поступать? игнор? если не игнорировать,то всегда так делать будет. кто-нибудь сталкивался с таким

Моя так делает. Хожу теперь дома одетая, чтоб ни грудь, ни живот не видно было. Стараюсь отвлекать при первых намеках. Если отвлечь не удалось, то иду кормить. Она показывает на меня пальцем, на себя и ведет в комнату, где мы обычно едим сисю. При этом крепко держит меня за палец, чтоб не убежала))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamaxima, и у меня была,я ходить не могла нормально три дня. Без больнички никак было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за участие.

В больнице взяли кровь, сделали экг и узи, посмотрел гинеколог. По УЗИ и осмотр гинеколога вроде бы как раз надрыв кисты. Но они да и я не можем исключать беременность поэтому надо было ждать до утра.

Мест в больнице нет, и когда прозвучала фраза "девочки, выбирайте кто в холле будет на кушетке лежать, а кто на диванчике!" Я написала отказ от госпитализации. Да боль вроде утихла...

Съездила сдала кровь в инвитро чтобы понимать ситуацию. Задержка дня 4 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F

Сама по себе задержка не большая. После родов цикл может не сразу установиться. Задержки допускаются в течение 3-4 х циклов. Совсем недавно про это читала, потому что мои вторые месячные пришли с задержкой в 10 дней. Я уж переживать начала.

В больницах прям любят в коридоре спать положить...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ужас какой( надеюсь все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, муж принес себе сумку для документов и денег, и говорит, что это будет подарок от меня на новый год ему. Ну я забрала и спрятала до НГ, так что больше не заморачиваюсь :D Может еще футболок и труселей еще докуплю, обновлю его немножко. А то он у меня из серии -у меня есть, мне больше не надо. Вот и приходится за его гардеробом мне следить)))

 

Luba F, держись, надеюсь все не так серьезно. На ХГЧ надо было заодно сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F

Сама по себе задержка не большая. После родов цикл может не сразу установиться. Задержки допускаются в течение 3-4 х циклов. Совсем недавно про это читала, потому что мои вторые месячные пришли с задержкой в 10 дней. Я уж переживать начала.

В больницах прям любят в коридоре спать положить...:(

Анют, я грудью вообще не кормила. У меня месячные с февраля.

 

 

 

Luba F, держись, надеюсь все не так серьезно. На ХГЧ надо было заодно сдать...

 

Надюш, я сдала на хгч. Завтра будет ясно. У меня позавчера была небольшая мазня, а сегодня когда вернулась из больнице на едедневке даже немного крови было. Но так ничего и не началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  береги себя! И Дай Бог чтобы все было хорошо!!! Отпишись потом, как результаты получишь. Мы все волнуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, да-да, напиши потом что да как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, да-да, напиши потом что да как....

Леночка, я тебя Надей назвала))) извини пожалуйста)!!!

Голова совсем не варит.

 

девочки, как вы думаете! Если у меня есть телефон врача (от прошлой беременности остался) будет ли корректно позвонить ей для консультации а потом придти (на случай если в ближайшем будущем не смогу записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F

Ну если не прямо сейчас звонить, то думаю корректно. Объяснишь в чем дело, она же врач. Не должна отказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Мы дома. Ушли сегодня под расписку из больнички. Вас вообще не читала, в больнице не реально, инет тупит дико, да и Рома не давал, сразу телефон отбирал,да и такой бармалейка, везде лез)) Ушли, т.к. папа наш завтра уезжает в Пензу срочно, менять права надо и машину, старую уже продал вчера,т.к. я сама на такси добиралась до дома. Рома вроде лучше, кашель небольшой есть еще, договорилась с массажисткой с больницы, она походит к нам и доделает массаж, мокрота на нем офигенно уходит. Но, наша обструкция 2-я за этот год, совсем не гуд... Плюс тимамегалия 2 степени, надо будет сделать узи и решать пить ли гормональный препарат. В общем будем выяснять. Самое интересное, что походу наша обструкция аллергического характера, я тут с дуру соку в больнице попила и Рома осип на следующий день, сегодня что то съела или от крема его обсыпала на шее сзади.Массажистка тоже говорит, что мокрота аллергического характера. Теперь мы на полной диете оба)) Блин, ни др его не отпраздновать, ни новый год. Но главное не болеть.

 

 

Luba F, поправляйся!! Если это беременность, желаю, чтобы была маточная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите вот когда у вас ребенок отказывается что то кушать как поступаете? ну как пример - сын сегодня отказался от супа с фрикадельками, съел мл 60-80 максимум. будете позже предлагать или до следующего кормления ничего не дадите? или предложите что то другое взамен? утром в 9 каша как обычно, в 13 после первого сна 60-80 супа и все. после прогулки в 15,30 предложила опять этот же суп - отказ, после второго сна в 17,30 опять предложила - опять отказ. в итоге накормила кефиром, ел с удовольствием.

меняю консистенцию или что-то в него добавляю, обычно съедает.

 

 

 

Люба, выздоравливай!!!! Пусть все обойдется, береги себя!!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улечку сладкую девочку поздравляю с годиком!!!

Здоровья крепчайшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, позвони врачу,это нормально! И скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Саш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите вот когда у вас ребенок отказывается что то кушать как поступаете? ну как пример - сын сегодня отказался от супа с фрикадельками, съел мл 60-80 максимум. будете позже предлагать или до следующего кормления ничего не дадите? или предложите что то другое взамен? утром в 9 каша как обычно, в 13 после первого сна 60-80 супа и все. после прогулки в 15,30 предложила опять этот же суп - отказ, после второго сна в 17,30 опять предложила - опять отказ. в итоге накормила кефиром, ел с удовольствием.

Если речь о супе или пюре, то я добавлю морковь и еще раз предложу) моя с морковкой пости все может съесть))

А могу и не предлагать. Съела в обед мало, значит побольше съест на полдник. Но суп на полдник предлагать не буду. Скорее попробую его еще раз дать на ужин, когда мы сами едим.

Или вообще на следующий день предложу.

Но у нас обед так проходит. В 2 я ее кормлю ее едой. А в 3 обедаем мы с сыном, и она может еще раз поесть с нами. Поэтому если она не поела в 2, значит придется делиться с ней в 3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  с днем рождения Ульяночку! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  ой-ёй, совсем нет нам прощения, забыли поздравить прекрасную Улечку с годиком! Здоровья принцессе и всегда хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяну с годиком! Здоровья, счастья и новых достижений!

Изменено пользователем Casuall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяночку с годовасиемм счастья зайке

 

А я встретила др дочи разорвавшимся памперсом на весь зал ))))))))

С утра со старшим играем в памперсбол.доигралисььь ььььь аааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на молочке после года?

нам дали молоко - 20, сок - 17, кефир 3, кисломолочка 3, творог 3, фруктовое пюре - 15.

И все. Ни мяса, ни овощей...

у вас так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогую Ульяночку с первым годиком!!!

растите здоровыми, счастливыми и любимыми!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  ага, после года овощей и мясо не дают. Кисломолочку каждую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), поздравляем Ульяночку с праздником!

 

Ссылки скрыты.

 

Luba F, Люба, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...