Перейти к публикации

Пока есть шансы, надо бороться! ЭКО протокол второго дыхания


Полезные сообщения

ой, Яночка, извини, пожалуйста! :confusion: А я прочитала твой ник, как Оля наоборот, то есть,ЯЛО :D

Первая буква от имени, две других от фамилии. ;) А вообще я не против и Олей побыть. :D Имя нравится. Даже подумываем так дочу назвать, если девочка получится. Хотя мы идём за вторым сыном.

Мальчишки- это такой крутяк!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

отч@явш@яся, Удачи тебе!!))) У меня первое Эко пролетное было, сейчас к крио готовлюсь). Я в начале протокола тоже ничего не чувствовала, дней через 10 началась тошнота страшная, длинный протокол был, гипера легкая.

Ссылка на это сообщение

Сходила я на УЗИ - в правом яичнике пять фолликов 13-15 мм, а левый яичник закрыла петля кишечника :(

Не разглядели его совсем :( Есть там что, али нет узнаем в пятницу)

На пункцию предположительно в понедельник 10-го. Добавили еще две инъекции альтерпура и цетротида.

Продолжаем полет 09331f8e10226ce169e348796a1792b8

Ссылка на это сообщение

Сходила я на УЗИ - в правом яичнике пять фолликов 13-15 мм, а левый яичник закрыла петля кишечника :(

Не разглядели его совсем :( Есть там что, али нет узнаем в пятницу)

 

Продолжаем полет 09331f8e10226ce169e348796a1792b8

 

Конечно, именно там и сидит твой партизан или партизанка в засаде, в пятницу покажется! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем добрый вечер!!!

Что-то никто не заходит ко мне :(

Напишу здесь, что у меня сегодня седьмой день стимуляции. Завтра УЗИ). Посмотрим, будут ли еще партизаны).4.gifИ обозначат точную дату пункции.

Пусть будет клеточек, а потом и качественных эмбриончиков побольше,пусть останется на крио парочку :molitva::kulachki:

 

Вот такую картинку загружу, она показывает, нужно ли много лежать после переноса

021fda09ee804d1c837db646dcd9d579d5f236191112889.jpg

Изменено пользователем отч@явш@яся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, вот мне доктор тоже сказал, что давно доказано, что лежание не помогает. меня сразу с кресла согнали в туалет, прям через 5 минут :) расслабиться не дали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что-то у меня на лице в уголках губ появилась краснота и шелушение. обычно перед монстрами бывает. не к добру что-то, хотя до монстров даже в случае пролета еще далеко. но стремно

Ссылка на это сообщение

что-то у меня на лице в уголках губ появилась краснота и шелушение. обычно перед монстрами бывает. не к добру что-то, хотя до монстров даже в случае пролета еще далеко. но стремно

да ну, перестань! Совершенно не показатель) Похоже на "заеды" при недостатке витамина В 2, и к монстрам прямого отношения нет. Никаких монстров не будет, :monstr: а будет БЕ-РЕ-МЕН-Ность самым здоровым малышом!

:molitva:

Ссылка на это сообщение

да ну, перестань! Совершенно не показатель) Похоже на "заеды" при недостатке витамина В 2, и к монстрам прямого отношения нет. Никаких монстров не будет, :monstr: а будет БЕ-РЕ-МЕН-Ность самым здоровым малышом!

:molitva:

не, это не заеды, именно пятна на морде лица. может цитрусов пережрала :) пусть будет лучше так
Ссылка на это сообщение

не, это не заеды, именно пятна на морде лица. может цитрусов пережрала :) пусть будет лучше так

в каком смысле -так? думаешь, что лучше, чтобы это был аллергический дерматит из-за цитрусовых? :D

Сама написала- в уголках рта... Чем для тебе "заеды"хуже аллергии? :Crazy:

 

pelmeshechka, лялечка твоя уже купается в твоем пышном уютном эндометрии 770f10cee69f.gif

 

Убежала я, до завтра! :Hello:

Ссылка на это сообщение

в каком смысле -так? думаешь, что лучше, чтобы это был аллергический дерматит из-за цитрусовых? :D

Сама написала- в уголках рта... Чем для тебе "заеды"хуже аллергии? :Crazy:

 

pelmeshechka, лялечка твоя уже купается в твоем пышном уютном эндометрии 770f10cee69f.gif

 

Убежала я, до завтра! :Hello:

до завтра!!! думаешь уже имплантация должна быть?
Ссылка на это сообщение

Сегодняшние результаты моего УЗИ (8 день стимуляции)- в ПЯ 6 потенциальных клеточек, в ЛЯ - 4 потенциальных кдеточки.

Сегодня еще вводим цетротид и альтерпур, завтра в 20:00 вводим 0,2 диферелина и в 24:00 прегнил 1500ЕД, в воскресенье день без инъекций,

А в понедельник - пункция в 12:00 !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодняшние результаты моего УЗИ (8 день стимуляции)- в ПЯ 6 потенциальных клеточек, в ЛЯ - 4 потенциальных кдеточки.

Сегодня еще вводим цетротид и альтерпур, завтра в 20:00 вводим 0,2 диферелина и в 24:00 прегнил 1500ЕД, в воскресенье день без инъекций,

А в понедельник - пункция в 12:00 !

Удачной пункции!) Кста, я тоже не лежала после переноса, врач сказал обычный образ жизни и никаких лежаний )

Ссылка на это сообщение

Всем гостям дневничка привет! :girl_bye: рада видеть и общаться!!! :reverans:

 

Удачной пункции!) Кста, я тоже не лежала после переноса, врач сказал обычный образ жизни и никаких лежаний )

спасибо :flower: большое! А ты на каком этапе протокола? :)
Ссылка на это сообщение

Всем гостям дневничка привет! :girl_bye: рада видеть и общаться!!! :reverans:

 

спасибо :flower: большое! А ты на каком этапе протокола? :)

Ой, я уже на финишной прямой) в июне делали ИКСИ, сейчас уже 24 недели) Чего и всем желаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, я уже на финишной прямой) в июне делали ИКСИ, сейчас уже 24 недели) Чего и всем желаю))

здОрово! :flower:

Легкой беременности тебе и счастливой встречи с малышиком (ами) в срок. Пол же уже известен?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

здОрово! :flower:

Легкой беременности тебе и счастливой встречи с малышиком (ами) в срок. Пол же уже известен?)

Спасибо) Пол очень рано определили, аж в 10 недель - мальчик)

А ты сколько фоликов вырастила? Уфффф...чтобы в понедельник все удачно прошло!!

 

DJÖzzi, ой как здорово!!! а с какой попытки?

Получилось с первой, но до ИКСИ были три пролетных инсеминации. Подсаживали две клетки, на крио ничего не осталось, очень переживала, но в результате прижились обе, но одна в 8 недель перестала развиваться. Вторая визуализировалась в мальчика и уже пихается вовсю))) Очень желаю, вам девочки, чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение

Спасибо) Пол очень рано определили, аж в 10 недель - мальчик)

А ты сколько фоликов вырастила? Уфффф...чтобы в понедельник все удачно прошло!!

класс! жалко, конечно, второго малышика... А он не будет мешать здоровому малышу?

Мне нарастили 10 фолликов, но учитывая мой не очень бодрый возраст, не все могут быть с качественными клеточками.

В прошлый протокол из выращенных 5, с клеточками было только три и только две оплодотворились(((

 

А ты сколько фоликов вырастила? Уфффф...чтобы в понедельник все удачно прошло!!

Очень желаю, вам девочки, чтобы все получилось!

спасибо большущее!!!!! :flower: :flower: :flower: пузик погладь от меня)))

 

Вчера в 24:00 ввела 1500 ЕД прегнила, а сегодня с утречка попробовала тест- даже намека не была на наличие ХГЧ в организме :think1:

За девять часов еще дошел!!!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...