Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Юлия :), нет нам прощения... Сладкую девочку, Ульяну с днем рождения! Улыбок, ярких впечатлений и хорошего настроения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Люба, как твои дела? Как здоровье?

 

А еще мы щеки обморозили! Я то думала аллергия то на мороз, то на молоко, исключила его полностью , даже коробочные каши не давала на молоке, а потом соседка рассказала, что у них тоже такие фиолетовые щеки были 1,5 года после обморожения(

 

Вот так нам помог крем "Морозко".

Морозко коварный, у него основной компонент вода. Если есть возможность, то купи или Мустелу кольд-крем или Веледу. Я Веледу купила, он натуральный, на пчелином воске. Мне очень нравится, правда у нас еще морозов сильных не было

Изменено пользователем BONNI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аня лучше бы кефира дали вместо всей это ересиили по ищ разумению деть в год молоком с соками питается

Как всегда тупизм процветаний. Забили на эту кухню давно.

Дают лишь бы дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что меня ожидает, понимаю что не готова сворачивать,но переживаю вдруг количество сократится и вот что тогда делать? поэтому и готовлюсь.не понимаю как она днем выпивая смесь будет сама без груди засыпать?наверно надо качать?!а в ночь как она заснет??? ООО, моя дурная голова не дает мне покоя!!!

 

Еще. у нас при 8 зубах (4 сверху и снизу) так набухли десна сверху и снизу, симметрично, что кажется сразу 8 зубов полезет!!!

А может не бросать пока ГВ, если не готова.

У нас ксати прошло все совсем безболезненно, хотя я готовиась к самому худшему. НА ночь и ночью ест смесь. Днем засыпает без груди, на ручках ношу, покачтваю песенку пою, долго не качаю - минут пять не дольше. В кроватку у меня терпения не хватает его ложить, на руках спит через пять минут, а в кроватке может полчаса ворочаться.

 

A n y a, у нас вообще ничего не дают....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, ночью один раз смесь? во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

В понедельник были в ПК два часа, во вторник с самого утра мин 15, детей в ПК не было совсем. Сегодня утром сопли аж текут. Мы хапанули в ПК? Или зубы. Ночью плохо спала, видимо зубы болели, точнее их скорое прибытие. Темпы нет.

 

Мне чтобы понять. Бывает так , что сопли начинаются не с того ни с сяго?

Спасибо за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  у нас тоже сопли полили первый раз в жизни ((( но у нас папа болеет простудой может заразилась, а может и зубы так как слюни так же как и сопли рекой! В ПК можно все что угодно схватить по-моему.... ((((

С прошедшим днем рождения Ульяшу!!! Пусть у вас это будут зубы !

 

А как понять болит ли горло у ребенка? Посмотреть она не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфия Лемур, с Днём рождения доченьки!!!! здоровья и счастья Дианочке и вам!!!

Ульяшу тоже с праздничком!!! расти на радость и в помощь мамуле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), Ульяну , с днем рождения поздравляем, счастья , радости желаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улю с днём рождения! Пусть растёт весёлой ,доброй, а самое главное здоровой!

Всех именинников в группе вчера-сегодня поздравляем!Пусть детки растут счастливыми!

e1-4.png

 

А у нас дневное гв не хочет завершаться. Приходим с утренней прогулки и требует прям, рыдания по тите, раньше такого не было . Едим днём грудь несколько раз. И вообще с 11 месяцев стал ко мне очень привязан, ползает как хвостик, у ног стоит, просится на руки, пожалеется-к плечу прижмется, поцелует.Вечером укладываться только со мной, на папиных руках рыдания. А ночью я от него на край кровати отползаю, так он ко мне приползает под бок)). Вот не знаю, может это всё зубы и беспокойство, которое только мама может успокоить или период такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  света, пока в разнобой, то в три, то в пять, я честно говоря хочу вообще от этого кормления уйти, пока не знаю как. Просыпается он именно поесть... Буду думать

 

nasturziya,  наверное период такой, мне тоже ничего делать не дает, всегда должна быть рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяночку с прошедшим днем рожденья и Дианочку тоже!!!! Извините за опоздания! Болеем(((

Крепкого здоровья,счастья,море улыбок и успехов во всем,красоты еще деточкам!!!

Ссылки скрыты.

 

Blange, маш,если температуры нет,то и горло скорее всего не красное. У нас сопли вот уже сутки как. Горло смотрю часто,чтоб не упустить,подкидываю кручу верчу чтоб смеялся,иначе одной не справится,летом болели так я верхом почти садилась скручивала всего чтоб помазать,сейчас страшно подумать что делать(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  вотя примерно так же чтоб в нос закапать аквамарином ((( ужас! Сегодня соплей меньше чем вчера и загустели вроде. Темпы нет, но она вялая какая-то ((( вы выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, какие кормления считаются ночными?! Вот Дима спать ложится в 10-11 вечера, в 3 ночи просыпается покушать, потом просыпается в 7 утра (подъем у него в 9) ночное кормление считать в 3 и 7 или только в 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночным считаю кормления, тогда Марк спит, но у нас самое позднее в 6 утра был. В семь наверное это уже не ночное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить доче на НГ цикл Школы 7 гномов от годика. у кого-нибудь етсь такое? нравится заниматься? или что другое посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 утра это утреннее кормление.

 

Оль у нас есть но по ребенку сужу ему рано по мне вся эта развивашка особенно с книжками ну рано или ребенок должен быть супер спокойным, я таких пока не видела и мы не из этой серии. А вобще интересные книжки. Мне проще честно изучать все на фигурках показывать. А книгу драть начинает. У него сейчас период как и у вас ходить туда сюда шкодить брать ломать крушить либо изучать предметы, редко сидит спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! спасибо за участие!

у меня все нормально. Болей больше нет. На субботу записалась к своему врачу)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, а хгч?) хорошо,что не болит)

 

Саш, единственное время, когда Алиса сидит спокойно,то это при чтении книжки,она меня уже замучала ими просто! целый день просит их читать,а так да,никакие игрухи не нужны,надо везде бегать с чем-нибудь в руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, а хгч?) хорошо,что не болит)

 

Олюнь, пока умолчу немного...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, тихооонечко будем держать кулачки....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  вотя примерно так же чтоб в нос закапать аквамарином ((( ужас! Сегодня соплей меньше чем вчера и загустели вроде. Темпы нет, но она вялая какая-то ((( вы выздоравливайте!

спасибо,и вам здоровья! я ещё такой паникер,коих поискать,я болею с воскресенья,костю заразила овца всё таки,и папа наш сегодня заболел.ну страшно жуть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закончилась моя задержка обычными М. Как то даже расстроилась. Скорее всего цикл был ановуляторный, ну или о.позже обычного. Задержка была неделю. Тест только купила (хотела завтра делать утром. Но не судьба.

 

У меня муж еще здоровьем своим решил заняться, может все еще получится).

 

Luba F,  наши кулачки тоже за вас. Буду очень рада. Как по мне так пусть вся наша группа заново пузатиками будут

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  у нас набор семи гномов от 0-1, если ребенок усидчивый, любит читать книжки, то можно. Но картинки мне не все нравятся, я от года скрины с занятиями в интернете посмотрю и тоже буду думать брать или найти такие же занятия только с интересными рисунками и содержанием... Хотя наш набор себя оправдал (книжки любит, карточки знает), дал нам направление как и чем заниматься, уроки готовые, нужно только разрезать, прочитать... Я лично выбрала его по совету подруге + цена, возможно по умнице интереснее заниматься, но я хочу без счета и чтения , хотя я посмотрела скрины тоже не все наборы есть смысл покупать, рисование и лепку можно самим освоить...

Эмоционально написала, потому что сама думаю что покупать... Если кто-то определился посоветуйте что взять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что с опозданием :sorry: тезку нашу Ульяшеньку и мамулю Юлю в годиком!!!! Растите такими же очаровашками, здоровья вам!

 

Дианочку тоже с годиком!!!! здоровья, успехов, новых знаний и побед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что то странное с месячными. Пришли первые..потом 40 дней перерыв, потом вторые... 18 дней прошло и вот какая то мазня. Это вообще что? Идти к врачу или так бывает. Ну ладно задержки. .но чтоб через 18 дней - я не согласна так часто! ))

 

Про Школу семи гномов. Я с первым ребенком занималась и мне очень нравилось. А вот сейчас забыла. Хорошо что напомнили, надо посмотреть.

А чтоб книжки быстро не рвались, я края широким скотчем проклеивала. И листать удобнее и не так рвется.

Моя книжки тоже любит. И чем дальше- тем дольше сидит и слушает. И картинки рассматривпет с удовольствием.

 

А как понять болит ли горло у ребенка? Посмотреть она не даст.

Рассмешить и заглянуть:)

 

Девочки, а подскажите, какие кормления считаются ночными?!

Для меня это все те кормления, когда я сплю))

Т.е. с 10 вечера, когда мелкая спать ложиться, и до 9 утра, пока я не проснусь:) их может быть и два и три... и пять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...