Перейти к публикации

Ловись рыбка (я-ЭКО мама 2015)!


Полезные сообщения

Мама карапуза, у меня тоже не осталось. Взяли 9, оплодотворились 7, к 4 дню еще 1 очень сильно отставала уже. перенели 2. оставалось 4, эмбриолог говорил, что будем морозить на стадии бластоцисты. Звонила в клинику после переноса каждый день. Но увы, стали отставать, а затем и вовсе остановились. Я когда узнала, сильно горевала. Тоже думала, если все такие слабенькие, что же с моими масиками будет? Мужу даже заявляла, что надо было всех 6-х забирать. И вот тоже сегодня 10дпп - и тест полосатый. Верь! им нужна поддержка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама карапуза, у меня тоже криошек не осталось... но сегодня пришел мой хгч 150,2!!!!! и доктор сказал, что я беременна!!! и тест заполосатился!!!

 

КАК ЗДОРОВО!!!!! Как чувствуешь себя? Вечером будет праздник? )))

 

И вот тоже сегодня 10дпп - и тест полосатый. Верь! им нужна поддержка.

 

Сегодня у нас просто град счастья!!! Тихо радуюсь за тебя!!! :kiss2:

 

Девочки, мы все без криошек! Давайте верить в малышей, которые в пузике крепятся, !

 

Конечно мы в них верим, сидят в засаде, думают как бы им поглубже ямку вырыть и закопаться туда месяцев на 9 :D

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, чувствую себя абсолютно нормально, только грудь к вечеру при нажатии болит и иногда потягивает живот :) насчет праздника прям не знаю даже :) хочется не праздновать, а в норке уютно сидеть

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Леночка, ну с Богом в счастливую легкую беременность до ПДР))) :molitva:

 

И вот тоже сегодня 10дпп - и тест полосатый. Верь! им нужна поддержка.

крутяк!!! все-таки клеточкам лучше у мамочки. чем в пробирее))) Легкой беременности, будущая скоромамочка))))
Ссылка на это сообщение

17.11 сделала укол хгч, сегодня намочила тестик, чтобы глянуть как там вторая полосочка (вышел хгч или нет) - выдал слааааабенькую вторую полоску, теперь буду мониторить. Как только останется одна - тут начнется самое интересное!!! Ждать вторую :girl_in_dreams: Вот как я придумала! А то хгч сдавать только 26.11, а вдруг до этого я ее уже увижу!!!

 

Вот я сегодня в каком настроении проснулась :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня оченьфилософское настроение и вот о чем я подумала.

 

С утра выпиваю таблетку для нормализации ТТГ, потом делаю укол для улучшения кровообращения в матке, потом мажу животик гелем для улучшения пышости эндометрия, потом пью витамины, фольку, потом одеваю ужасно тугие компрессионные колготы опять-таки для кровообращения и под занавес весь день лежу или делаю посильную радостную работу по дому, потом смотрю фильмы или читаю или гуляю... И если в таких условиях долгожданное нами и уже любимое и выращенное с любовью лучшими эмбрилогами дитятко не прикрепится - ну оогда я просто не знаю!!!!

 

При обычных условиях нервотрепки на работе, алкоголя и бессонных ночей, при отсутствии жилищных условий, прочих неустроенностей - нате вам, пожалуйста, происходят беременности, а когда ее так ждешь, как мы - чтобы она не наступила нужно еще постараться!

 

Масявочка (или обе)!! Это я вам, ваша мамочка говорю: мы с папой ждем вас уже 4 года, мы очень стараемся сделать все, в чем вы нуждаетесь, пожалуйста, отблагодарите нас тем, что просто будьте! Будьте с нами, прикрепитесь к мамочке, побалуйте немного токсикозом, бессонными ночами и ростом пузика, родитесь в срок долгожданные и любимые! Мы вас очень сильно ждем! Ждем невероятно, чтобы любить и заботиться, выберете нас, подарите нам смысл, пожалуйта! :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, с такой мамочкой они обязательно останутся, ! ))

 

Спасибо!!

 

Итак.. Сегодня 5 дпп, чувствую себя тьфу тьфу, дай Бог каждому. Только почему_ то кушать не хочу особо и слюноотделение немного повышено. Тестик сегодня еще показал призрак_хвостик от прегнила. Жду когда кристально чистым станет и потом КАК начнет ярчать!!! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

А у меня 7дпп трехдневочек тест чист....правда купила с чувствительностью 25...надо было 10 брать))) успокаиваю себя,что рано, хоть вот у Лейлы на 6 день показал призрака...завтра сдам хгч..надо себя успокоить

Ссылка на это сообщение

А у меня 7дпп трехдневочек тест чист....правда купила с чувствительностью 25...надо было 10 брать))) успокаиваю себя,что рано, хоть вот у Лейлы на 6 день показал призрака...завтра сдам хгч..надо себя успокоить

 

Мне тоже сегодня ужасно хотелось сдать хгч вместе с остальными анализами,которые назначили,но,представляешь,я удержалась! Решила сделать так как доктор сказал 26 значит 26-го! :orden:

Ссылка на это сообщение

Маттильда, привет! Начинается сумасшествие! 7 день еще рано, можно уже кровь сдать, если уж невтерпеж, что то уже должно быть. Хотя лучше терпите, девочки!

 

 

привет! Ага уже начинается мандраж))) че терпеть до 26, когда можно понять ,что происходит, все равно завтра ттг и димер надо сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, почему ты думаешь, что тест должен стать кристально белым, уже не станет, может это уже и не хвост?

 

Я сильно не надеюсь на это. Хгч укол последний 1500 был 17.11 может быть еще и хвост. .

Ссылка на это сообщение
(изменено)

7 дпп тест кристально чист - значит хвост уже растворился, признаков никаких, думаю, следующие тесты должны быть информативными.

Изменено пользователем Мама карапуза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня только сейчас тестомания началась, готова каждый день делать, чтобы видеть, что полосочка есть и не бледнеет. вчера выдержала день без теста, сегодня уже надо купить

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, желаю завтра увидеть вторую полоску!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вот спасибо так спасибо!!! :flower: Буду теститься нещадно! А все почему? потому что купила тесты по 15 рублей ))) а то покупала по 250 блин, жалко было, а эти нет))))

 

Ты в протокол вступаешь через 9 дней?

 

а у меня только сейчас тестомания началась, готова каждый день делать, чтобы видеть, что полосочка есть и не бледнеет. вчера выдержала день без теста, сегодня уже надо купить

 

Это чудесно, когда каждый день подтверждение пузожителя, уж поскорее бы начал шевелиться, тогда еще веселее будет))

 

Я вчера анализы сдавала, сегодня отправила доктору, она сказала, что все хорошо. Даже дедимер. Я удивлена)))

И с нетерпением жду среды, чтобы сдать ХГЧ. Все, капут, кажись опять спать не буду, как перед началом протокола :day_x:

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, я вообще на нервах вся, почему-то так страшно за малявочку мою. а до 30-го так много времени еще. прям паника какая-то, я думала после первого хгч успокоюсь. какое там!!! еще нервнее стало. был бы тоскикоз или писать бы бегала, была бы спокойнее. а так только грудь щупаю по сто раз в день, не перестала ли болеть

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, я вообще на нервах вся, почему-то так страшно за малявочку мою. а до 30-го так много времени еще. прям паника какая-то, я думала после первого хгч успокоюсь. какое там!!! еще нервнее стало. был бы тоскикоз или писать бы бегала, была бы спокойнее. а так только грудь щупаю по сто раз в день, не перестала ли болеть

 

Как я тебя понимаю, все мы такие матушки))) Беспокойные.

 

Мне так понравилось как девочка одна написала в форуме. Если не получится-так что ж.. я воспринимаю ЭКО как лечение. Вот я и держу в голове ее слова. Что зависит от нас- мы все уже сделали, теперь просто беречься, выполнять предписания доктора и надеяться на Бога. Он иногда делает гадостные вещи... Отнимает то, что дает, так что, боюсь, что от нас тут зависит очень мало, все от него. Только просить, уповать и молиться.

 

Это природа...выживают самые крепенькие и это наши деточки, которые у нас в животиках поселились! Так что прочь сомнения! Уже все хорошо! Просто расти и развиваться)))

Ссылка на это сообщение

Вот спасибо так спасибо!!! Буду теститься нещадно! А все почему? потому что купила тесты по 15 рублей ))) а то покупала по 250 блин, жалко было, а эти нет)))) Ты в протокол вступаешь через 9 дней?

блин, где такие тестики дешевые берете)) я эвики покупала - 100 руб. за 2 теста, это самые дешевые, которые только у нас бывают... да, скоро в протокол, и все кажется, что время очень медленно тяяяяяяянется..... как жвачка :)

Мне так понравилось как девочка одна написала в форуме. Если не получится-так что ж.. я воспринимаю ЭКО как лечение. Вот я и держу в голове ее слова. Что зависит от нас- мы все уже сделали, теперь просто беречься, выполнять предписания доктора и надеяться на Бога. Он иногда делает гадостные вещи... Отнимает то, что дает, так что, боюсь, что от нас тут зависит очень мало, все от него. Только просить, уповать и молиться.

и то верно. надо настроиться на любой исход. я для себя просто знаю, что рано или поздно заБ и рожу, а уж когда - пусть Боженька сам решает, ему виднее))

 

pelmeshechka, уже можно тихонько поздравить?)))

Ссылка на это сообщение

Леночка, ну не отрицательный же...пересдай хгч, чтоб увидеть динамику

 

у меня 8дпп трехдневочек, хгч 4.4 ...маловат,но все же имплантацич есть! Врач написала пересдать через 2 дня,чтоб четко понимать

 

советую тебе сдать кровушку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...