Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

NataAsha,

Мы здесь многие через что-то подобное прошли! Поэтому прекрасно тебя понимаем! Держись! Обидно и больно,конечно,но такова жизнь со всеми ее непредсказуемыми поворотами! Нужно просто это пережить!

Спасибо! Месяц не могла в себя придти... сейчас уже отпустило :)

 

Мы всегда всем рады))) Присоединяйся, в компании время быстро пролетит!!!)))

очень на это надеюсь :friend:
но это очень сложно,отключить голову
По-моему, вообще НЕ возможно!!! её отключить :Crazy:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

отвлечься всегда трудно если нет никаких внешних факторов , а все протекает так как и раньше((( нужно наверно просто найти себе другой фактор "беспокойства" ))))) и оч возможно, что на фоне его можно отключится от планирования.....тестов.....градусников

но вот не забывать все же кекситься)))))))) какое хорошее слово))))

Ссылка на это сообщение

anika86

Привет! Я хоть и подхожу в группу августята 2015,но она мне не очень нравится! Там как-то не уютно что ли...не в обиду,конечно,никому,но не очень гостеприимно встречают! То ли дело у нас в домике)))) Отсюда и уходить не хочется никуда)))) ну,как говорится,каждый кулик свое болото хвалит)))))

 

Всем доброе утро! Эх,девчонки,держите за меня кулачки,на узи сейчас пойду...страшно...мне кажется,что сердце сейчас выпрыгнет...думаю,что я приду даже раньше,чем вы сюда зайдете!)

 

ツ Natalya ツ

Люблю душевные мультики!) Так что,возьму на заметку!)

 

AnniCurly

Анют,ну не все современные мультики глупые!) Есть очень много хороших!)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем))))

 

Настюрчик, Ну что там солнце, как дела? Что на УЗИ сказали? Порадуй нас быстренько)))

 

привет, планюшечки! я тут месяц назад писала, так время летит...только вот аист ко мне все не летит...сейчас второй цикл на клостике, и видимо снова пролет...грустно..сегодня 22 д.ц. из 30, а признаков вообще нет никаких...больше не буду его пить,толку нет... а так хочется уже зарегистрироваться в группе Августята 2015((((

 

эх,девчонки, пусть новый 2015 год начнется с заветных двух полосочек!!!!! читаю ваши записи и за каждую переживаю, и так хочется, чтобы у всех все получилось наконец-то!!!!

Не обязательно будут признаки, у меня их вообще не было))) Держим за тебя кулачки, пусть все получится!!!))) Было бы здорово, если бы у нас всех был самый желанный подарок на новый год, в виде теста с полосочками)))

 

Настюша аууууууууууууу))) Ты гдееееее??? У меня самой уже сердце выпрыгивает)

Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ спасибо, просто боюсь что это может повлиять.ведь всё таки надеюсь что в этом месяце будут те самые долгожданные //

Пусть все обойдется!))

 

Привет!

 

 

PROSTO_ho4y,

Поправляйся скорее!!

Привет))) Как дела?
Ссылка на это сообщение

anika86

Привет! Я хоть и подхожу в группу августята 2015,но она мне не очень нравится! Там как-то не уютно что ли...не в обиду,конечно,никому,но не очень гостеприимно встречают! То ли дело у нас в домике)))) Отсюда и уходить не хочется никуда)))) ну,как говорится,каждый кулик свое болото хвалит)))))

 

Всем доброе утро! Эх,девчонки,держите за меня кулачки,на узи сейчас пойду...страшно...мне кажется,что сердце сейчас выпрыгнет...думаю,что я приду даже раньше,чем вы сюда зайдете!)

 

ツ Natalya ツ

Люблю душевные мультики!) Так что,возьму на заметку!)

 

AnniCurly

Анют,ну не все современные мультики глупые!) Есть очень много хороших!)))

это да!))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Да вроде нормально, все не могу решить мерить БТ (базальная температура) или нет? Вдруг какая нибудь не та БТ, буду думать опять есть О или нет, а так меньше знаешь крепче спишь!?

 

AnniCurly

Как дела, настрой боевой??

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Да вроде нормально, все не могу решить мерить БТ или нет? Вдруг какая нибудь не та БТ, буду думать опять есть О или нет, а так меньше знаешь крепче спишь!?

Я решила мерить))) Хочу быть уверенной что все хорошо, а если нет, то хоть приблизительно знать в чем причина) По БТ (базальная температура) можно многое узнать)))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Да радоаать пока особо нечем(((......плодное яйцо есть,но всего 5 мм...жт тоже есть 22мм..но,всего остального пока не видно...по дате последних М 5 недель акушерских,а она поставила всего лишь 3...сказала через неделю обязательно сделать узи повторно...смотреть будем в динамике развивается или нет...уже и рыдала...и психовала...и успокаивала сама себя...хочется,конечно,верить в лучшее и что все еще увидят...но,как пережить эту неделю и не сойти с ума...не знаю...прошерстила кучу форумов в поиске информации...у многих на таком сроке ничего кроме ПЯ не видно...не знаю,может я просто сама себя утешаю?!??!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Да радоаать пока особо нечем(((......плодное яйцо есть,но всего 5 мм...жт тоже есть 22мм..но,всего остального пока не видно...по дате последних М 5 недель акушерских,а она поставила всего лишь 3...сказала через неделю обязательно сделать узи повторно...смотреть будем в динамике развивается или нет...уже и рыдала...и психовала...и успокаивала сама себя...хочется,конечно,верить в лучшее и что все еще увидят...но,как пережить эту неделю и не сойти с ума...не знаю...прошерстила кучу форумов в поиске информации...у многих на таком сроке ничего кроме ПЯ не видно...не знаю,может я просто сама себя утешаю?!??!

Но всё же есть,вырастит еще!))
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Так плодное яйцо-это далеко не самое главное...эмбрион чтобы был-вот что важно...если бы не анэмбриония в прошлом,то я бы даже не парилась...а так,страх есть...

 

Думала,что после узи расслаблюсь и чуток выдохну...ан нет,не судьба...

Ссылка на это сообщение

Девочки ,доброе утро!) Мне сегодня сон приснился,что мне звонил бывший молодой человек( голос был не его) и три раза спросил ты беременна?)Ужас!!

 

AnniCurly

Так плодное яйцо-это далеко не самое главное...эмбрион чтобы был-вот что важно...если бы не анэмбриония в прошлом,то я бы даже не парилась...а так,страх есть...

 

Думала,что после узи расслаблюсь и чуток выдохну...ан нет,не судьба...

буду кулачки держать чтобы все было хорошо!!!)) Уже сама переживаю..
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Да радоаать пока особо нечем(((......плодное яйцо есть,но всего 5 мм...жт тоже есть 22мм..но,всего остального пока не видно...по дате последних М 5 недель акушерских,а она поставила всего лишь 3...сказала через неделю обязательно сделать узи повторно...смотреть будем в динамике развивается или нет...уже и рыдала...и психовала...и успокаивала сама себя...хочется,конечно,верить в лучшее и что все еще увидят...но,как пережить эту неделю и не сойти с ума...не знаю...прошерстила кучу форумов в поиске информации...у многих на таком сроке ничего кроме ПЯ не видно...не знаю,может я просто сама себя утешаю?!??!

Солнышко не нервничай, ХГЧ растет хорошо, значит все в норме, а на УЗИ у многих ничего на таком сроке не видели! Все будет хорошо, бусинка растет и крепко держится за мамочку! Если бы было что то не в норме, то и анализы были бы плохие, и ХГЧ не рос бы. Держись моя хорошая, и не бери дурное в голову, на следующем УЗИ обязательно порадуют!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Да радоаать пока особо нечем(((......плодное яйцо есть,но всего 5 мм...жт тоже есть 22мм..но,всего остального пока не видно...по дате последних М 5 недель акушерских,а она поставила всего лишь 3...сказала через неделю обязательно сделать узи повторно...смотреть будем в динамике развивается или нет...уже и рыдала...и психовала...и успокаивала сама себя...хочется,конечно,верить в лучшее и что все еще увидят...но,как пережить эту неделю и не сойти с ума...не знаю...прошерстила кучу форумов в поиске информации...у многих на таком сроке ничего кроме ПЯ не видно...не знаю,может я просто сама себя утешаю?!??!

Настюш, не переживай, хотя легко сказать, все должно бытьХОРОШО, все будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем добрейшего утречка!!!

 

Настюрчик, Настюш, не нервничай и не заставляй нас нервничать :m0591: Тебе сейчас нужны только положительные эмоции :girl_dance: Я тоже много читала, что даже ПЯ не сразу могут увидеть... а маленький, так могло же быть позднее прикрепление - все замечательно у тебя - не накручивай :aistbp:

Изменено пользователем NataAsha
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки мои,за поддержку!!!!! Сегодня мужу после узи сказала,что если на этот раз ничего не получится,то больше даже пытаться не буду! Не хочу больше! Он говорит,что это все глупости! Блин,ну девочки,как тяжело морально(((((((( Это же словами не передать!!!!! Внутри все сжимается от страха! Мы пока ехали на узи,я думала что меня сердечный приступ схватит! Это ж пипец! Ладно....надо все же выдохнуть,переключиться на что-нибудь и верить,что моя бусинка все же есть во мне и она будет расти вопреки всем прогнозам!!!

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Посмотрим потом к чему сон))) Надеюсь он не зря спрашивал)))

 

AnniCurly, Будет потом сон как первый признак)))

уже смотрела ни чего нет!))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...