Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

BONNI, вот и я не понимаю почему она это делает? и главное чтоб попа была выше головы! или уткнется лицом в подушку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смотрю тут у всех уже малыши на подушках спят.:-)а мы все без этого девайса. Всегда пеленки две лежат в кроватках. Тонкая и толстая. Так вот они если надо их вместо подушки используют. Сами скомкают как удобно и кладут под щечки. Плюс, если замерзнут не один раз замечала, как сами укрываются пеленками. Натягивают на пузико, или на спинку и спят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, сына поздравляю с днем рождения!!

 

Ир по-моему это стандартная поза всех детей кверху жопкой, ну и пусть мигрирует что тебя смущает у нас тоже такие дни бывают например сегодняшняя ночь и пытался ко мне на подушку прилечь и ногами мне в лицо. Подушку для него сначала хотела купить начала читать везде пишут до трех лет вещь не нужная, можно тоненькую , но я даже не знаю еще пишут латекс очень хорошо, у меня есть но пока обойдемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люд,с днём рожденья сыночка! тортик красивый,оч хочется кусочек,или два)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  обалденный тортик! Слюнки потекли))). С Днем рождения сынулика!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока тоже без подушки. Я как-то положила, так он испсиховался во сне пока не убрала. Пусть без подушки, раз ему удобнее!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, сынулю с днюхой! Всего наилучшего ему, а тебе терпения!

 

У нас сегодня снова гости, день рождения, часть 2)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, угощайтесь, хорошим людям ничего не жалко!!! Спасибо за поздравления и пожелания, все передам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без подушки спим, вернее она есть, но толщина ее как у пеленки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Людочка, поздравляю сынишку с днем рождения, желаю здоровья, хороших оценок и вырасти настоящим мужчиной)))) маминой гордостью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Кать у ас подушка одно название, тонюсенькая как раз как пеленка сложенная вчетверо. Если со мной спит, то обязательно либо на моей руке или на плече спит. Честно говоря я не замораживаюсь с подушкой, у бабушек спим без подушки, да и дома, если мне не с руки кладу его как мне удобно.

 

Iriska_mama_Dianki,  мой иногда в такую за скрючится, наверное им удобно так. Меня больше выматывает бесконечное ерзанье, в итоге встает в кроватке и стоит - возьму на руки спит, кладу, сразу крутится, опять встает. Не возьму на руки будет вошкаться, пока не надоест, и сразу плач, а папа наш очень чувствителен к плачу сына и в кроватке оставить его не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Именинников с годиком!! Совсем с форума я пропала, не успеваю ничего одна. Люда, сыночка с днем рождения!!!

Мы вот гуляли очень давно.... болели. сегодня вышли ненадолго на улицу, так тепло, +10... класс. Массажистка тоже советовала гулять пока дождей нет. Мы тут без папки, он, надеюсь к концу следующей недели приедет.

 

у меня Рома тоже по кровати все ночь кувыркается, может и поменять голову с попой местами, пинается ночью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Все плохо... Я в больнице... 99% внематочная... Я так раздавлена... Пришла на плановый прием и уехала в болтницу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, какой срок ставят? Может еще ПЯ не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4,4 недели

 

Видно уплотнение в трубе и жидкость в брюшной полости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  сложно подобрать правильные слова... Ты главное верь, что все будет хорошо! Не падай духом! Сил тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех деток с днюшками!!!

 

может поможете...у кого какая ПМ...оставьте отзыв, пожалуйста...http://www.babyplan.ru/otvety/_/posudomoechnaya-mashina-r82698

 

Luba F, главное трубы сохранить. Всё будет, но видимо попозже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я стараюсь держаться. Клиника очень хорошая, думаю будет все хорошо... Дай Бог еще детишки будут...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, очень жаль, сил тебе, пусть все разрешится наилучшим образом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Люба, сил тебе, я подсматривала за тобой, так жалко, но ты держись, детки обязательно еще будут. Видимо, пока не время, но обязательно у Сонечки будет сестричка или братик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Люба, держись, тяжело конечно, но надо надеяться, что в будущем все будет хорошо)

 

 

Сегодняшних именинников с днем рождения, здоровья всем крепкого и отменного аппетита )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Все плохо... Я в больнице... 99% внематочная... Я так раздавлена... Пришла на плановый прием и уехала в болтницу....

Любань, наши кулачки@@@@@ пусть все будет хорошо. Лишь бы трубу сохранили, а если вы смогли Заб, значит ещё все будет!!!

 

Настраивайся на хорошее, выше нос! Может ещё все обойдётся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ой ей ((( как же обидно. Я хоть не все комментирую , но читала про тебя. Хотела скоро поздравить тебя.

 

Люда, с днем рождения сына !!! Чтоб радовал, помогал, защищал и всегда тебя ценил

 

Спасибо всем за поздравления. У нас сегрдня был 2 раунд. Фух теперь можно и к нг готовиться )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,пусть обойдётся наилучшим для тебя образом!!! держим кулачки. всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, очень сожалею, правда(( Выздоравливай, пусть всё будет хорошо!

 

Людочка, поздравляю твоего сына с днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...