Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Myctaeva, Да тут в галерее графиков все что хочешь можно увидеть ))))

Иногда там такие "заборчики", что о Б вообще бы никогда не подумал - а оно раз, и Б ))))

Тебе еще пару дней подождать - и все станет ясно )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Myctaeva

Давай фоточку! и мы посмотрим! Может вместе увидим!)))

 

Алексия,  на основании чего поставили такой диагноз? и как давно?

 

Алексия

Мне тоже когда-то ставили такой диагноз!

Ссылка на это сообщение

Фото сделаю, но там уж если и есть призрак, то уж очень призрачный. У меня пару рас было такое, что очень отчётливые призраки были, а ХГЧ 0. Вот и верь тестам, лишнею надежду дают.

Ссылка на это сообщение

Да это не БТ. А обычная температура тела. Нистого не сего появилась температура а потом сильноя ломота в пояснице. Вот я переживаю. Сегодня таже история с температурой тела, а БТ утром была 36,7:(

 

Просто переживаю, чтоб не воспаление. У меня же хронический эндометрит. Мне его конечно лечили, но обострится он может всегда. Для меня страно такое состояние, у меня БТ во второй фазе поднималась только при простудах, к врачу 10. Мне болеть сейчас никак нельзя, а стимуляция вся на смарку будет :( Просто поделилась переживаниями...

Может дело идет к месячным, у меня тоже иногда перед месячными поясница болит, так то да болеть нельзя, я когда чувствую что могла подстыть, свечи противоспалительные вставляю, Индометациновые, мне как то давно их врач назначала, так я ими время от временя пользуюсь. Ну вообще температура да ни есть хорошо, а на Узи нет возможности сходить?
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk,

Привет! я вот не знаю...вчера температура была 36,7,а сегодня 36,5 это нормально? Просто я совсем еще пока туго разбираюсь в этом!

Это БТ (базальная температура)?

 

 

Lykke, делала утром тест, поймала себя на мысли, что пытаюсь высмотреть не видимую полоску :DСначала видела призрак, потом уже нет :D :D :D

Пусть призрак превратится в жирнющие // ;):)

 

всем привет. У меня сегодня с утра день не задался( очень плохо себя чувствую. Слабость, ломота в теле. Зато ТТ с утра нормальная. Анализы с горем сдала, вену найти не могли, все руки истыкали. В итоге взяли из запястья(((( как до конца рабочего дня досижу, понятия не имею.

Мне кажется, в таком состоянии точно о беременности говорить нельзя((((

Ну, слабость и ломота в теле могут быть и к беременности, или к М. Температура тела у многих с утра обычно в пределах нормы, повышение наблюдается к вечеру
Ссылка на это сообщение
(изменено)

И еще по поводу температуры тела, я заметила что у меня она повышается до 37.3-37.5 после овуляции и до самых М, в первый день М она снижается, и так до следующей овуляции. Пошуршала в интернете и поняла что так бывает у каждой второй девушки. Вот и сейчас ТТ повышена, ломота в теле, боль в груди и пояснице.. Эх наверное это ПМС :( И настроение уже пару дней ужасное :girl_cray:

 

А вы держитесь девочки! Я верю что у вас все будет хорошо ;)

 

natalya shevchuk,

Да, БТ!

Ой, в БТ (базальная температура) я тоже не разбираюсь))) для выяснения БТ будем ждать остальных девочек :)

 

natalya shevchuk,

Да, БТ!

Но для 4 дня цикла я думаю это норма, расти она должна после О насколько мне известно :) Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

Может дело идет к месячным, у меня тоже иногда перед месячными поясница болит, так то да болеть нельзя, я когда чувствую что могла подстыть, свечи противоспалительные вставляю, Индометациновые, мне как то давно их врач назначала, так я ими время от временя пользуюсь. Ну вообще температура да ни есть хорошо, а на Узи нет возможности сходить?

А я обычна пользовалась свечами Тержинан. Или Индометациновые лучше?

 

 

natalya shevchuk, спасибо :) Завтра буду делать так :tectik: , а потом вот так :pregnant:

 

самая пративная темпа, понятно почему всё ломит.....

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто где БТ (базальная температура) меряете? Я только узнала, что БТ орально и ректально разные по показаниям. Так орально БТ ниже чем ректально.... А я и не знала. Вычитала, что ректально лучше так как там проходит какаято яичниковая вена.... :think1: :not know: Разница я так поняла 0,2-0,3 . А я так боюсь мерить, вдруг усну:)

 

AnniCurly, идем к цели медленными, но верными шагами.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто где БТ (базальная температура) меряете? Я только узнала, что БТ орально и ректально разные по показаниям. Так орально БТ ниже чем ректально.... А я и не знала. Вычитала, что ректально лучше так как там проходит какаято яичниковая вена.... :think1: not%20know.gif Разница я так поняла 0,2-0,3 . А я так боюсь мерить, вдруг усну :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто где БТ меряете? Я только узнала, что БТ орально и ректально разные по показаниям. Так орально БТ ниже чем ректально.... А я и не знала. Вычитала, что ректально лучше так как там проходит какаято яичниковая вена.... :think1: :not know: Разница я так поняла 0,2-0,3 . А я так боюсь мерить, вдруг усну :)

 

 

Читала что БТ лучше мерить электронным градусником :) С ртутным я уже засыпала :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.))))

У кого уже какой ДПО? За кого уже пора кулочки держать и тесты смотреть?)))))

 

На счет БТ (базальная температура) - я мерила орально и вагинально. Ректально - терпеть не могу мерить :confusion:

У меня электронный градусник, который выдает температуру кажется за 10 секунд.

разница в температурах между оральным и вагинальным методом у меня - 0,3 градуса стабильно.

А обычно это от 0,3 до 0,4 градуса разница.

Кстати, некоторые говорят, что градусник, после сигнала, надо еще держать - мол более достоверная информация.

Не знаю, тут наверное от градусника зависит - но у меня после сигнала градусника, температура не меняется, так что мне 10 сек.хватает чтобы померить БТ ))

 

А мне сегодня дико захотелось шоколада (((((((((( Плохой знак - у меня всегда за неделю М начинает на шоколад тянуть... Эх... Пролетели видимо в этом цикле ((((

 

У меня муж сегодня впервые пошел на работу после 3 месяцев декретного отпуска )))) Вроде он работу свою любит, а пошел со скрипом ))) Я ему говорю - давай старайся лучше, и потом опять пойдешь в декретный отпуск, когда ребенок родится )))

Сказал - приду с работы - начнем :D

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Да, смело плюсуй 0,3 градуса, тогда график будет более понятный.)))

 

Ага, у нас в стране всего 12 месяцев декретного оптуска - 9 месяцев для мамы и 3 месяца для папы )))

Плюс 2 недели отпуска дают папам, когда ребенок только рождается.)

Ссылка на это сообщение

Девочки мои, мой утриний тест, как и обещала, если так посмотреть, то и не видно, а если присмотреться, то можно высмотреть призрак :) Ох уж эти призраки только лишнию надежду дают. Сколько уже таких тестов было :(

Ссылки скрыты.

Качество правда не очень :(

 

Myctaeva, Да, смело плюсуй 0,3 градуса, тогда график будет более понятный.)))

 

Ага, у нас в стране всего 12 месяцев декретного оптуска - 9 месяцев для мамы и 3 месяца для папы )))

Плюс 2 недели отпуска дают папам, когда ребенок только рождается.)

Круто, что мужья тоже в декрет ходят, вот бы нам так:). Жалко, что только 12 мес. Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки мои, мой утриний тест, как и обещала, если так посмотреть, то и не видно, а если присмотреться, то можно высмотреть призрак :) Ох уж эти призраки только лишнию надежду дают. Сколько уже таких тестов было :(

Ссылки скрыты.

Качество правда не очень :(

 

 

Я вижу // :yes::) Пусть ярчает!!! А какой день ДПО? Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...