Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

Ducky✿,  а я вчера слегка пробовала, ничего не вышло, а сегодня посильнее, так из одной ноздри вышли сопельки... Но с такой истерикой я не готова повторять это... Может капелек каких-нибудь будет достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, тебе нужен топаз, у него диапазон огромный цветовой, там красивые синие камни! Мне на прошлый НГ муж подарил, пусть и нагретый, но очень красивый...в серьгах. Как моей массаж сделают-выложу фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, топаз так топаз. Я не против))) света как понять нагретый? ))) вы уже массаж начали, а на нг прерывать будете? Мне муж точно не подарит, сама себе подарю когда нибудь!

 

Я на массаж хочу после праздников позвать, мой ленивец че то плохо голову поднимает и часто все на одну сторону поворачивает, хотя сейчас стал меньше я его кручу верчу по разному, на мяче катаемся, но мы орем не нравится ему, но все равно массаж не помешает я так не сделаю как специалист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 1января перерыв, а так строго каждый день))) наверное тоже ща орать будем))) потом отпишусь)) а топаз вот такой (чем ярче камень, тем больше шансов, что его нагревали)

post-137088-0-80529700-1419862445_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, красотень !!! Обожаю синий! А я сдуру подумала, что на гретый в смысле украденный ))))) видишь мысли сразу в какую степь, думала у вас есть магазинчик где такими торгуют или списанными))))) все мой мозг совсем видать затек !!! Надо на работу срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Сегодня были на приеме, прописали капать Протаргол, вместо називина. А еще пришли анализы на мое молоко грудное. Говорят бактерий в молоке много(((( Выписали мне Энтерофурил в капсулах. Пить 7 дней. и говорят: на эти 7 дней желательно грудью не кормить, сцеживаться и выливать, кормить смесью. я отказалась от этого, что бы ГВ прервать. Но Энтерфурил купила, буду пить и кормить. Иначе я ГВ потеряю за 7 дней.

 

Моя девченка уснула только после укачивания в коляске, в течении 40 минут.

В 5-6 нос у нее заложило и мне пришлось сосать, конечно она впала в огромную истерику и все, сна как не бывало, только обида, жалела и укладывала еще час!

 

Колечки у вас красотень девочки!

А мне на рождение пдарил муж планшет, прямо перед родами, зато полезное говорит, но я сама просила)

 

Золото и цветы он за подарки не считает, категорически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на прошлой неделе поехали в ювелирный за подарком мне, и вышли оттуда .... с цепочкой и крестиком для мелкого. муж сказал, ладно, 13-ю зарплату дадут и тебе купим. Вчера купили мне серёжки, я, конечно, хотела что-то посущественнее, но после первого разорительного набега жаба меня поддушила, и скромненькими обошлась ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  а у вас сильные сопли? И с этим протарголом все равно соплеотсосом надо пользоваться? мне так жалко дочу им мучать((

 

Мы, кстати, собираемся крестить дочку 7 или 9 января )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, посмешила))) кто про что действительно)))

Аня, так может я чего-то не понимаю, но молоко не может же быть полностью стерильным и там даже стафилококк может быть, главное же титры не превышать..

 

Нам сделали массаж, ручки зажаты, а ножки нормально, хотя обычно наоборот бывает. С кругом пока нельзя купаться, чтобы шею не тормошить, после курса скажет можно или нет. Ульяна дала стране угля)) на ножках молчала, а на ручка, спине и животе орала как резаная)) надеюсь к 3 сеансу привыкнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Верунчик, как здорово, что две елки !! Да еще и одна живая, запах праздника)) . А у нас искусственная, но красивая очень, как живая , а запаза нет)) так что веточек надо купить))

Ну и давай, фото выкладывай своего колечка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумала, что в молоке много чего может быть, грудь может быть не чистой, руки, банки итд. хотя конечно я все мыла

 

Протаргол говорят помогает только на 3ий день,, сосать все равно придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я беру водичку, но пользуюсь редко, чаще в магазине большом , когда на полдня ездим , там могу дать, если капризничает, но это редко , а кормлю в комнате матери и ребенка ))

Бывало и в машине кормила )) ну он привык, очень часто ездит:))

Ань, сопли у нас тоже, тоже протаргол, но аквалор и аспиратор никто не отменял))

Мой уже привык, почти не реагирует ))

 

Свет, офигенно красивые серьги!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооййй, девочки, какие колечки!!!! я раньше равнодушна была к ювелирке и бижутерии, а потом в 2008 году помогала знакомым открывать магазин ювелирный, так прониклась))) себе колечко тож заказала, но еще не получила, сижу вот, жду когда приедет)) этим же знакомым заказали, мне у них очень ассортимент нравится, не повторяется как в других магазинах, они много с Санисом работают, и кроме них с этого завода у нас никто не возит. У них и клиентура постоянная, ну и реально вкус у хозяйки отменный. Туда как зайдешь, так без покупки не выйдешь)))

MidnightSasha, у меня сынок заболел в первый в 4 месяца, я ему не капли капала, а именно промывала носик. Полную пипетку физраствора или соленой минералки из нашего местного источника в каждую ноздрю заливала и потом через минутку буквально аспиратором отсасывала, в шутку называла это "мама в слоника играет"))) И так несколько раз в день. Обычно помогает, они просто жидкие и прозрачные несколько дней потекут и заканчиваются. Но иногда не помогает и они через несколько дней густеют и зеленеют, тогда проторгол подключаю. Также сначала промываю, а потом проторгол капаю на уже чистую слизистую. 2-3 раза достаточно закапать и никаких соплей вообще, очень быстро помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, мерси))) муж выбирал самостоятельно...вот это действительно был сюрпрайз(и без наводящих действий :D)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мужа нема, зато мамка уже не знает что ещё за третьего внука мне подарить)) это на новый год её подарок)) ручная работа

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, это золото? Фигасе! Супер!

Света, мне серьги тоже очень понравились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, какой интересный браслет..я бы с часами такое носила в паре...

 

Наташечки, я знаю чего вам нравятся серьги - это "патамушта" глаза у вас синие, смотрелось бы офигенно красиво! В общем, я дала направление, заказывайте своим кавалерам (подчеркивать синеву глаз, но не век :D, хотя в нынешнем состоянии недосыпа веки скорее выделятся :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх суперский браслет!!!! Просто вау!

 

 

Олеся, не помню, писала-нет, колечко классное. Молодец муж.

 

А мы с Никой и мамой ездили за продуктами. Заодно елку купили. Маааенькую и скромненькую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, если честно, я в серьгах вообще профан, ибо у меня даже уши не проколоты :) Мне просто понравились твои по виду, оригинальные и видно, что не ширпотреб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем малышам выздоровления скорейшего...Чего вы взялись болеть то....это ужасно когда дети болеют-тем более такие маленькие...У меня у дочки первые сопли были в 9 мес и то на зубы, а заболели мы в 1,2 первый раз...

Колечко сфоткаю завтра...сегодня валюсь с ног просто...

Я вообще как то украшению не люблю, камни в украшениях вообще не любила до рождения дочки... для меня украшения это символ-ношу не снимаю и не меняю последние лет 7-каждое связано с событием с мужем...а те что дарили мама или кто-то еще просто лежат...

 

Сота, Свет сережки красивые очень...

А тебя записали на узи сердца? нам сказали на январь записи нет....получается месяцам к 3 в лучшем случае мы его сделаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)) да,золото, 18 грамм там)) я же лев, люблю всё такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, нам также сказали, мол позвоним после НГ...я так чувствую, что придется самим платно делать узи брюшной и сердца, а то пока дождешься-мало ли что пропустить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ксюш классненький какой!!! С такой бабушкой и муж не нужен в плане подарков. !!! И вкус какой у бабули !!!

Свет, про синеву точно под метила что главное с ней не переборщить)))) а так серьги конечно твои мне бы подошли к глазкам))))

Про примадофилус хотела тебя еще спросить я сегодня баночку открыла, а там внутри пакетик какой- то лежит, похож на тот который в обувь кладут с шариками белыми внутри и порошок сам белый , но есть желтенькие песчанки(даже не знаю как назвать) - это так и должно быть у тебя все также? Вдруг у меня подделки какая , меня больше пакетик этот в баночке смутил!!!

 

Девочки, про капли протаргол сначала мне их нахвалили тоже, а потом я в нете начиталась, что они содержат серебро, которые не выводится из организма, что не есть потом гуд ! Вы про него в курсе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не переживай, это чтобы влагу впитывать пакетик, так что норм (не трогай, есть лежит там в порошке). Кстати, его хранить открытым в холодильнике если что.

Тоже про серебро читала разное, пока не определилась со своим отношение ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил кухню новую - немецкая с кварцевой столешницей, класс ной вытяжкой, мойкой и прочими прелестями. Давно о такой мечтала.

 

У нас вообще круто получилось. Муж кухню успел сделать (последние штрихи, установка столешницы, мойки, техники) за день до выписки, а меня выписали из РД строго в день юбилея - 10 лет со дня нашей свадьбы. Обменялись подарками! :)

 

Моя доча уже целыми предложениями болтает. Так прикольно, даже интонации есть и можно понять, выражает она довольство или требует чего. Тащимся с мужем с этого. :)

Изменено пользователем Fury
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...