Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

Лето98, Поздравляю с 2 месячным Днем рождения!! И всех наших со-деньрожденцев тоже!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, с 2мя месяцами вас! Желаю много здоровья и самое желанное-спокойных ночей (хотя бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя,  У каждого из нас свое мнение ничего такого нет. Все дети индивидуальны то, что подходит одному может не нравится другому. Сейчас уже вижу по своим детям. Они совершенно разные и растут по разному. Сыну всегда все равно было на пустышку, а дочка полюбила её и успокаивает она и засыпает с ней, но понравилась только латексная канпул бэби. Поэтому мы все имеем свое мнение и может кому то оно будет полезно! Не надо боятся его высказывать, а каждая мама сама знает что хорошо для ее крохи! Так что делись своим мнением!

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, позу кормления сверь с рекомендоваными,всё ли вы соблюдаете итд.Моя 2й день не срыгивает вообще,только ещё бывает икает.Будем тальше учиться,она у нас первая доча :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) Эндэмик, Ксюша, спасибо , попробую))

Ксюша, с крестинами Сашеньку!!!))

Молокоотсос у меня Медела Свифт , мне очень нравится, но дорогой и я бы не купила, но мне отдали.

Девочки, у кого то дети скашивают глаза в кучу? У меня дочь старшая косила, но я не помню, во сколько прошло. Ник пару раз за день так делает. Меня уже это напрягает ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с кашлем лучше не шутить ! Мы до кашляли так до бронхита, слушали ходили нас через день все чисто, а кашляет и все , сделали снимок - бронхит, в результате аб выписали !( а сейчас опять у нас сопли откуда - то вылезли только вчера ничего не было, сегодня весь нос забит((( замкнутый круг какой-то ! Моя пятиминутка опять не спит и не хочет ни в какую, как. Я Мускус завидую белой завистью и где только таких детей раз дают , которые все время спят (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, на украине значет другое эко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, у меня косит, смешно так, даже фотка есть))) я у окулиста спрашивала, говорит до 3 мес нормально, расфокусировка и слабые мышцы у малышей. Раньше часто, сейчас реже. Если сильно переживаешь сходи к окулисту, но мне кажется скажет то же самое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  У нас тоже самое иногда глаза в кучу собирает, тоже переживаю очень. Читала к 3 месяцам пройдет. Скоро три, стало редко очень, но сегодня опять было такое. За игрушкой хорошо следит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого 2 месяца, поздравляю !!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !!!) Света сонные ночи мне бы не помешали, но у нас опять бессонница !!!( днюху видать отмечает !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я тоже позавидовала Марусе (ттт), нам такого не отсыпали, так что воспитываем наших шустриков дальше (или они нас)))

Мы стали колыбельные ставить уже, вроде веселее пошло))) пока ничего не пишу, ставлю опыты по сбиванию режима)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я спросила , она сказала до 6 может быть, если не пройдет , будем решать. Но я вот решила у вас спросить. Спасибо , стало легче:)) что б я без вас делала!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходка неспящих)))

 

У меня Ника вчера в 22-00 вырубилась, хотя обычно в час-два ложится. И днем поспала пару раз. Я так подозреваю сегодня спать отменяется)))) хотя, до двух времени еще вагон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, у нас сопли и бухикает.Промываем,стараеися гулять на свежем воздухе,увлажняем в комнатах воздух и проветриваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да вот и мне интересно где таких раздают))) ладно у нас видать другая миссия- не спать , авось чаво пропустим!!!))))) лежит ногами дрыгает, руками машет пыхтит кряхтит, но не уснет ни за что !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, ажиотаж в группе))) никак бури магнитные))) у нас дикий ветер! Дите барометром на полставки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну хоть с сопельками правильно борюсь) кашляет, как мне кажется, от соплей, но кто его знает что там на самом деле.... Завтра утром если не полегчает, то к врачу поедем. Вся семья, блин, переболела, ну и мы с Вероникой напоследок получили порцию заразы!

 

Олеся, мне окулист сказала, что до 3-х месяцев если ребенок чуть косит, то не страшно.

 

У меня молокоотсос Медела ручной. Сцедить могу стабильно только 50 мл с одной груди, а потом по капле, хотя в груди еще много остается. Поэтому у меня и стратегических запасов молока нету(

 

 

Всех покрестивших деток поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, наша красота ест,кулаки,папено плечо и мою сисию,я конечно всё отбираю короме сисе и что теперь скупитьт все соски?что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама умоталась Веронику укладывать спать сегодня вечером. Вот только уснула минут 10 назад... На улице метель метет во всю!

А я и помочь не могу,, страшно подходить к дочке с моими соплями и больным горлом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик,  вместо сиси на улице папино плечо давать сосать)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик,  так страшно, что кашель, вон как у Наташи, может оказаться не таким уж и безобидным. Я все тоже самое делаю, но пока результата нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, да,в кучку сбегались :D я ей по носику пальцом стучала и всё в норму приходила.Окулисту сказала,она глянула,сказала всё ок,приходите в год.Вроде наша перестала уже косить,уже стреляет :D Вчера квартиранту ключи даю,она на руках,я ей посмотри на дядю Стёпу, онп так с боку на него посмотрела и отвернулась,заигрывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, да да я тоже думала что от соплей, но три недели кашлять как то на сопли уже подозрительно, мой очень сильно потом стал кашлять , у таких деток все очень быстро развивается, вот я и попросилась на снимок, хотя ничего не прослушивала никаких хрипов.( ладно хоть не пневмония оказалась ! Про лечились мы, а сейчас опять эти сопли появились у меня уже чес нервный на них (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не спим с этой погодой , умоталась уже с 11 укладывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...