Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик,  Ага... только жаль что мало... Девочки сидят дома до 6-9 месяцев только....

Благо у нас есть возможность - потому, держу пока мелкую нашу дома.

Ссылка на это сообщение

Я бы уже от счастья прыгала, но у меня пару рас уже были такие тесты. Посмотрим в динамике. :tectik:

Я позже с компа зайду - буду рассматривать фото ))))

А вообще - если даже призрак есть, уже хороший знак!

У меня вон если нет Б, то и тесты все совершенно чистые))))

Так что - есть простотой роман надежда что это оно )

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

 

 

Кстати, а как сюда фото добавлять?

Через сайт

Ссылки скрыты.

загружаешь туда фото, копируешь ссылку для форумов и вставляешь сюда))

Нажимаешь отправить

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Грудь чуть припухла, но не болит :)

У меня в первую Б грудь вообще не болела, только слегка налилась :) потом уже выросла на пару размеров =) Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

У меня в первую Б грудь вообще не болела, только слегка налилась :) потом уже выросла на пару размеров =)

у меня в низу живота такое страное ощущение как при М, но только на столько слабое, толи я уже с ума начинаю сходить:( Так пошла я отвлекатся:) Девочки, стоит принять чтото типа папавирина, со стимуляций на 7 число я всё равно пролитаю. Мало ли?
Ссылка на это сообщение

у меня в низу живота такое страное ощущение как при М, но только на столько слабое, толи я уже с ума начинаю сходить :( Так пошла я отвлекатся :) Девочки, стоит принять чтото типа папавирина, со стимуляций на 7 число я всё равно пролитаю. Мало ли?

А задержка уже есть? Я читала что у многих во время предпологаемых М были легкие тянущие боли в низу живота, папаверин думаю не помешает
Ссылка на это сообщение

Я вижу // :yes::) Пусть ярчает!!! А какой день ДПО?

Я не знаю какой ДПО.... Я в этом месяце не заморачивалась, так считала, что Б точно быть не может и отдыхала перед стимуляцией. С которой кстате пока пролетаю.

 

А задержка уже есть? Я читала что у многих во время предпологаемых М были легкие тянущие боли в низу живота, папаверин думаю не помешает

У меня всегда за день до М начинает мазать, а только пото начинаются они. По идеи вчера должна была начаться мазня, а сегодня с утра М. Получается 1 день задержки завтра.
Ссылка на это сообщение

Я не знаю какой ДПО.... Я в этом месяце не заморачивалась, так считала, что Б точно быть не может и отдыхала перед стимуляцией. С которой кстате пока пролетаю.

 

У меня всегда за день до М начинает мазать, а только пото начинаются они. По идеи вчера должна была начаться мазня, а сегодня с утра М. Получается 1 день задержки завтра.

Раз опоздали значит пусть не начинаются все 9 месяцев :)

 

Раз опоздали значит пусть не начинаются все 9 месяцев :)

И тестик пусть ярчает)))
Ссылка на это сообщение

Ой девочки спасибо вам, за поддержку! Вы дарите положительные эмоции именно тогда когда это так необходимо! Даю установку не болеть животу и 100 % настрой что завтра тест станет ярче! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто то слышал о таком методе проверить - есть ли Б или нет:

Лечь на спину, расслабиться, слегка согнуть ноги в коленях. Потом положить что то небольшое на низ живота (скажем - яблоко) и посмотреть - если предмет будет вздрагивать в такт пульса, значит Б есть, а если пульсации нет - значит скоро М.

Этот метод надо пробовать, когда имплантация произошла, но еще далеко до М ))))

 

Я это к чему, я узнала об этом методе, как только забеременела второй раз. Вернее, я еще не знала что беременна, и потому шерстила Интернет в поисках способов узнать - получилось или нет)) Увидела этот метод, попробовала. У меня тогда пульсация очень заметная была. Даже просто руку ложила, было слышно как пульсирует все. Через пару дней сделала тест - увидела 2 полоски ))

Прошлые 2 цикла пробовала этот метод - никакой пульсации, тишина. Ну и пролет получился...

Вот попробую посмотреть, как будет в этом цикле...

 

А у вас - есть какие то подобные ощущения?

 

Myctaeva,

Главное - верить в хорошее и верить в чудеса!

А чудеса в этом мире случаются, и еще как! Проверено ))))

А животик может тянут и при Б - у меня тянул немного тоже в дни задержки.))) Потом перестало.

А в первую Б даже мазало темным первые дни задержки. Я так испугалась. но все прошло и беременность отлично прошла.)

Ссылка на это сообщение

Lykke, спасибо :kiss2: У меня яблоко пульсирует:)

 

Для меня организм себя страно ведет. Буду делать тесты, если полосочки всё также будут, то сдам ХГЧ для полной уверености. :tectik:

Ссылка на это сообщение

Lykke, Тоже читала про пульсацию, только на одном сайте читала что если пульсирует значит Б, а на другом наоборот. У меня каждый месяц сильная пульсация, но к сожалению Б при этом не наблюдается.

Ссылка на это сообщение

Lykke, Тоже читала про пульсацию, только на одном сайте читала что если пульсирует значит Б, а на другом наоборот. У меня каждый месяц сильная пульсация, но к сожалению Б при этом не наблюдается.

Может у каждого по разному. Либо при Б пульсация сильнее будет:)
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, может тогда у каждого это по разному. Если у тебя пульсирует на М, значит на Б не будет.

А у других - наоборот )))))

Но у меня на Б пульсировало. А перед М - тихо.

Сейчас попробовала - тоже вроде тихо пока...

 

Myctaeva, Дай Бог чтобы все было хорошо!

Искренне желаю чтобы завтра полосочки уже яркими были )))))

 

Эх девочки, у меня сегодня только 8 ДПО.... как выдержать еще хотя бы 2 дня ))))

 

Девочки, у меня вынос мозга ))))))))))

Смотрела графики тут на сайте, у некоторых уже на 8 ДПО полосатит... как такое может быть....

Я теперь точно с ума сойду до 10 ДПО ))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Lykke, так нервы успакаивай, лучше не будет! Лучше ляж полижи! мне раслоблятся всегда помогает, может кто скажет глуппо- я представляю своего малыша груднечком который лежит рядом, он такой крохотный ещё, в шапочке с царапками. И я его мыслено глажу или обнимаю. Мне всегда как то тепло от такого становится на сердце. Попробуй может поможет. И окунись всеми мыслями, что уже твой ребенок и наслаждайся этим чувством.

 

Мне так одна моя беременная подружка посоветовала:)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Поярчает! Стопудово!))))))))

 

Lykke, так нервы успакаивай, лучше не будет! Лучше ляж полижи! мне раслоблятся всегда помогает, может кто скажет глуппо- я представляю своего малыша груднечком который лежит рядом, он такой крохотный ещё, в шапочке с царапками. И я его мыслено глажу или обнимаю. Мне всегда как то тепло от такого становится на сердце. Попробуй может поможет. И окунись всеми мыслями, что уже твой ребенок и наслаждайся этим чувством.

 

Мне так одна моя беременная подружка посоветовала:)

Визуализация! хороший прием! а главное действенный! ты как бы материализуешь свое желание,мечту!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...