Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем большое за поздравления! Мы немного в графике повисим ;) Всех с наступающим новым годом!

 

А это мне подарок за сына от мужа, с брюликами :reverans:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня у мамки есть кольцо, она его год выкупала,(потом фото скину), там 5 бриллиантов по 0,3 карата. Вот я на него смотрю, облизываюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное колечко, Вера! А у меня как-то нет брюликов, непорядок))) надо на 35 лет пуссеты в уши заказать мужу, восполнить пробел))

лучшеи друзья девушек это блиллианты-так что да восполняй пробел!!...но я как то спокойно к камням вообще отношусь...у меня только за деток 2 кольца с брюликами и все-остальные без камней украшения...

 

ツღ Мурмысик// ツ, круто...красивый комплект!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, и правда, чего это она не дарит)))

У сестры мужа колечко есть из платины, типа обручалка, там 3 брюлика, шикарных! Как они сияют на солнце! Стоят конечно, как чугунный мост)))

Вер, ну я люблю больше камни, чем металл...и вообще очень нравятся самоцветы.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я если честно только щас разглядела, что комплект :D после роддома долго в шоке прибывала, подарок такой дорогой не ожидала, но за 8 лет ожиданий и мучений можно и потратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я люблю золотишко))) сейчас хожу с цепью (унитазной))) ) все говорят бошку оторвут, а мне пофиг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у меня постоянно борьба за молоко... Ты не пробовала кормить из 2 сразу в одно кормление...может так молока больше станет? я так уже месяц кормлю...

 

 

Вер, ну я люблю больше камни, чем металл...и вообще очень нравятся самоцветы.

а я металл люблю....причем только белый...

 

А брюлики и правда сверкают красиво очень...но только побольше которые...маленькие как то обычно поблескивают и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

От елки новогодней мало отличаюсь, зато самой покайфу)))

 

Веруня, он и ест две! Злится, потому что нет почти молока. Сейчас поел, так я ещё трижды по 30 грамм дала в течении часа! Так и едим по 1,5 часа (( дам 30, смотрю голодный, ещё дала, такая же фигня, вот третий раз и вроде успокоился. И итог -получается с двух сисек всего 30-40 съел (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и у меня молоко пропадает куда то :(((( Все меньше и меньше. Уже чаев лактационных упилась и ем больше. Раньше к вечеру приходилось докармливать. А теперь и с утра малышка видно что голодная остается. Вчера весы купили. За неделю она грамм 100 набрала только. Я уже и сцеживаюсь электрооососом после кормлений. Но он совсем мало насасывает. Даю кажлый раз обе груди.

Может кто еще что посоветует? А то так скоро совсем молоко пропадет :(( Малышка еще со вчерашнего дня плакать стала, вроде что молока в груди нет. Соски теребит и дергает, сама дугой. Сегодня соски болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, ты настоящий лев)) дитя солнца и золота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ой и правда львица!))) Ксюш, а мамино колечко тебе потом все равно достанется так что не страдай по нему!!! А докармливаешь смесью уже? Я так с самого начала кормлю сначала титьки теребим обе орем, потом мои нервы не выдерживают иду за бутылкой молока ему, поест и сразу настроение улучшается у мальчика ! Спим мы последние дни как то совсем безобразно пока укачиваю спит, стоит положить сна хватает минут на 20 и все, ночью тоже пока укачаешь сама скорей укачаешься успеем два раза покушать а он все не спит ((( скорей бы уже хотя бы три месяца может попроще станет в этом плане, все таки дочка по ночам у меня спала лучше я не помню таких укачиваний длительных!

Света, я про баунсер спрашивала))) я вот сейчас сижу в шезлонге укачиваю, так просто не спит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а ты как за молоко борешься?

Малышка моя ночью поленилась дососать грудь. Итог - опять шишки маленькие внизу сегодня. Что же это такое! И молока мало, и лактостаз повторяется :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, мы тоже безобразнюче спим (( наверно хочет повеселить народ, чтобы мать спала физиономией в оливье в новогоднюю ночь!

 

 

Девочки, загрузила фото Сашки га свою страничку))

 

Смесью докармливаю, малюткой, заморачиваться не стала и она нам пошла нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только сегодня плохо спали... С 10 до 2 качала, никак))) саму уже выключает, а дочь крепкий орешек)) правильно Наташа пишет- 2 раза поесть успевает, а спать никак((

 

Ксюш, какой гном прикольный! Взрослый уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него воще оооочень сурьезный вид)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Света, мы уде в привычку смотрю взяли каждую ночь не спать до двух , его прет просто укачиваться а че плохо что ли мама качает он дремлет))) сегодня уже не выдержала положила к себе под бок и вырубилась видать , проснулась в 5 утра от его кряхтения)))ксюш, сча схожу к тебе гляну!

 

Ксю, какой прикольный!!! Ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, моя спала с 10 до 12, а потом до 2 погулюшки, а с коликами как зря было, потом как-то 3 дня подряд с 9 до часу спала, я сама будила, кормила и она засыпала, а вчера ни в какую, видимо решила хватит мамаше балдеть и по 3 часа спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen, даю сразу обе, пью все что можно для лактации, но все равно едим каждые 2 часа и обе сразу... То есть у меня в каждой груди по 40-50 мл... И это на чае Матушка-с ним реально молока больше...я уже думала смесь введу ан нет..все держусь пока сама... Щеки наши растут...

 

Сота, зачем будишь на кормление?? может ей не надо...у детей же должен увеличиваться интервал ночью между кормлениями- вполне достаточно 1 кормления в 3 часа например...

 

СЛАДУЛЬКА, Сашуня просто маленький гномик!! такой милаш!

 

Лето98, а зачем качаешь то?? получается ты сама и приучила...теперь сложно будет отучить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за поддержку, но все равно грустно... вроде и не Одна, с детками, сготовить что то по быстрому надо завтра, Алена вряд ли позволит изыски, а с ней на руках много не сделаешь, да и уложить ее надо, до салютов, боюсь потом не Уснет, сына тоже хочу до этого уложить, а уж если получится то может я для себя накрою чуть-чуть, комната у меня одна, поэтому особо не расшумишься и не распразнуешься.

 

 

 

Сегодня вон белье гладила в несколько заходов, о других делах мечтать не приходится, завтра свекровь придет, я планирую быстро сгонять в магазин, потом прибрать немного дома, только что бы почище было, может в душ успею ,быстро и все, свекровь уйдет, она в гости к подруге.

 

Попробуйте квас и безалкогольное пиво попить для лактации.

а вообще я думала, что у меня тоже пропадает, тити как тряпки высели, но я кормила и сцеживала, счас опять и приливы, и капает даже, и тити прямо полные, чувствую.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen, тоже борюсь. Получается, что и через час даю, если просит. Малая за один раз всегда ест с обеих грудей и висит по 30-50 минут. Использую разные методики: и одна грудь в течении 2-3 часов и наоборот - меняю грудь после каждого прилива во время кормления т.е. через 5-10 минут. Заметила, что от рыбы, а именно о лосося хорошо прибывает молоко. Еще какао на сгущенке пью. Чаи разные. Бывают очень хорошие дни с перерывами 3-4 часа, а бывает, что висит на груди часами. Под вечер всегда меньше молока, чем в первой половине дня. Пока держимся на ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если Доча на тите не Уснет, то я качаю в коляске, на руках, не могу, в свое время сына до 6 мес Качала, теперь руки и спина болят от нагрузки. Пробывала на филболе, спина больше 5 минут не выдерживает, а в коляску положу и хоть час качаю, могу стоя, могу сидя, все не спина с руками страдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте квас и безалкогольное пиво попить для лактации.

а вообще я думала, что у меня тоже пропадает, тити как тряпки высели, но я кормила и сцеживала, счас опять и приливы, и капает даже, и тити прямо полные, чувствую.

Т.е. Тебе помогли или квас или пиво? Не первый раз слышу. Сейчас мужу заказала пиво. Потом отчитаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, такой сладкий ттт

 

А нас все щеки алые, уже не знаю на что, последнее предположение кролик :malicious:

 

На нас все посмотрели в графике? у кого еще фотки есть, отпишитесь, зайдем посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, Сашенька такой холесый, ттт! Шапка у вас знатная! :)

И еще, ты не лев, ты сорока)))

Вера, колкчко твое мне тоже очень понравилось!

 

ツღ Мурмысик// ツ,  сыночек и правда сладкий! Такой сурьезный)))

Можете и на мою кукуську взглянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, тоже волосатики :D тьфу на вас три раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...