Перейти к публикации

Ловись рыбка (я-ЭКО мама 2015)!


Полезные сообщения

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Маттильда, в воскресенье иду сдавать... уже страшно ужасно... боюсь ЗБ

 

Не пугай себя сама! Все хорошо, я просто уверена! Ну скачут наши гормончики (и настроение), это ничего не значит!!! Жди спокойно воскресенья и приноси нам хорошую новость! Отставить переживать!

Ссылка на это сообщение

Не пугай себя сама! Все хорошо, я просто уверена! Ну скачут наши гормончики (и настроение), это ничего не значит!!! Жди спокойно воскресенья и приноси нам хорошую новость! Отставить переживать!

мне еще так страшно не было никогда!!! а гадский муж только улыбается и ковыряется в динамиках для машины!!! ну что за черствый человек!!!
Ссылка на это сообщение

мне еще так страшно не было никогда!!! а гадский муж только улыбается и ковыряется в динамиках для машины!!! ну что за черствый человек!!!

 

Ты не представляешь, что у него внутри происходит! И молодец, что тебя не расхолаживает, крепись, мать! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Ты не представляешь, что у него внутри происходит! И молодец, что тебя не расхолаживает, крепись, мать! :girl_cool:

буду стараться, что мне еще остается... утром еще замочу что-нибудь

,

Ссылка на это сообщение

Так, отчитываюсь первая. Клиар блю говорит беременность 2-3 эмбриональных недели, то есть 4-5 акушерских. Эээх до чего техника дошла!!!!

 

Здорово!! Йаху!! Еще раз тииихонько поздравляю, это очень приятно видеть такое чудо чудное!!!

 

Теперь моя очередь. Итак 8ДПП тест с 15 чувствительностью практически белый. Ну конечно, мое больное воображение под преломлением света, лупой и прищуренным глазом (левым) увидело призрак призрака.

 

Надеюсь, что слишком рано, не зря же только в среду контрольная сдача анализа.

 

Ждем среду. И все же, у меня остались много тестиков, так что я не успокоюсь пока не увижу красную ВТОРУЮ полосищу! :D

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ. эти слабочувствительные тесты на деле оказываются самыми тормозными. Думаю, эвик ярче полоску покажет))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

не нашла эвиков)) но у них и чувствительность больше. ? Тест секрет с 25 вчера даже птизрака не дал...но у меня и хгч вчера 4...просто думала ,что растет хгч и сегодня уже тест порадует меня, а особенно мужа....так он переживает,что не все трое приживутся...

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, нуууу, у меня на 12дпп бледненькая была с хгч 150,2. А ты на 8дпп яркую ждешь

 

Маттильда, посмотрим, как теперь ярчать будет

 

Завтра хгч откроет мне правду )))

Ссылка на это сообщение

Завтра хгч откроет мне правду )))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :molitva:

 

Маттильда, да, у эвиков чувствительность 20, но они раньше десяток реагируют))) Проверено, босс)))

 

..но у меня и хгч вчера 4...просто думала ,что растет хгч и сегодня уже тест порадует меня, а особенно мужа....так он переживает,что не все трое приживутся...

вчера- 4, через сутки удвоение и через пару дней только в моче появляется. Я за прегнилом наблюдала . После введения 1500 ЕД на следующий вечер не было даже намека на полоску.

 

а тройня-это крутяк!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9 дпп -тесты пустые, никаких себе даже призраков призраков!

 

Были изнасилованы: эвитест, фраутест,клиарблю и дешевый за 15 руб.

 

Так что, время идет,ситуация накаляется, я боюсь,что не получилось и боюсь поверить,что случится чудо. В среду все будет ясно, а мне ужасно страшно!!!

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза,  знакомо. Но уже никуда не денешься. Лучше, конечно, сдать кровь. Если завтра, то уже 10 дпп, значит уже по хгч будет однозначно ясно. Держись! Верь! Но до среды долго еще, сдай кровь

Ссылка на это сообщение

девочки, хгч 983!!! прирост вполне себе нормальный

рано не расстраивайтесь только, может ведь поздняя имплантация быть и вообще тесты зло

Мама карапуза, клиарблю цифровой или обычный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Востину кто ищет тот всегда найдет! У клиар блю через час проявилась блеедная вторая полоска. Я его раздраконила, как тузик грелку и посмотрела на просвет на лампу. Ну признак ептитъ!!! Перерыла весь нтернет, оказалось,что клиары грешат призраком после высыхания. А я все ищу факты кому призрак указал на Б. :udachi:

 

У меня четкий диагноз:тестомания. Однозначно!

 

девочки, хгч 983!!! прирост вполне себе нормальный

рано не расстраивайтесь только, может ведь поздняя имплантация быть и вообще тесты зло

Мама карапуза, клиарблю цифровой или обычный?

 

Поздравляю! Не устаю тебя поздравлять!!! :smilie_girl_321: Как там твой муж, гордится вами ?

 

Тест обычный, не электронный, там окошко под пленочкой. Кстати под пленкой он не высох...стало быть влажный остался. Может все-таки чудо,а?

 

Мама карапуза, знакомо. Но уже никуда не денешься. Лучше, конечно, сдать кровь. Если завтра, то уже 10 дпп, значит уже по хгч будет однозначно ясно. Держись! Верь! Но до среды долго еще, сдай кровь

 

Спасибо, я и верю и не верю! Но решила до среды ничего не сдавать, потому что все равно не пойму результат, врачу не смогу признаться, что не вытерпела,она у меня строгая! :malicious:

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо, я и верю и не верю! Но решила до среды ничего не сдавать, потому что все равно не пойму результат, врачу не смогу признаться, что не вытерпела,она у меня строгая! :malicious:

 

Во первых, мы ей не скажем!! Во вторых - чудишь, если на тесте отца Гамлета ищешь, то уж по крови то сразу поймешь!!!

Хотя.... ходи уже беременной и не сомневайся!!!

Ссылка на это сообщение

Во первых, мы ей не скажем!! Во вторых - чудишь, если на тесте отца Гамлета ищешь, то уж по крови то сразу поймешь!!!

Хотя.... ходи уже беременной и не сомневайся!!!

 

А если признаков никаких,ни тошнотиков,ни задержек,ни больной груди,кроме того что ужасно хочется кииииислого,как же беременной быть? :) Завтра с утра снова буду насиловать тестики!!! И секас какой никакой и признаки :D

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, ты знаешь, мне кажется, он только сейчас начинает осознавать этот факт. Я бубню, меня бесит все, а он улыбается))) сегодня заставила его фильм посмотреть про развитие на 6 неделе, а он говорит - а я это все уже давно знаю. В общем привыкаем оба к новой роли

 

Хотя.... ходи уже беременной и не сомневайся!!!

вот именно, не устаю повторять, тесты - это вселенское зло!!!

 

Мама карапуза, киииисленькое!!!! Хочууууууу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10 ДПП Четыре изнасиованных теста лежат возле меня на кровати и никак не хотят показывать вторую полоску! Да они просто бракованные, мне-то это ясно! :anger:

Самые дурацкие тесты на свете зажали полоску! В мусорку их!

 

Сегодня нееемного потянуло живот и вот я лежу теперь с впопуверином, а че...беременным так положено!

 

А завтра уже 11ДПП, пусть только не покажут мне вторую полосу!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...