Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Спасибо,девочки мои,за поддержку!!!!! Сегодня мужу после узи сказала,что если на этот раз ничего не получится,то больше даже пытаться не буду! Не хочу больше! Он говорит,что это все глупости! Блин,ну девочки,как тяжело морально(((((((( Это же словами не передать!!!!! Внутри все сжимается от страха! Мы пока ехали на узи,я думала что меня сердечный приступ схватит! Это ж пипец! Ладно....надо все же выдохнуть,переключиться на что-нибудь и верить,что моя бусинка все же есть во мне и она будет расти вопреки всем прогнозам!!!

Так и есть солнышко, твоя бусинка с тобой!!! Все будет хорошо!!! И мужа слушайся!!!)) Не накручивай себя, тебе нельзя нервничать, и для бусинки сейчас важно чтоб мама была в хорошем настроении!

 

Еще и сына приболел(((( Съездили,называется,к бабушке с дедушкой((Дедушка мороженым накормил((

Пусть выздоравливает!) Не болейте мои хорошие, пусть все наладится!

 

уже смотрела ни чего нет!))

Время покажет)))
Ссылка на это сообщение

Настюрчик у тебя всё будет хорошо, а когда у тебя хорошо, то и у нас у всех всё будет хорошо, кто то же должен нам эстафету передавать :flower:

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, все будет хорошо))) и эмбриончик скоро пинать тебя будет в животике говоря "ты чего мамуличка я тут расту, а ты нервничаешь ".

Пусть сынуля выздоравливает)))

 

Думала и я не начинать мерить в этом месяце БТ (базальная температура). Тем более маму положили на операцию и мне не до нее будет, но сегодня не сдержалась))) лучше бы и не мерила БТ показала 37......как то высоковато для начала цикла......мож конечно и опустится после М.......

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Может много крутилась во сне, поэтому БТ (базальная температура) высокая..

Маме скорейшего выздоровления! И чтоб в ближайшее время она нянчила внуков!))))

 

Девочки, привет! Совсем заработалась, даже зайти к вам некогда!

Привет Юлечка))) Как дела?
Ссылка на это сообщение

Болеть живот после ихтиоловых свечей стал меньше, наверно всётаки пошло воспаление от лопнувшего фаликула-кисты.

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

NataAsha

Спасибочки большое за поддержку!)))

 

PROSTO_ho4y

Спасибо!!!))) С вами действительно намного проще все воспринимается!)))

 

Юсинька

Спасибо! Мы пострараемся побыстрее выздровить!))) У нас сейчас многие болеют!

 

Юсинька

Пусть операция пройдет удачно!!! И скорейшего выздоровления маме! Ей очень повезло,что рядом с ней чудесная дочка!) А БТ (базальная температура) во время М может подниматься! Потом должна упасть!

 

Myctaeva

Притветик!;)

 

ДЕВОЧКИИИИИИИ!!!!!! А ГДЕ У НАС ЯНА И ТАНЯ ПОТЕРЯЛИСЬ??????????????

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Спаибо за неоценимую поддержку!))) Я уже,если честно,успокоилась))) Читала,что на этом сроке могут лишь сказать маточная ли Б)) у меня,слава Богу,маточная! Так что,ждемс следующего узи))))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Ну слава Богу, значит свечи помогают)) Я тоже хочу их купить для профилактики, читала много хороших отзывов, их и беременным можно) А ты сейчас свечи ставишь, БТ (базальная температура) меряешь как обычно?

 

Myctaeva,

Спаибо за неоценимую поддержку!))) Я уже,если честно,успокоилась))) Читала,что на этом сроке могут лишь сказать маточная ли Б)) у меня,слава Богу,маточная! Так что,ждемс следующего узи))))

Через недельку обязательно нас порадуешь)))

 

Таня и Яна вы где потерялись???))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Не теряйте меня. Я что-то с работой так выматываюсь. Сейчас вообще с планирования переключилась. Уже решила до конца цикла не мерить бт, но как то по привычке утром мерию.

Жду уже посещения эндокринолога. Хочу знать что и как у меня, какие прогнозы, какое лечение. И есть ли вообще возможность заб.

 

Настя, у моей сестренки на 5 неделе тоже эмбриона не обнаружили. Еще и в наличии жт сомневались. В итоге мы с ней совместными усилиями дотянули до планового приема. Потом она ходила на повторное узи, недель в 7. Уже было сердцебиение. Сейчас уже скоро 9 неделек. Все хорошо.

Так что ты не переживай, просто ты рано сходила. С другой стороны ты будешь спокойна, что не ВБ.

А кстати где увидели жт? Там где бок болел?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :-)

 

Настюрчик,  не переживай :-) все у тебя отлично, просто надо было еще недельку подождать :-) сразу б и сердебиение послушали :-)

 

Myctaeva,  привет :-) как твое здоровье? Полегче уже?

 

Девочки, привет!

Не теряйте меня. Я что-то с работой так выматываюсь. Сейчас вообще с планирования переключилась. Уже решила до конца цикла не мерить бт, но как то по привычке утром мерию.

Жду уже посещения эндокринолога. Хочу знать что и как у меня, какие прогнозы, какое лечение. И есть ли вообще возможность заб.

 

Настя, у моей сестренки на 5 неделе тоже эмбриона не обнаружили. Еще и в наличии жт сомневались. В итоге мы с ней совместными усилиями дотянули до планового приема. Потом она ходила на повторное узи, недель в 7. Уже было сердцебиение. Сейчас уже скоро 9 неделек. Все хорошо.

Так что ты не переживай, просто ты рано сходила. С другой стороны ты будешь спокойна, что не ВБ.

А кстати где увидели жт? Там где бок болел?

 

А ты записалась уже к эндокринологу? Будем надеятся что все ок

 

А я сегодня ходила анализы сдавать и муж тоже со мной ходил... кровь сдали теперь еще м и ж анализы в середине цикла и на совместимость хочу сделать, а то летом я от этого анализа отказалась, а теперь когда пытаюсь понять в чем проблема двух пролетов думаю что все же надо было на совместимость перед стимуляцией сделать :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь из Вас пил БАДы для зачатия? Мы с мужем пропивали год назад маточное и трутневое молочко - никаких изменений не заметили.

Когда в больнице лежала, девочка одна беремчатая советовала индийские таблетки. Есть у кого опыт применения?

Еще слышала о "волшебных" таблетках и смазках с аукционов разных заграничных? Кто-нить пробовал?

 

У нас три месяца "не планирования", так думаю может подпитаться :)

Ссылка на это сообщение

NataAsha,  на тему бадов тоже не плохо было б с врачом посоветоваться... мне при выходе из ИКа врач зиман назначал, ну и мужу за компанию :-) я по ошибке купила трибестан, один день пропили мы потом нашла рецепт увидела что не то купила, позвонила врачу и спрсила можно ли пропить их - запретила категорически.. поднялся у меня после этого тестестерон (сдавала в августе норм, а в сентябре выше нормы) из за БАДов или нет не могу утверждать, но лучше спросить :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Эфект хороший :)БТ (базальная температура) мерию ректально, всё нормально.

 

Алексия, Ой как я тебя понимаю, сама сейчас в работу ушла. Но оно и к лучшему! Меньше думаем, меньше нервов и накручиваний.

 

Rowenta, Спасибо, уже намного лучше. Свечи принимаю. Жду следующих М и нового назначения Г. У меня к стате по последнему узи увидили спайки между трубой ПЯ и кишечником, они мешали его увидеть! Меня прям заинтересовал этот вопрос, надеюсь это не будет помехой.

Ты как? Новая стимуляция будет?

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Трибестан это не БАД, а лекарственное средство, пусть даже и растительное.

У меня муж его будет пить, т.к. тестостерон очень снизился:( Пойду в пятницу к своему врачу, посоветуюсь, конечно. Просто хотела немного инфы получить побольше, чтобы, как говорится, было с чем идти:)))

Ссылка на это сообщение

NataAsha, о, а мне фармацевт сказала что такой же бад как и зиман :( и стоят они у нас на полках на которых написано Биологически Активные Добавки... может я просто действительно чего-то не знаю и/или путаю?)

 

Myctaeva, Надеюсь что будет, на четверг к врачу записана :) Рада что тебе уже легче :)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

НАШЛА В ГРАФИКЕ У БЕРЕМЕННОЙ:

 

Метаболическая терапия (2 вариант):

Разделена на два комплекса:

1-й компекс:

- Свечи корилип 1раз день (ректально)

- Липоевая кислота 1 таб 3 раза в день

- Витамин Е 1 табл 3 раза в день

2-й комплекс:

- Рибоксин - 1 табл 3 раза в день

- Пиридоксальфосфат 1 табл 3 раза в день

- Фолиевая кислота 1 табл 3 раза в день

- Орорат калия 1 табл 3 раза в день

- Витамин Е 1 табл 3 раза в день

 

Принимается ежемесячно:

1 -й комплекс с 8-9 дня цикла по 13-14 день цикла

2-й комплекс с 15 дня цикла по 22 день цикла

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz3LQXZDwen

Изменено пользователем Myctaeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...