Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

A n y a,  про М- у меня так де было, первый месяц вовремя, потом задержка неделю, потом пришли, потом мазня какая то в середине цикла... Гормоны бушуют еще, скоро в се норм будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

Я вот что озадачилась. Новый год на носу, надо елку наряжать. А как ее уберечь от наших маленьких и любопытных энерджайзеров?! Куда то на верх поставить у нас нельзя тк только стол и тогда обедать будет негде. А на полу оставить, думаю и часа не проживет)))

Есть у кого идеи? Или опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F

Тоже озадачилась на эту тему. Решила пока наряжать елку поэтапно. Сначала ее пустую поставить на пол, и только гирлянду повесить. А потом уде игрушки понемногу вешать. Купила пластмассовые шары. Если вдруг что- хоть не стекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, У нас угол. где елка будет стоять с трубой как раз, к трубе и привяжем в двух местах, чтобы наверняка :D А про игрушки снизу я уже думала, что будет срывать))) будем вешать вновь и вновь, чЁ поделать :D

Я, кстати, хочу начать на след. неделе украшать квартиру уже)))

 

Коля ржака такой. Сейчас стоит в кроватке, пытается свою собаку достать (уронил между стеной и кроваткой и она застряла), стоит психует, что достать не получается. Я подошла, достала ему собаку, вцепился в нее, смеется, лег, на нее голову положил, одной рукой обнимает, счастья столько - друга достали :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кой озаботилась. Буду проверять свою теорию - живые елки меньше страдают, колючие... Вот и попробуем живую ставить, игрушки только пластмассовые.

 

У меня мелкий сегодня душ из супа принимал. Приготовила ему суп, пошла за ложкой, а он дотянулся до нее и опрокинул на себя, хорошо что суп уже остыл и тарелку не сбросил. Отделались только испугом, теперь слежу чтоб на краю исчезновение не стояло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что-нибудь от сухого кашля для взрослого. Муж дохает так сильно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ёлку будем ставить в манеж))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже заморачиваться на тему елки не буду, особенно живой, потом она начнет облетать а сын все это есть. Начала украшать квартиру, мишура гирлянды, может купим малюсенькую елочку на подоконник, Может куплю еловых веточек

Испытывать судьбу и ежедневно развешивать шарики желания нет.

Еще заказала игрушку овечку сшить как символ года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вообще писать не успеваю, но читаю как получится. У нас зубы поперли! Я в шоке. Было восемь зубов с августа, а тут за неделю опухли десны.Ночами орёт от боли бедная доча(( На днях вылез нижний клык, сегодня сразу за ним зуб, он такой длинный и вообще большооой. Остальные три клыка набухшие и прям просвечивают. В общем весело.

 

Извиняюсь что с опозданием(( Поздравляю с прошедшим днём рождения сладких малышей! Здоровья и счастья детишкам и всем семьям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, не пойму вообще какой год наступает, - то ли овцы, то ли козы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  это одно и тоже ))) я мыло делаю у меня овечек стадами заказывают, про козлов не спрашивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, Синекод- от сухого кашля вещь отличная..Мне сразу помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

endoju,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мы уже нарядили елку и поставили ее в угодна стул. Наряжала вместе с Гришей это выглядело примерно так: я носилась по всей квартире с дождиками и гирляндами, а Гриша обошел елку пошуршал дождиком и пошел себе играться...))))))))) Ближе к новому году купим маленькую живую, ну такую из веточек сложенных.

 

Blange,  лучше возьми что-то типа гербиона или алтеи для сухого кашля, синекод центрального действия, он не лечит, а только блокирует кашлевой центр. Нужно увеличить отделяемость мокроты и ее быстрый выход, а так еще долго будете лечится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI

С душем из супа аккуратнее! Хорошо что все хорошо, но вообще это опасно.

Я на себя опрокинула тарелку в детстве. Суп был горячим. Мамы дома не было. Папа испугался моих воплей и снял с меня колготки, частично с кожей. я потом долго в больнице с ожогами лежала. Вот как бывает :(

 

Девочки, посоветуйте что-нибудь от сухого кашля для взрослого. Муж дохает так сильно ((

Мой Ацц лонг пьет.

Одну шт выпил и весь день свободен. Его трудно заставить пить чтото три раза в день

 

Девочки, у наших друзей родился малыш. Нужно что то подарить. Но это у них второй ребенок и разница между детьми небольшая. Т.е. всякие мобили, коврики, погремушки есть. Я в затруднении - что дарить??

Недавно себе смотрела инфракрасный градусник, который на расстоянии температуру измеряет. Может им такой? Или плохой вариант?

Изменено пользователем A n y a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я всегда дарю пакет: пачку подгузов туда, красивый костюмчик, погремушку и конвертик с деньгами (сами купят что нравится )! Просто конверт как-то неудобно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня подарите красивый плед из хлопка вязанный

Либо торт из подгузников

Слипиков набор можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  у нас с медведем такая история, тоже любит его))) а кота нашего уже всего замучил, а тот терпит, выложу видео в ВК )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я вообще стараюсь от края все убирать, ат тарелка даже не на краю стола стояла, вытягивается как телескоп блин и шкоду делает...

Памперсы точно лишними не бывают... или плед какой-нибудь милый. у нас градусник инфракрасный есть, мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я вообще стараюсь от края все убирать, ат тарелка даже не на краю стола стояла, вытягивается как телескоп блин и шкоду делает...

Такие случаи делают нас всё осторожнее и осторожнее)Благо что суп остыл. Мы давно уже на краю ничего не оставляем, гоняю всех и постоянно слежу как надзиратель за шкодами дочи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько раз в день и сколько по времени вы гуляете с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, подари сертификат в детский магазин, купят сами что нужно!

 

Lady2012, кот его царапает и кусает. Вообще сразу напрягается, как только Коля к нему приближается. Вчера вот поцарапал щеку ему. Хотя Коля не обижает кота, если я рядом сижу, кот терпит, я наблюдаю - Коля его пытается гладить по ушам или в нос пальчиком слегка тычет (нос сырой, Кольке, видимо нравится), т.е. не бьет, не обижает. Но если меня нет рядом, то сразу царапается-кусается.

 

Blange, тогда надо тоже овечку что ли купить, козла что-то не очень хочется на стол ставить :D

От кашля хорошо помогает Либексин, это таблетки, они именно от сухого болящего кашля.

 

BONNI, я один раз гуляю, когда тепло было больше 2-х часов гуляли, теперь нет такого настроя))) Час, полтора в лучшем случае...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  наш антирекорд 17 минут... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем один раз, очень редко 2 раза, выхожу на сон и гуляю пока не проснеться - в среднем 1,5-2 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...