Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

Привет девочки!

 

 

У нас слюни уже месяц, первые намеки появились в 1 мес. 10 дней. Примадофилис допиваем и кажется (ТТТ), что стало лучше.

 

вам же 3 месяца скоро-вот и уходят колики...это я к тому что дело может и не в примадофилусе...я сама хочу верить, но вот нам он что-то как рыбе зонтик)))

 

У нас нет слюней...

 

Караул девочки не спать до пол пятого это конечно атас...сочувствую очень... У нас как-то нет такого, и с дочкой не было...максимум до 12 она могла не спать пару раз... У нас сейчас живот начинает в 2-3 дня болеть и до 5-7 вечера может болеть...

 

Сота, да кстати правильно...может у нее режим просто неправильный такой... ты постарайся подвинуть ее укладывание на вечер например... А то так и кони двинуть недолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девченки!

Я жру все, что не приколочено! Тоже вес попер, а мне скинуть надо ого-го сколько!

Кирюха заболел ангиной, вчера темпу не могли сбить, вызывали скорую, кололи жопку... Вчерашнюю ночь всю с нами спал на диване, а сегодня в 3 часа ночи пришел. Благо, диван большой у нас!

Я стабильно с малой под титькой засыпаю, если кормлю лежа! Вроде только взяла ее, а тут БАЦ! открываю глаза и уже три часа прошло :D Так что мы еще и вчетвером могЕм спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, мы ночью спим примерно столько же, только засыпаем в 10-11 часов вечера. А вот днем из-за старшего ппц просто! не умеет он у нас вести себя тихо, а Яна на малейший шорох реагирует... спасает детский сад только, но сейчас до 12го выходные блин))и я бы с ума сошла, если бы они у меня не спали по ночам. Кирюха вообще соня был еще тот, Яна ночью тоже с месяца спит, просыпаясь только на кормление. И то просыпается и не плачет, только кряхтит и вошкается.

Изменено пользователем Kate-master
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки.

Были мы у врача. Сказали нам месяц не принимать витамин Д-родничок маленький. Примадофилюс сказали не давать пока-сначала сдать кал. На дисбактериоз и общий и по результатам только давать. Завтра хочу отнести. Вес у нас уже 6230 и рост 64. Руки у меня болят жуть как, да и все тело болит так, будь-то пинали.

Девочки, а у кого малыши всю ночь спят они вообще не просыпаются или вы их подкармливаете? У меня с тремя-четырьмя подкормами спит примерно с 23 до 8-9 утра. Едим мы жуть как. По малу, но 11-12 раз в сутки (я дневник его кормежек веду, а то памяти совсем нет).

С весом у меня тоже беда- на четыре кило больше, чем вышла из роддома. Вот они, последствия искусственно вскармливания-ем все, что не приколочено. Сажусь на диету после каникул и надо было еще в спорт клуб записаться, но боюсь свекровь столько с Тимофеем не просидит пока.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребенок спал до резких погодных скачков нормально...в 10 уснет, в час ночи проснется, сменим памперс, покушаем и до 5 утра могла спать (или полчетвертого)...а потом до 8-9 утра...а сейчас капец какой-то, погода скачет, я с больной головой и у неё что-то болит. Массажистка говорит животик. Твердый, пукает много...массаж делаем тоже пукает и рыдает...все вспомогательные средства не работают. Я почти ничего не ем (один раз оливье поела на НГ), а толку ноль. Поэтому сегодня стала есть как и ела. Вес не проблема, у меня лишних 1,5 кг всего...уйдут я думаю.

Массажистка сказала, что у неё до кучи могут болеть кости и мышцы зажатые. Сегодня она делала новые движения ручками (снимала нагрузку с плечевого, т.к.дочка лежала очень низко плечиками упираясь в таз), орала конечно, зато потом как по мановению волшебной палочки дите отключилось на руках, уснула моментом и проспала 3 часа (полтора на улице и полтора дома). Но сама я так боюсь делать, т.к.визуально страшно выглядит))), кажется что хрящики выбью какие...надеюсь нам хватит массажа снять напряжение в плечевом.

 

Катя, а сколько у вас родничок? Я чего спрашиваю, нам визуально его одна невролог намерила 3х3см, а вторая 1,5х1,5см...поэтому я скептичеки отношусь к этим измерениям пальцами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, мы тоже едим часто, но у нас ГВ... ночью спим с 21 до 9 (иногда до 7)..Ест в 12, в 3, в 6 и в 9...

Амальгама, оххя тоже стала грешить этим...потожу его с собой кормить и отрубаюсь...но стараюсь так не делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем конкретные совы. Поэтому и дети по нашему режиму. Благо старший в сад не ходит. Я чисто физически не могу вставать в 7 например)))) если только на анализы) но потом я весь день "как после клуба"))) так что мы спим с 01 до 11 в среднем) если старший днем вдруг не поспит, то где-то 22 ложится, но всё равно спит до 11)

 

Ночью мы подкармливаемся 1-2 раза, когда 1 раз приходится сцеживать немножко, а то лопнет :) спим вместе тоже в 4ром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, размер не сказала. Сказала только, что маленький. Но у нас ведь витамин Д еще и в смеси идет. После праздников к участковому педиатру еще пойдем, послушаем, что она скажет.

Мы тоже начнем делать массаж после праздников.

Тимофей у меня жуть как на животе лежать не любит, сразу истерику закатывает, зато нос аспиратором спокойно дает чистить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, я тоже стараюсь так не делать, думаю, вот сейчас покормлю и не усну, а оно выходит наоборот совсем)

Кать, и мы совы, все четверо! Совиное семейство)

 

У Кирюхи моего еще и коньюктивит появился(((( Эх,,, Придется антибы все-таки подключать, а я так не хотела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый заплыв с кругом делали-Тиму очень понравилось... Плавал и дрыгал ногами...И я вот написала что у нас слюней нет, а он когда плавал пускал слюни пузырями-видно он это делает от удовольствия только)))

 

А мы жаворонки...рано ложимся и рано встаем-и деток также приучаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

 

Продолжаю борьбу за ГВ, пью безалкогольное пиво 4-й день. Первые два дня пила нефильтрованное пиво и молоко хорошо прибывало. Вчера выпила бутылку фильтрованного и молока было маловато, я даже расстроилась. Сегодня опять пила нефильтрованное по бутылке в обед и на ужин. И прямо нормально весь день кормлю. В основном молоко прибывает во время кормления и почти непрерывным потоком. Так классно! Правда такое пиво стоит совсем недешево.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже маленький родничок, если пальцами замерять, то пол подушечки указательного пальца. Нам вообще запретили сразу витамин д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 на 2 см, но это тоже невролог руками измерила ))

Массаж тоже после праздников начинаем. Засыпает стабильно полвторого , я скоро кончусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у нас как начинается вой...вроде уснула в 11, через полчаса воет, потом засыпает на 15 минут, резко подрывается опять воет и вот до половины четвертого так...наверное опять эти чертовы колики накрыли, я кончусь скорее))) и дала уже Бебинос на ночь и эспумизан перед кормлением, один фиг! Силушек бы моральных и физических..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуня, ну мы также погано спим ((( может полнолуние? Тоже влияет вместе с погодой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, пишу, а сама сплю.... у нас резкая смена погоды, вчера было -25, сегодня -3, естественно доча вчера весь день продрыхла (мы еще немного приболели, сопельки), а сегодня всю ночь кричали, сейчас ей хорошо спит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, сейчас снег у нас повалил...мы тоже плохо спали ночью-у нас на снег всегда капризы-так что может и Ульяна снег чувствовала...

 

У нас родничок 2,5*2,5-измеряли несколько врачей и все один и тот же размер говорят...Говорят что большой родничок-я то в Б кальций не пила-боялась что кости черепа окостенеют-вот и результат...Витамин Д пока не даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, я уже не знаю что влияет...может и полнолуние))) в может снег, или еще чего, но утомительно но пипец как!

Хотя по виду и интервалу-типичные колики. На нас по ходу всё влияет - дама родилась чувствительная такая :D

Уснула в 4, положила рядом на кровати, чтобы соску не бегать пихать каждые 5 минут и она уснула..во сне повсхлипывала и вот до 11 часов спала, а потом уже "еды-еды, мамаша" :D

А теперь нам светит оттепель, а потом опять морозы..капец, эти погодные качели меня доканают :malicious:

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿ , у нас родничок 1,5 на 1,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера у нас тоже родничок большой 2,5 на 2 намерили. Я не то, что кальций, вообще витамины не пила, которые поли. Назначили нам пить с января, тоже пока не давала.

 

Тьфу тьфу чтоб не сглазить, Рома коликами не страдает, как и его старший братец. Уже наверное бы начались. Бывает что он кричит вечером, но как правило это он воздуха наглотался с кормежкой. 2 минуты столбиком, выходит воздух и все в порядке опять, тихий и спокойной. Я так понимаю колики я бы не пропустила. Ттт надеюсь мне повезло с этим дважды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, исчо не вечер(с) :D вот как исполнится вам 4 месяца тогда да, можно говорить,что не было...у подруги колики начались в 2 и до 4 месяцев орали ором...потом также резко прекратились. Надеюсь, конечно, что ты вошла в тот % счастливиц, которые без коликов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привтик девочки!

 

Вчера моя мадам почти не спала день, а вечеком увалилась около 21:30 и задрыхла. Потом проснулась в 00:00 и давай веселиться до 1:30.... и мама вместе с ней, главное орет, грудь не берет, то пукнет, то хныкнет. Вообщем весело. Уснула с соской, которую я пальцем держала минут 15....

Сегодня тоже весь день не спим... А если спим, так по немногу. Виной всему смена погоды, оттепель счас, и снег идет, а на завтра уже мороз.... капец.

у меня то голова болела, так что я 1/2 спазмалгона пила, иначе капец, заревела бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила кальцимин, надо было 10 дней, а я пила месяц!! Так как моя дура врач забыла сказать сколько его надо пить!!!! Результат маленький родничок меньше сантиметра в длину и также в ширину. Сказали ничего страшного, особенность такая ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ну значит пока не расслабляю пятую точку)))) но буду надеяться и верить, что все будет как у старшего)))

 

Мы только пришли с горки, всем семейством выползли)) на катались с горки на ледянке, на санках, хлопали хлопушки и жгли бенгальские огни)) красота - на улице 0 градусов )) Ромаша мирно все 2,5 часа спал в колясочке)) мы его только от горки к горке перекатывали) в общем здорово время провели.

 

Я вот тут подметила, что кроме нас со Сладулькой - всех разнополые детки получились, ну у тех у кого два и больше :) или еще есть у кого однополые

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Танюшки 2 девочки :D у Дусеньки тоже 2 девчонки (это кого помню)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...