Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

AnniCurly, я еще сегодняшний не показывала. Он прям самый светлый. Только не понимаю, почему БТ (базальная температура) тормозит?

 

Настюрчик, не переживай так. все будет хорошо у вас с малышом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

AnniCurly, я еще сегодняшний не показывала. Он прям самый светлый. Только не понимаю, почему БТ тормозит?

 

Настюрчик, не переживай так. все будет хорошо у вас с малышом.

значит была!)А по ощущениям?)
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, по ощущениям как и вчера жар и грудь. Сегодня грудь даже сильнее.

у меня вчера вечером тоже в жар бросало!Грудь молчит(

 

AnniCurly

Не могу....понимаю,что надо в лучшее верить,но я не могу...слезы катятся...тяжело как-то морально...

Солнышко ,все будет хорошо! Твой малыш чувствует твои переживания и переживает вместе с тобой!С ним все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, я еще сегодняшний не показывала. Он прям самый светлый. Только не понимаю, почему БТ тормозит?

 

Настюрчик, не переживай так. все будет хорошо у вас с малышом.

если бы я знала это наверняка,то было бы гораздо легче...у тебя же была вб?... Боли тоже были?

 

у меня вчера вечером тоже в жар бросало!Грудь молчит(

 

Солнышко ,все будет хорошо! Твой малыш чувствует твои переживания и переживает вместе с тобой!С ним все будет хорошо!

Мне кажется,что я с ума сойду,если и в этот раз что-нибудь будет не так(((

Ссылка на это сообщение

 

если бы я знала это наверняка,то было бы гораздо легче...у тебя же была вб?... Боли тоже были?

 

 

Мне кажется,что я с ума сойду,если и в этот раз что-нибудь будет не так(((

Конечно понимаю,что из головы негатив не уйдет пока сама не удостоверишься что все впорядке!)
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, у меня вообще никаких ощущений и болей не было. Разочек стрельнуло прям по центру живота и все. Но прихватило сильно и вызвала скорую.

В больнице около 5 дней не могли найти где беременность и есть ли она вообще. Пока хгч сделали, вроде беременна. А через пару дней узи и все увидели. Но все это время ничего не болело. Хотя малышик рос.

 

AnniCurly, ну, давай надеяться, что все у нас случилось. Я уже не ради результата. Хочу что бы организм сам заработал нормально. Ну и момент мы упускать не станем. Может еще и повезет.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, начинай новый график! Будешь опять БТ (базальная температура) мерить?

 

Настюрчик, мне тоже сейчас так кажется, что ничего необычного не было. А вот с мелкой, наоборот все везде кололо, болело.

Ссылка на это сообщение

Алексия

У меня буквально на днях так "пекло" внизу живота! Но,я подумала,что так надо...и боли в правом боку были тянущие вчера...но,они как по нарсастающей...я не знаю что и думать...сейчас начиталась опять всякой фигни...в голове каша!!!!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Солнце, мне кажется ты себя накручиваешь, боли в низу живота в начале беременности частое явление.

 

К счастью, в большинстве своём, боли в животе в начале беременности имеют физиологический характер. Такие боли, как правило, не причиняют особого неудобства, почти незаметны, не усиливаются. В некоторых случаях болеть может не только живот, но и поясница.

 

Почему болит живот на ранних сроках беременности? Первые боли могут возникнуть спустя неделю после зачатия, когда женщина еще не может ничего знать о своей беременности. В этот период плодное яйцо внедряется в эндометрий. Микроскопические повреждения слизистой оболочки, а иногда и кровеносного сосуда вполне могут вызвать болевые ощущения, а иногда и небольшое кровотечение. Как правило, речь идет буквально о нескольких каплях.

 

На эти ощущения женщина редко обращает внимания, так как они очень похожи на обычный предменструальный синдром.

 

В первый месяц беременности болит живот и по другим причинам. В частности, изменение гормонального фона, а именно, увеличение количества прогестерона в крови женщины может стать причиной боли. Кроме того, с первых дней беременности начинают происходить и другие изменения: растягиваются связки, меняется центр тяжести тела и так далее. Все это также может давать о себе знать болью внизу живота.

 

Все это абсолютно безобидно и не требует медицинского вмешательства. Однако на всякий случай все же имеет смыл обратиться к врачу, так как в более тревожных ситуациях синдромы могут быть очень похожими. Добраться до врача вполне можно самостоятельно.

 

Не паникуй, выпей Но-шпы если есть, поставь свечку с папаверином и отдыхай!

 

С новым беременным циклом!))

а у меня тест ярче стал,чуть не дотягивает до контрольной)

Спасибочки)))

Ну значит О была)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...