Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, у нашей юманики будет девочка!))) узи её всё гуд!!! Ураааааа!!!!

 

Натуля, ну да! Уже как будет (( лишь бы здоров был, а так ничего страшного, буду надеяться, что всё полезное дала. Да и может хоть пл чуть чуть будет и моё молочко пить, благо сиську не бросает. И бутылку и грудь одинаково берет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, как рада за Наташу! Слава Богу!

 

Саня молодец! Если немного хоть молочка будет, то тяни! А как старшие были? До какого возраста ты их кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего кормила три недели, из-за внесенной инфекции молоко сразу перегорело, операция была, реанимация, два месяца в больнице. Среднего кормила до 6 месяцев только молоком, от воды давился до синевы. Потом с прикормом до 9 месяцев. А вот с Сашкой так (( до его операции молоком заливалась, а в больнице стало перегорать на нервозе, как могла сохраняла. Но оно всё равно стало синюшное,хоть вроде и сохранила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю писала или нет.высеяли у нас инфекцию мочевыводящих путей.пролечили.но отразилось на почках. Теперь назначено лечение почек на 6 месяцев с контролем узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня уже вряд ли выйду на связь, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ УДАЧИ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ. ПУСТЬ ВАШИ ДЕТКИ ВАС ТОЛЬКО РАДУЮТ!!!

за Наташу-Юманику очень-очень рада, :molitva: :molitva: :molitva:пусть у них все получится в новом году))

 

меня накрыл очередной молочный криз(( два дня молока нет, Янка голодная, злится, орет(( докармливаем смесью и усердно пью много жидкости. Ну и укроп конечно тоже. Сегодня ночью вроде стало побольше молока, по крайней мере не было такого, что она ее мусолит до посинения...

СЛАДУЛЬКА, я бы тоже после кесарева была рада полгода полежать поохать, чтобы за меня все делали))) да какое там...

не знаю насколько меня хватит при такой жизни(( после роддома в детскую перевели нас и я там уже стала отпрашиваться у врача на 2-3 часа уезжать приходилось(( то документы оформляла, то к поставщикам, то еще куда-нить. Потом домой выписались, думала передохну. Аха!!! вылезла эта хрень с помещением, почти месяц искала место под аренду. Мест очень много, да все жопные, смысла не вижу туда переезжать - только владельца помещения кормить, а самим палец сосать сидеть. Ну и в итоге решила закрываться совсем, опять же пока ревизия, пока переезд(( вывезла все в гараж нахрен, сейчас раскидываю по знакомым все по ценам закупа, скорее бы уже развязаться и забыть... ну и кроме этого до сих пор каждый день че-нить, да надо(( Ладно хоть свекровь есть, на ней квартира и кухня целиком, захожу только поесть да воды попить. Еще и Янка на полдня примерно с ней же, заеду покормлю и снова "в поля"( еще спасает, что старший в садик ходит, в выхи со мной катается, иначе бабушке весь мозг вынесет за день... хочется надеяться, что в новом году все устаканится и я буду ходить, а не бегать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее благодарю за поздравления!

Девочки родниненькие,всех с наступающим новым годом!Желаю всем здровья,счастья и сладких ночей и чтобы овечек не считать

images?q=tbn:ANd9GcS5d6suwYgS3gR7D_3CzRMBIIKcBvnEYKjWOUZdFd4_l-9lz8gQ

Танюш,с выпиской вас!Моя иногда так орёт когда писает,а иногда тихо своё дело делает,вот боюсь вдруг и у нас инфекция.

 

Бывают дни Руслана,часами на сисе висит,вроде молоко есть,а она висит не спит,капризнячает.Думаете молока нет?Это моё ГВ мне ВОЩЬПЕ мне не понятно.Вот прочитала ,что ГВ это не наука,а искуство.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу всех-всех-всех поздравить с наступающим Новым Годом!!!

Пожелать здоровья и спокойных ночей, море счастье и океан радости :novgod:

До встречи в Новом году :isnegzima:

post-137088-0-70779100-1420011778_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я всех поздравляю с наступающим Новым Годом !!! Пусть новый год принесет лишь здоровье, счастье, любовь !!! Пусть он будет тихим и легким !!! Ну а нам всем желаю спокойных, здоровых деток пусть радуют в новом году своими достижениями и сильно не вредничают )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех поздравляю с Наступающим Новым годом!!! Пусть принесет вам только радость!!! Пускай детки растут здоровые и счастливые и радуют вас своими успехами!!! Пускай в жизни будет много счастья, надежных друзей, позитива и достатка!!!!)):))

Спасибо за поздравления!!!

Ссылки скрыты.

 

А мы утром метнулись к неврологу и ортопеду)) ортопед сказала все ок. Написала направления на массаж и бассейн))

Невролог сказала по осмотру вопросов нет, но учитывая гипоксию в потугах , назначила пантогам в сиропе два раза в день. Массажистку нашла ту, что и сыну делала, стоит 1000 рублей сеанс . Сращу аю после праздников начнем ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндемик, с Днем рождения тебя! Всего самого хорошего!

 

Девочки, с наступающим Новым годом!!!

Перечитала вас, планшет накрылся, до ноута редко дохожу.

Какие у вас красивые ювелирные украшения. А мужья, которые подарили подарки за детей, большие молодцы. Мне ничего не перепало за 2 детей, хоть и намекала.

 

Поздно спрашиваю но все же, кто что готовит на НГ стол при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ И Я ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! УХОДЯЩИЙ ГОД ДЛЯ ВСЕХ НАС СТАЛ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫМ-ОН ПОДАРИЛ НАМ НАШИ МАЛЫШЕЙ!! ПУСТЬ ГОД ОВЦЫ БУДЕТ НИВЧЕМ НЕ ХУЖЕ, А ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндемик, точно, за суетой забылось-с Днём РОждения! :flower: :flower: :flower:

 

Здоровья, удачи и много-много счастья!

post-137088-0-12564300-1420025197_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне парка сегодня пришла-сбегала забрала ее...классный подарок на НГ получился...цвет яркий, размер мой...и даже мех тушкана ничего так...я довольна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я не готовлю, мама мне запечет мясо (свинина) с сыром и картофаном, будут груши и компот из чернослива, вот и весь рацион :D груши будут и чай, все как обычно...а я хочу мандаринок и шоколада.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас отбивные из куриных грудок, оливье (мне без горошка и лука), печеночный тортик (полезно для гемоглобина), еще салат с крабовыми палочками (не тот популярный) и торт кучерявый мальчик... ну еще фрукты, нарезки всякие (но это я не буду есть)...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оливье, шуба, салат из сыра с ананасом, салат из крабового мяса с помидорами черри. Свинина в кисло сладком соусе, курица запеченная, и конечно пироги осетинские))

 

Ну и всякие нарезки, мясные, рыбные...

 

Из сладкого -трубочки с вареной сгущенкой, пирожные с творожным кремом и вишней, пальчики с творогом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: Пускай Новый год принесёт всем много-много счастья,здоровья,любви,благополучия и исполнения всех желаний!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima: :zimaisneg:

 

И хотела спросить,а чем вы салаты заправляете?Мне свекровь сделала домашний майонез,а я вот думаю,там же уксуса чуть-чуть есть..можно ли при ГВ? Или лучше сметаной или йогуртом?Подскажите плиз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Ксюша я чуть слюной не захлебнулась, когда ты сладкое стала перечислять))) как хочется- то!!! У меня будет Оливье и шубка , шампанского выпью бокальчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё поем и попью))) потом энтерос гель выпью и усё)) уже делала так, после дня рождения крестницы 20 декабря. На счёт уксуса, я селедку с уксусом ем, нормально всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогла сцедиться...ура!! и выпью бокальчик шампусика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взвесились, 4150. Если мы родились 3200 и по минимуму за месяц 600 грамм должен набирать ребенок. То получается что нам за 10 дней надо набрать 250 грамм и тогда мы укладываемсч в норму)) даже не считая операцию

 

А я ликеры сварила, сливочный и кофейный, буду пить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим новым годом!!! Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скромный стол: Оливье, тушеная говядина, фаршированные яйца с тунцом, лосось И на десерт блинчики с маскарпоне и апельсиновым соусом (мне без соуса).

 

Всех с на ступающим Новым Годом! Здоровья всем в семье, удачи в делах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки мои! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Это волшебный праздник, давайте загадаем все вместе нам мира и добра, ведь мысли материальны, тем-более, когда это загадывает сразу много человек, все должно сбыться! Пусть старый год заберет все невзгоды, горести и все-все плохое, а новый мы начнем, как с чистого листа. Пусть все у нас будет хорошо, девочки!

 

Эндэмик, с Днем рождения! Пусть все сбудется, о чем мечтается! ;)

 

И еще спасибо всем за поздравления!

 

Мы с Алисой съездили к гематологу, гемоглобин аш за 10 дней вырос со 100 до 128!!! Ура! Но желтушка еще держится, анализ не сдавали на билирубин, но двое врачей говорили, что где-то 30. Лечения никакого не назначили, только воду пить, а этого моя маНдам совсем не хочет делать(((

 

У нас праздничный стол - как всегда! Шуба, салат из краб.пал., мясо-гармошка, бутеры с икрой и т.д. На десерт наполеон и медовик с вишнями. Я все ем. У малой чуток сыпь по щечкам, правда. Вот такая я мать ехидна :D А, и еще бокальчик шампУньского мечтаю выпитЬ!

Изменено пользователем Амальгама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...