Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

MidnightSasha, с месяцем вас!! и отставить болеть...что это вы придумали...

 

А мы спали очень хорошо, а вот позавчера мама съела йогурт и не спали ни днем, ни ночью...ну ее нафиг эту молочку (и кисломолочку)..чувствую сын такой же как и дочь... слава Богу опыт с аллергиками у меня уже есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добренького всем денечка!

 

В итоге мы уснули толком в 7:30. проспали до 9, а там нас старший разбудил, а вскоре свекровь пришла.

Сбегала я в детскую больницу к педе, у нас в каках стафиллокок нашли, другие анализы не готовы еще. Не было печали.... Будем лечить. Сказала про сопли, она после приема уже прихоила к нам домой - посмотрела ее, выписала виферон, буду ставить и капать називином, ну и бактерии пить эти....забыла название.

 

 

Я как пьяная с такого недосыпа, капец.

 

MidnightSasha, с месяцем вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, держись!!! может поэтому дочка и плачет так сильно....живот надо лечить...у нас в Мартятах и девочки оной у дочки был стафилокок-пролечили и сразу лучше стал спать ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у нас, пробки 10 баллов, к врачам не поехали. Но на маникюр и педикюр я сходила))

Муж два часа погулял с Никитой пока я марафет наводила))

 

Миднайтсаша, с месяцем вас !!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с месяцем тезку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю Веронику с первым месяцем! Не болейте!

 

Мы вчера всей семьей задрыхли на одном диване (благо, он большой :D ), сын с мужем, дочка со мной))) Проснулись в час ночи, разложили детей по кроватям) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с месяцем Веронику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что Доча за козочка такая, ночь не спала, днем со мной в кровати не стала, а на моих руках уже часа 1,5 спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Девули моя соску начала сосать называется Алена.))) дешевая 11 грн. Дорогими плюется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик , нам дали направление на узи брюшной полости и не только, там через запятую 5 наименований

 

Rito4ka88, моя доча соску максимум минут 15 сосет, но я и з то время много чего успеваю сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, даааа, КПД однозначно увеличилось, раньше что такое 15 минут-ничего, а сейчас почти царский подарок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки , привет! С наступающим НГ! Я прямо восхищаюсь вашим героизмом - с двумя, тремя детками, с коликами, и ешё тут писать успеваете)

я с этим ГВ совсем замучалась.Сначала пока приноровилась давать свои безсосковые бидоны, всё разжевали в кровь. Потом залечили, небольшой лактостаз с 39 на почве сбережения особо пострадавшей груди. Рассосали, залечили. потом резко стало не хватать молока на кормёжку после купвния, три ночи висели на сиське, орали голодом, стала докармливать, пью чай для лактации. вроде прибыло, раны залечили (кормила со слезами, ужас, накладка силиконовая помогает, но только вначале, пока голоден. потом начинает капризничать, кусать злобно и мотать головой как питьбуль, ещё хуже). залечили. вчера кайфовала - ничего не болит, молоко льётся, только ребёнка подносишь, грудь даёшь без спазмов в лопатках. сегодня с утра как кран перекрыли - на каждое кормлнние обе груди досуха, вечером уже не хватило катастрофически.блин, что случилось, что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13

Привет! Ты молодец, борец однако за ГВ !!! Не у всех хватит сил столько вытерпеть!!!

Не переживай, у меня сейчас бывает день густо, день пусто. Иногда ночью льется и груди полные, иногда тряпочка. Когда тряпочка я стараюсь больше пить жидкости.

Часто бывает так, что только подумаю с любовью о малыше и чувствую как приливает молоко.

Вооооо, пока писала эту фразу сейчас молоко потекло :):):):)

 

Ты только не нервничай :) У меня ребенок если часто висит на груди ( бывают такие дни ), они просто не успевают наполниться. В этом случае хорошо бы выйти погулять например на подольше, чтобы он поспал подольше и молоко подкопилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы)) у нас сосок 12 штук, всякие разные , надарили, я беременная покупала, но сосет хоть как то он только одну , пришлось такую же вторую купить)) она слава Богу силиконовая и ортодонтическая. На ней какие то бороздки выпуклые. Остальными плюемся только в путь!!:))

 

Узи нам тоже направления дали на брюшную полость , нейросонографию, эхо кг и узи тазобедренных суставов))

Молока у меня тоже маловато, и то больше, то меньше, то одну едим, то обе до пустоты. Чаев пью, уж не знаю , как почки еще не отвалились)))

Но сильно не увеличивается . А воо если целый день на сисе, то да, иду гулять, чтоб наполнилась грудь хоть как то:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молока много, но оно никакое!! (((( как вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  какую сосете??? Имя, сестра, имя!(с). А то мы только на улице иногда. А дома нивкакую. А иногда ну очень бы здорово было, если бы сосала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, наш вот такую взял с первого раза

МАМ категория 0-2.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  не видела у нас таких. Надо поискать. Спасибо!!!

 

 

А кто что из одежды предпочитает? У меня мешок ползунков/ползунков с грудкой, кофт и прочего носится потому что лежит. Дико неудобно. Ноги длинные, ползунки впритык в ногах все. По той же причине слипы с ногами неудобные. Ноги впритык, рукава большие. Знала бы - кроме бодиков и штанишек без носочков взяла бы только слипы без носочков. Все остальное издевательство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять не фига не спим, для меня так тяжело это каждую ночь.....днем тоже не удалось поспать, я реально зомби.....

 

ГВ это большой труд, я в этом еще с сыном убедилась, тогда я ГВ потеряла, просто по неопытности и подсказать было некому, начала докамливать, мало того режим соблюдала, не по требованию, дурочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Нук латекс сосем, остальное никак.

Из одежки у нас не очень много было для малышастика, носим бодики (ноги норм, руки чуть длинноваты, закатываем), и распашонки трикотажные правда с ползунками, ну и штанишки, все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, Юль. У нас как раз ползуны в почете. А штанишки без носков ваще неудобные ибо носки слезают сразу. Еще люблю человечков и бодики.

 

Какая Алена умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//

На здоровье. :)

Я люблю одевать человечков закрытых ( ноги не длинные :) ), боди с длинным или коротким и штанишки закрытые или колготы. Это сейчас.

Первые 2 недели любила распашонку на кнопках или завязках и ползунки с кнопками на плечах. Но это все было мелкого размера и уже убрано.

Кое-что лежит неодеваное вообще, типа шорт, кофт и сильно теплых человечков.

 

Princessa_amk

Ой, какая умница!!!!!:)

Скорее бы наш тоже так лежал :)

 

Я шапочку вообще не одеваю, первое время только после ванны, а теперь совсем нет.

И одежки по минимуму. Температура +20-22.

Сам теплый, ножки-ручки прохладные обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее каждый день по несколько раз выкладываю и по спинке глажу, направляю на игрушки, гремлю погремушкой, ей интересно. А буквально 2 недели назад с щечки на щечку перекладывалась только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...