Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

 

Ой,кто бы мне дом помыл)))) я че-то вообще обленилась!! Знаю,что надо все везде перед новым годом прогенералить,но мне леееень)))) Но,я все же,как-нибудь начну!)))) Я вроде нормально! Настроение только плаксивое!хожу из-за всякой мелочи рыдаю! Гормончики шалят))

Так может успокоительного какого, и комедию новогоднюю!!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Вот только что писала про настроение!))) Рыдаю хожу на ровном месте))) ща за сыной в садик потопаю! Потом думаю может че нибудь вместе с ним посмотрим смешное)))) Знаешь какую-нибудь комедию улетную?)))

 

ツ Natalya ツ

Картинка как раз в тему))) Так что,живем и радуемся!))))

Ссылка на это сообщение

А что то типа аспирина ты не пила? Или может быть что то ще, что разжижает кровь?

Нет, вчера на тренажере позанималась, но не первый раз уже и без фанатизма

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ,

Вот только что писала про настроение!))) Рыдаю хожу на ровном месте))) ща за сыной в садик потопаю! Потом думаю может че нибудь вместе с ним посмотрим смешное)))) Знаешь какую-нибудь комедию улетную?)))

 

ツ Natalya ツ,

Картинка как раз в тему))) Так что,живем и радуемся!))))

Недавно смотрела "притворись моей женой" долго смеялась)))) А так, что то названия фильмов вылетели из головы))) Вспомню напишу)))

 

Обычно 5 дней и на 4 уже совсем не сильно

Ну может быть все же от тренировки))) Я читала что девочи пресс качают чтоб М быстрее кончились, от тренировки они становятся обильнее, но быстрее заканчиваются)) Завтра может вообще М не будет) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Обычно 5 дней и на 4 уже совсем не сильно

У тебя кнопочка Обратиться так и не работает почему-то...ну,посмотришь как завтра будет! Может просто сбой какой-нибудь! У всех,я думаю,бывает!

 

ツ Natalya ツ

Надо глянуть!))) Думаю может мульт какой-нибудь семейный анимационный посмотреть)))

Ссылка на это сообщение

Недавно смотрела "притворись моей женой" долго смеялась)))) А так, что то названия фильмов вылетели из головы))) Вспомню напишу)))

 

Ну может быть все же от тренировки))) Я читала что девочи пресс качают чтоб М быстрее кончились, от тренировки они становятся обильнее, но быстрее заканчиваются)) Завтра может вообще М не будет)

Да я тоже на это думаю

Ссылка на это сообщение

Дамы здравствуйте))) как у вас дела?)))

Нам свет выключили и не известно когда включат((

 

Хорошей всем недели :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...