Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

Раньше были неприятные ощущения после кормления,а сегодня прям целый день болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

princesssochka, а может матка сокращается еще, поэтому и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Риточка, я от запора спасаюсь черносливом. Тим какает 1-3 раза в сутки, ну и я хоть раз.

Вчера открыла большую пачку (88 штук) подгузников, двойку, и поняла, что пора уже на тройку переходить. На пузе не сходятся и протекают. Спина потом мокрая, бок точнее.

У меня ночь через ночь веселуха. То спит, только 3 раза поесть встанет, то как сегодня. 5 раз поесть с 12 до 5 утра и с 6 утра почти не ложился. Сейчас положила его на животик, ( на диване, а не на себя) и вырубился. 3 раз такое прокатывает. А с первым сыном это было как выключатель. Хочешь вырубить дите спать - положи на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю(

А мы уже вторую ночь только под Буланову Таню засыпаем...особенно нравится когда мама подвывает...спи мой мальчик маленький..спи мой сын)))капец уже ненавижу эту песню))но помогает в усыпление очень хорошо)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  у нас биохимию из вены брали ( на билирубин) а вены у них пока только на голове, с которых что-то можно добыть(( мне моего вернули из процедурки - как бойца с фронта. Бинт с ватой и марлевым бинтом перемотан((((( у меня аж сердце сжалось((

Я уже не могу понять желтый он или нет, мой глаз "замыленый" склеры тоже побелели. Все вокруг говорят, что не желтый, а мне все кажется, что есть оттенок

 

Ттт чтоб не сглазить. Ромаха спит с 12 ночи и до 12 дня))))) я утром вокруг него хожу с переполнеными титями. 3 раза ночью ест и часов в 6 утра я ему меняю подгуз, во время переодевания он даже не просыпается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже давно не желтая..

Подруга весы подарила, я вешу 56кг, становилась на учет с 54,5кг...вроде и норм, но живот еще расстраивает)) взвешивалась с дочкой, получается ровно 4кг у нее, проверим как в больнице взвесят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ничего себе! Вот и мне кажется, что глаз замыленый у меня, хотя вокруг все считают, что она не жёлтая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу болит в области клитора(((как будто сильно ударили(((ходить даже больно((это так должно быть???у кого нибудь такое есть?че то я аж заволновалась(((

это матка сокращается....у меня так было в роддоме и дней до 10 ...

Амальгама, у нас на билирубин в роддоме берут из пятки, а потом уже из вены на голове...это конечно зрелище не для слабонервных-маму в кабинет где берут кровь не пускают... Мы не желтые уже...дня 3 не пьем шиповник уже... На приеме в поликлинике тоже про желтушку никто не сказал...

 

Сота, мы тоже так взвешивали...ошиблись на 300 гр... наши весы показывали 3900 вес, а сын уже 4200 весил... так что это приблизительно все-главное увидеть что прибавка идет...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя грудь сосет и выплевывает и рюплачет. Как выкидывает грудь из нее хороший напор. Как кормить ребзя???

Живем в Украине кому-то делают бцж кому нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про борщ-я не люблю его вообще... А если бы и любила то капусту и все газообразующие я есть до 3 мес не буду точно... Хочу попробовать ввести кисломолочку-пробовала творог-не пошел...вобщем я придерживаюсь мнения что чем меньше молочки тем спокойней ребенок)))

 

Девочки моя грудь сосет и выплевывает и рюплачет. Как выкидывает грудь из нее хороший напор. Как кормить ребзя???

Живем в Украине кому-то делают бцж кому нет.

на колики похоже...может ей живот покушать не дает? ты даешь что-то от колик перед кормлением?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно не колики. Сцедила чуть сосет дальше. Ей что напор не нравится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах у моего на билирубин три раза брали из кисти руки, и катетер там же стоял. Голову вообще не трогали. Если есть сомнения на счёт желтизны, то подавай перед кормлением, хофитол в каплях, три капли три раза в день

 

У нас за 5 дней с 118 стал 11

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, спасибо, надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, моя захлебывается от напора, поэтому я сцеживаю первое молоко, чтобы хотя бы не лилось через край, потом нормально берет. А так да когда колики берет грудь, потом выплевывает краснеет и орет.

 

А я люблю красный борщ, но именно из одной свеклы и без капусты, и чтобы свекла с лимончиком потомилась отдельно, и чесночка туда...йех, размечталась тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную статью про то как посетить невролога и остаться здоровым))) Может кому-то пригодиться.... А то у нас и правда неврологи любят навешать несуществющие диагнозы...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, только 2дня назад читала Зульфию))) так что я подкованная мамаша...осталось пережить поход в клинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера. Классная статья. Жаль не попала мне на глаза с первым. Чуть не залечила((( благо вовремя очухалась с гипертонусом кстати. Ах как я зла. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте, болит желудок((( что там на гв можно? Я выпила Маалокс, а там написано на гв только если врач назначит, в общем надо ночь пережить и утром ждать пока мне купить что-нить? Что там можно от болей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет , фосфалюгель и альмагель вроде можно))

Наташ, если склеры белые, то желтухи нет, они дольше всего желтизну сохраняют))

Принцессочка, иди к врачу, уже ничего болеть не должно!

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно при простуде. Болит горло.глотать больно. Ребенка грудью кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тантум Верде вроде можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, спасибо.Сегодня побегу за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вера спасибо за статью очень хорошая, сохраню себе . А мы чего- то стали много срыгивать неужели переедает, я его вроде не сильно докармливаю да и в титьках мало молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, пока доча спит, хоть зайти на минутку :)

Нам в четверг уже месяц :) н на прием пойдем в понедельник, у них говорят по понедельника народу поменьше, посмотрим наши достижения, дома взвешивались 500 гр набрали и на руке уже не помещаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...