Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

Ксюня, спасибо, попробую сегодня покрутить ей в носике турундочками)

Девочки, какие у вас сладкие пирожки на фотках! Милота! Тьфу на вас!

На нас можете вконтакте на моей страничке посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурмысик, зашла к тебе посмотрела такой пусч пумпуся !!! Такие волосатенькие вы!!! Ттт на вас !!! Прочитала у тебя в графике , что вы тоже в два часа ночи любите ложится?) и мы вот также наше любимое время, до ни ни!

 

Вера, незнаю приучила или нет, скорее уже да , но а как его не взять на руки и не покачать и не пошикать он иначе оборется, а грыжу я не хочу чтобы наорал, как дочка в свое время, приходится укачивать на руках ! А ты как спать укладываешь, неужели совсем не качаешь?

 

НАТАшка и к тебе сходила. Вы такие лапоньки синеглазые, такие волосатые))) ттт на вас ! Мне кажется доча на тебя похожа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, потому что грудь как камень, сцеживаю, а шишки дочь рассасывает, так что интервал ночью у на. 4 часа, считаю нормальным пока мое гв не наладится...

Покормлю свою фею и пойду ваших малышей смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, спасибо большое, Наташ) ДаЮ доченька моя, но больше даже на мою маму похожа, в нашу породу пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, у тебя сынок такой взрослый...богатырь..

Амальгама, ооо какая принцесса...уже и шевелюра есть знатная... скоро косы плести будете...

 

Лето98, совсем не качаю...с первого дня...он просто не знает что это такое...и всем вокруг запрещаю шикать и качать...он спокойно засыпает с соской в полной тишине... Я дочку до 2 лет качала...хватит с меня уже...

Я просто сама приучила дочку к качанию, а потом смотрела на подруг которые не качали и не шикали и детки сами засыпали и завидовала и поняла что больше так делать не буду... только это надо с самого начала применять, чтобы ребенок другого не знал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы лысики почти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все лапочки!

 

Мы тоже в час-два ложимся, по мне так вполне нормально, ночью раз-два поесть и спим до 8-30-10 утра. Не укачиваю и никому не даю. Коляску искала специально, чтоб на качалась. В парке иной раз смотришь - дите чуть не до капора подлетает от укачивания, так и сотрясение мозга заработать недолго. Да, таскаем на руках, засыпает на руках, сама в кроватке, в коляске на улице, в автокресле, стуле и ты ды. Никаких укачиваний и трясений. Единственное - кроватка люлькой у нас. Там да, могу качнуть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки такие лапульки))) тьфу тьфу тьфу... Сладулька на первой фотке Саша так прикольно ротик сделал, мой так же - вроде так большой ротик, а как сморщит его в попку))))) воробушек воробушком)))) ротик мааааленький маленький становится.

 

Все волосатики, мы в этот раз тоже волосатые получились и со огромными ресницами))) у старшего пушок только был на голове и реснички к годику подросли только) а тут. - прям не знай в кого))))

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровка моя, когда Алису принесли, говорит, не зря тебя изжога так мучила :D Вот такое совпадение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапули у всех :) и губки бантиком

 

Мы сегодня съездили и проверили сердечко, все гуд, следующий контроль через год

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, спасибки) Поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех пупсы прикольные! Волосатые))) а мы тоже почти лысуны, волосики есть, но не так чтобы лохматые.

А ещё я думала,что глазки у нас будут карие, а они по ходу светлые будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже лысые почти... немного рыжих, почти желтых волос...очень интересный цвет-как будто крашеные...но их почти не видно...

А насчет глаз я уже второй раз жду карие глаза как у меня, но походу второй раз папины глаза получились голубые...печалька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня Никита -лягушка путешественница:)) утром моталась с ним в район , где прописаны, вписала в паспорта, оформила гражданство)), взяла выписку из домовой книги. Потом метнулась домой, покормила, утолкала в коляску и помчалась в МФЦ, сдала документы на многодетность , получила удостоверение, домой не успела )) муж приехал , забрал нас , коляску в багажник, Ника в кресло и на другой конец Москвы к стоматологу ( у меня пульпит))) в дороге покормила грудью( потом 3 часа нельзя будет после анестезии) вот теперь едем к родителям мужа ( забрать что-то нужно) и потом домой)) Ну и денек, блин)

А, еще утром в 7.30 я прискакала в поликлинику и записала таки детей на узи ( взяла 6 талонов) на 13 января)))

 

Верунчик , шикарное кольцо!!!

Ксюня, ну я даже и не видела цепочек таких!! Круто!!))

Мурмысик, шикарный подарок от мужа!!!)))

 

Пойду лялек ваших смотреть:))

 

Ксюня, странно, ты де многодетная мама , там выплаты должны быть, уточни.

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, цвет глаз еще может поменяться до прлугода.

Леся, ну, действительно вы мотаетесь целый день, ни минуты покоя)

У меня сегодня голова болит, ппц((( Поспала, называется, в обед с Алисой... Сънла цитрамон уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я знаю, но у нас вокруг зрачка такой светлый ореол, при карих наверное были бы однородно синие (сужу по племянницам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Амальгама, да я со Светой согласна... У меня карие глаза и мама говорит что они изначально были темно серые и потом потемнели в пол года...А у дочки у меня были с рождения кристально голубые глаза и у сына также-там сразу видно, что оттенок на синий или серый может поменяться но карими они точно не станут...

 

olesyarudy, у вы даете...ник молодец-такие поездки вообще...

От куда пульпит то уже...ужас-это ж такая боль... держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, мы лысые, чуть чуть намек на волосы на затылке)))

Леся, это ОСЕТИЯ!! Ничего не положено мне, зарплата, в их понимании, слишком большая!!

Девочки, Натуля, Мурмысик, какие лапотули, ттт)))))

Светик, у нас тоже вокруг зрачка светлое, и дальше больше. Тоже думаю что мои глаза, хоть это!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз откуда , болело еще во время беременности , ну я все отмахивалась от мужа, на той неделе ныло и реагировало на сладкое, холодное , а вчера прихватило:))

Вот мы съездили к родителям одним, там Ника покормила, потом к другим, все с ним повозюкались, вот едем домой, как раз к 11 часовому кормлению приедем ))) аааааа я сдохну с таким ритмом)) завтра к 9.30 к гребаному неврологу, блиннннн...)))

 

 

Ксюня, ну это же пипец!!!!!

 

Ксюш, а кошка у тебя рожать собиралась??:)

 

Дети вроде собрали елку пока нас не было, завтра нарядить будем))

И не забыть бы уток с балкона достать, иначе завтра будем грызть мороженные на праздничный ужин:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали и-мы дома.ура!!! Девочки я вас читаю.писать не-успеваю. Завтра постараюсь. А то сегодня холодец варила.Да заготовки на салаты делала. Лова сегодня капризная.вечером вообще колики-накрыли(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, остановись мгновенье, ты прекрасно!!!)))

Как ты всё успеваешь?? А ещё мне подруга, говорит -"что тебе что операцию делали, кесарево говоришь??)) вот у меня знакомая после кесарево полгода лежала, практически всё время, ребенка на кормление подносили! Во как! А тебя не резали, а поцарапали чуток! "

 

Но по сравнению с Лесей, я вафлентинка)) Юльчик тоже ещё та юла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, как ваши детки лежат когда бодрствуют? Мой дрыгун-танцун вообще спокойно не лежит ноги-руки в плясу постоянно ! В добавок мы еще все мохнатые , вот думаю не щекочит ли шерстка его на спинке, вот и пляшет и ерзает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка, я бы с радостью легла полежала на диванчике, фильм ей какой-нибудь посмотреть:)) но увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, все детки разные. Есть гиперактивные, пассивные и середнячки. У меня трое детей по всем этим категориям

 

Лесь, ну может хоть на выходных расслабишься чуть, а то и загнать себя недолго!

 

У нас в минводах снег валит, а это три часа езды. Может ночью до нас дойдет))) хоть новый год, как новый год будет

 

Я тоже надеюсь выспаться перед завтрашней ночью. Сашка покакал от души, может спать даст) я провела исследование, пью активию натуральную, он какает сам и нормально. Так что буду пить её

 

Молоко всё таки уходит ((( и на сиськах висит и чая упилась для лактации, а дальше хуже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей, вроде, темно-серые глазюки, так что может еще папин цвет возьмет.

Таня, поздравляю с выпиской! Больше не болейте!!!

 

Ксюнь, очень жаль, что молочко пропадает. Но если и так, то не расстраивайся!

 

А мы сегодня елку поставили! Сколько счастья и радости для ребенка! Умаялся, лег в кровать и вырубился моментально! Ради таких моментов и хочется НГ встречать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...