Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

Сота, баночку эту открытую хранить в холодильнике? Прямо без крышки ??? Или открытую ты имела ввиду- рас печатанную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Натуля, (лето), вот топазы разного цвета

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сопли)) вечером повторила экзекуцию, в ответ получила еще одну истерику...

А как часто надо отсасывать эти сопли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Саша, попробуй ей чистить носик ватными турундочками

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, распечатанную)))

Ксюш, и где фотки?))) ждем-с...страсть как люблю камешки цветные)))

 

Ооооо, прикольное, люблю разноцветные украшения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Светик, мы с тобой на одной волне)) сама такая. Здесь тоже топазы внутри а сверху бриллиантовая крошка

 

Если пошли вход побрекушки, то точно скоро скоро новый год))

Кстати так всегда любила этот праздник, а чет последние два года новых, вместе с этим не чувствую и настроения вообще никакого (((хотя так нельзя, надо себя в руки взять

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, красота!!! И это усе твое?))) У тебя дома по ходу ювелирку можно , чувствую открывать))) я тоже золотишко люблю, но у меня его мало финансов вечно на него жалко., а в подарок ни разу не получала никто не дарит(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, только если саму себя радовать)))

Ксюша, я по камням маньяк))) так что да, сестра))) мне наоборот кажется, что этот НГ у тебя крутой, 3пацаненка классных, а козёл сам отвалился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светунька, твоя правда)))

Натуля, этот комплект тоже мама подарила на 35 летие)) а у нас золотница в рассрочку дает изделия, вот с тихой грустью выкупаем))

 

А так тоже никто не дарит ( в армянской семье двух пацанов родила, а сама дарила по этому счастливому поводу, свекрови и золовкам золото, а от них до сих пор жду)))

 

Светик, маньячка по камням моя мама! У неё с какими только камнями комплектов нет. Правда больше по серебру она спец. Но комплекты все уникальные. Она ничего есть не будет но очередной комплект приобретет)) а так как дочерей у меня нет, а сама к серебру равнодушна, то кому-то оооочень повезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, дак да только самой и остается, всегда сама себе покупала(

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>к нас нет частных лавочек по золоту, в основном в торговых центрах отделы типо золотого овна, алмаз и тому подобное. А у армян золотишко тоже в почете, южные народы вообще золото любят и оно у них такое добротное( вспоминаю знакомых армяночек) если цепь дак цепище, если кольцо дак колечище)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойойой, Ксюня, какая красотища!!!)))

Боже, я наконец то голову покрасила и брови , помылась как белый человек!!)) а то пипец чухонь чухонью:))

Погуляли мы с Ником вечером, ну ничего так, вроде не замерзли( у нас минус 15)

Оо, у нас система ниппель -запись к врачам. Сегодня все утро сидела в интернете и на телефоне, пыталась детей записать на узи, фигу, мест нет. Завтра к 7.30 иду в поликлинику , попробую через терминал. Если не получится, пойду к заведующей , буду ей мозг ложечкой есть, как так , многодетнач мама не может дите грудное на узи записать :)) накатаю жалобу , если откажет записать))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Лесик!! А я хочу написать президенту. Сходила в собес, слегка одурела!! Мне, матери одиночке положена за третьего ребенка -1000 рублей единовременно от президента республики!!! И всё!!!!! Ни коммуналку хоть на чуть меньше, ни пособие хоть какое нибудь, одним словом НИЧЕГО!!!! Потому что зарплата у меня 30 тыс.так это же аж на 4 членов семьи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Завтра НГ, а я одна с детоньками. грустно немного.

Свекровь увела старшего на елку в сад, хоть он порадуется НГ и подаркам.

 

Украшения очень красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не грусти! Позови свекровь в гости)) ко мне мама придет, все веселее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченки!

Мы уже с утра кровушку сдали, вчера гематолог назначила. Должны были еще из венки на ручке на печеночные пробы сдавать, но венка не нашлась и м/с не стала ковырять, ну и ладно, это все-равно для перестраховки только. Завтра в 2 часа еще к гематологу идем :D

Вчера вечером Алиса часа два тупо орала без перестанку. Свекровь уже скорую предлагала вызывать, паникеры, блин. Ночью тоже спала так себе, у меня голова квадратная с утра...

 

Ань, и правда, не грусти!

Думаю, у нас не намного веселее будет, хоть и с мужем и с его родственниками. Мне бы выспаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а турундочки до глубоких соплей достанут?

 

Ой, девочки, Вероника так смешно по утрам какает, у нас это как ритуал-с 10 до 11 она начинает кряхтеть, я беру ее и кладу на колени спинкой ( ножками она мне в живот упирается). Потом она делает серьезное выражение лица и замирает пока не услышим характерный звук какуль)) и так несколько раз. Памперсы такой атаки не выдерживают и протекают отовсюду, зато животик успокаивается)

 

Мы тоже сегодня идем к педиатру. Пусть только заикнется, что мы врачей не прошли! К ним за месяц запись, а то и больше!

 

Я думала сначала новый год с мужем и Вероникой встречать, но потом решилась к родителям моим поехать, так все же и веселее и легче будет) и я хоть смогу праздничное платье нацепить и прическу сделать)

 

А, вспомнила! Мне свекровь на рождение Вероники передала по наследству фамильное колье с гранатами 18 века)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, крутизна какая(это я про колье). Покажи фото как выглядит, интересно очень!

Вероничка молодец, хоть так себе пузико облегчает))

 

Наташ, у нас так колики проходили, правда с перерывами...если бы моя мама была-тоже предлагала бы скорую :D она ногти не дала обрезать когда Ульяна орала ором (не нравится, что ручку держат долго в одном положении). Говорит, без меня дитё мучай, не могу смотреть на её страдания :D

 

Наташа(лето), вроде ты у меня про баунсер спрашивала, мол есть толк или нет. Оценила я его :D пока играет музыка и положение под наклоном-у меня 15 минут на чай есть. Иногда она даже засыпает в нем под музон, и я раскладываю на 180 градусов. Правда ей веселые мелодии не нравятся (орет, чтобы сменили наверное), только колыбельно-меланхоличные идут на ура :D

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, достанут. Потом они ещё носик раздражают и чихать дите начинает, что не достанут, вычихает. У меня тоже орет когда отсасываю, я чуть отсосу (как-бы с места козюльки сдвигаю) а потом турундочкаии достаю. Так меньше стресса у мелкого)))

 

Девочки, у меня молоко пропадает. Сначала было много, но как вода. А теперь теребит по часу сиськи и пока не докормлю не засыпает, соску теребит с остервенением! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое колечко за сына

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, красивое очень!!!))) посередине брюлик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, 7 брюликов-6 маленьких по бокам и один большой в центре..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное колечко, Вера! А у меня как-то нет брюликов, непорядок))) надо на 35 лет пуссеты в уши заказать мужу, восполнить пробел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, про капли протаргол сначала мне их нахвалили тоже, а потом я в нете начиталась, что они содержат серебро, которые не выводится из организма, что не есть потом гуд ! Вы про него в курсе ?

в курсе и поэтому не капаю и капать не буду до года точно...и его еще часто нельзя.. я и дочке стараюсь капать не чаще 2 раз в год...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, может наоборот в норму лактация приходит? Моя вот привыкла, что само заливается, а как сосать, так головой мотает, психует, но стараюсь сосок пихать, чтобы присасывалась, а то ленится мартышка такая))) тоже все реже грудь каменеет (какое счастье!) главное, чтобы не отказалась из-за лени своей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Светик, приливов нет практически ((( раза два в сутки и мягкие тряпушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...