Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

AnniCurly, Анют, там не принципиально в одно и тоже время. Делают часто, что бы поймать пик подъема ЛГ. И то О после пика бывает через 24-36 часов.

Я думаю, если начали светлеть, то просто пик ЛГ прошел и вот-вот будет о. А может уже произошла.

 

как все сложно.....эти тесты нужно закупать не 5, а 10-20.......ранняя ...поздняя......а то и по два раза в день.....это выходит где то 100-200 грн.

Ссылка на это сообщение

Девочки, была на УЗИ. Мой фоликул который был 2,9 см видемо лопнул. Но есть вариант, чтот он уже перерос к тому моенту в кисту. И плюс ко всему моё желтое тело тоже перерасло в кисту :( . ЛЯ болит кошмар и к врачу не попасть...В отпуске она, а к другим боюсь идти. Боюсь лижбы не воспалилось от жидкости оставшейся от кисты. Может кто знает какие хорошие свечи от воспалений? хуже точно не будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, была на УЗИ. Мой фоликул который был 2,9 см видемо лопнул. Но есть вариант, чтот он уже перерос к тому моенту в кисту. И плюс ко всему моё желтое тело тоже перерасло в кисту :( . ЛЯ болит кошмар и к врачу не попасть...В отпуске она, а к другим боюсь идти. Боюсь лижбы не воспалилось от жидкости оставшейся от кисты. Может кто знает какие хорошие свечи от воспалений? хуже точно не будет.

Ужас какой(((я таблетки знаю мне от воспаления яичников прописывали, азитромицин!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Ну, нарисуем кружочек сегодня. А там как получится. Мне важно, что бы в принципе овуляция была)))

 

Юсинька, Тесты на овуляцию продаются упаковкой по 5 штук. Если нет особых проблем, то 1-2 упоковки достаточно, что бы ее поймать.

 

AnniCurly, А какие это тесты? Мне кажется, что надо еще день другой помочить. Мой сегодняшний, когда был мокрый был поярче немного.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Самой страшно. Может конечно не воспалилось, но боль такая ужасная. Может изза разрыва. Но опять же я даже не почувствовала этого. Сначала ломота какая то появилась, а потом по нарастающей боли:(

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Ну, нарисуем кружочек сегодня. А там как получится. Мне важно, что бы в принципе овуляция была)))

 

Юсинька, Тесты на овуляцию продаются упаковкой по 5 штук. Если нет особых проблем, то 1-2 упоковки достаточно, что бы ее поймать.

 

AnniCurly, А какие это тесты? Мне кажется, что надо еще день другой помочить. Мой сегодняшний, когда был мокрый был поярче немного.

эвики!))мне кажется завтра поярчает!)И как раз овуля будет 8 числа!))
Ссылка на это сообщение

AnniCurly,Лично мне трудно сказать какой ярче, и правда одинаковые :) :) :)

 

Спасибо девочки! Самой страшно. Может конечно не воспалилось, но боль такая ужасная. Может изза разрыва. Но опять же я даже не почувствовала этого. Сначала ломота какая то появилась, а потом по нарастающей боли :(

А в больнице что сказали по этому поводу? Что дальше делать?

 

Алексия, Она наверное просто опаздала, твоя овуляшка)))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, У меня овуплан. Тоже как видишь все полосатые. Только и сижу сравниваю ярче или бледнее. Прям не могут сделать нормальные тесты. Что бы или ничего не показывали, или уже точно положительный результат.

 

ツ Natalya ツ, Если она и опоздала, то мы ее всё равно ждем))))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, У меня овуплан. Тоже как видишь все полосатые. Только и сижу сравниваю ярче или бледнее. Прям не могут сделать нормальные тесты. Что бы или ничего не показывали, или уже точно положительный результат.

да вот ведь!))И фиг поймешь!))
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, У меня в нескольких циклах так было. Очень сильная боль в боку. Прям до слез. А потом когда боль проходила, начинались М. Но это было на 45-48 день цикла. Тоже не знаю, что там было.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Да ничего они не стали делать. Сказали ждать. Я спросила за боли, мне ответили, что обращайтесь к соему лечащиму врачу. А он в отпуске до 14 декабря! :( Вот так будет плохо и пойти не к кому... Буду сама наверно свечками лечится. Причем жидкость почемуто и в правом есть хотя, там все фаликулы на месте....

 

AnniCurly, А как у тебя опредилил воспаление яичников? Анализы может какие нибудь?

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Ладно вот тесты на Б. Если чистый, то понятно все. Если что-то есть, то тоже результат ясен. А с этими на овуляцию беда прям. Чуть светлее, значит еще нет. Причем сам ЛГ нарастает быстро. Получается сейчас нет, а через час уже есть, а еще через пару часов опять нет.

Ссылка на это сообщение

Алексия, К врачу по этому поводу не обращаласт? У меня самое интересное, что спайки между кишечником и правым яичником есть, причем такие, что даже труба стала не проходима, но он очень редко может болеть, а вот левый особенно сейчас, как будто ломит.

 

Ладно вот тесты на Б. Если чистый, то понятно все. Если что-то есть, то тоже результат ясен. А с этими на овуляцию беда прям. Чуть светлее, значит еще нет. Причем сам ЛГ нарастает быстро. Получается сейчас нет, а через час уже есть, а еще через пару часов опять нет.

Начинайте стараться, чтобы не пропустить, а вдруг получится!

 

 

Тем более такое тоже бывает, что БТ (базальная температура) не сильно поднимается, можно сказать совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Бред какой, ужас просто - что за врачи такие пошли, им на нас наплевать... А что в больнице только один врач? Должен же кто то заменять его во время отпуска?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...