Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

NataAsha, о, а мне фармацевт сказала что такой же бад как и зиман :(

Ссылки скрыты.

и - сама сравни ради интереса:)

 

Кстати, Зиман и Спеман у нас вообще не продается...

 

Муж Спермаплант и Спематон пропил. Его-то я знаю чем конкретно поить - его проблемы более-менее ясны, а вот у меня в общем вроде все ок, но маленькие корректировки, думаю, не помешали бы:-)

 

Никто не слышал ничего о Шатавари? Мне девочка советовала, да и отзывов неплохих в инете хватает, но хотелось бы еще планюшечек мнение узнать:-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

(изменено)

Девочки, а кто-нибудь из Вас пил БАДы для зачатия? Мы с мужем пропивали год назад маточное и трутневое молочко - никаких изменений не заметили.

Когда в больнице лежала, девочка одна беремчатая советовала индийские таблетки. Есть у кого опыт применения?

Еще слышала о "волшебных" таблетках и смазках с аукционов разных заграничных? Кто-нить пробовал?

 

У нас три месяца "не планирования", так думаю может подпитаться :)

Все же лучше посоветоваться с врачем, будет не очень приятно если вдруг вместо замечательного эффекта станет хуже. Я тоже каждый раз хочу выпить какую нибудь замечательную таблеточку, но потом подумав отказываюсь от этой затеи)))) Лучше просто витаминки попить)))) А что нибудь по серьезней - только по назначению врача)

 

Myctaeva, Здесь тоже расписана схема приема витаминов, по которой многие забеременели http://www.babyplan....nyh-kompleksov/ Я пью почти по схеме (кроме йода, магния и Б6) уже второй цикл, посмотрим что будет))

 

NataAsha, Может тоже лучше по схеме витаминки пропить?))) Сейчас многие против витаминных комплексов, так как там много лишнего, а по схеме пьют только те витамины которые нужны непосредственно для зачатия) Выше написала ссылку, посмотри если интересно) Автора блога назвали крестной мамой за эту схему)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алексия

Привет!!! Когда ты к эндокринологу идешь? Ты только обязательно отпишись,как сходишь! Да,Яна,ЖТ в правом яичнике,там где болело и тянуло) Так что,ты была права!))

 

Rowenta

Привет,Катюш!) Ну вот,самое главное что лед тронулся!) Я очень надеюсь,что с совместимостью у вас все ок! Ты молодец,что сразу начала анализы сдавать! Время зря не теряешь!)) Значит,скоро будет результат! Удачи вам!

 

NataAsha

Согласна полностью с Натусей,я за витаминки!моя врач мне прописывала при планировании за 3 месяца до,фольку,йодомарин и я еще сама начала пить вит Е во второй фазе! Муж пил витамины фармамед(мужской комплекс)-там много витаминок и еще минералы,и всякие селены!)

 

Myctaeva

Юля,я бы не советовала пить витамин Е в первой фазе,тем более в таких дозах! Он подавляет овуляцию! Уже писалось об этом неоднократно!) Да и вообще он же накапливается! А его избыток уже при Б может вызвать какие-то отклонения у плода! Я уже не помню точно какие,но читала про это! Дозировка вит Е не должна превышать 200мг в день во время Б! А до нее вообще пьют 100мг,насколько мне известно!

 

ツ Natalya ツ

Сила мысли и вера в то,что это действует,творят чудеса)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Всем спасибо за советы! Изучу этот вопрос и займемся с мужем витаминотерапией :D

 

Очередной раз просматривала графики планюшечек... Девчата, подскажите, пжл, как линию О сами ставят???

 

У меня только автоматически проставляется...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! =))

 

NataAsha, Может быть когда ставят овуляцию по УЗИ, но точно не знаю))

 

Настюрчик, Как дела солнце? Как настроение?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Настроение какое то разное, как будто ПМС но уже после М, решила похудеть немного перед нг, так за утро уже схомячила больше чем за день!!

Ссылка на это сообщение

А у меня от Менопура грудь так безумно болит, причём только по бокам. Вот что значит гормоны. До М неделя, а я на животе спать уже не могу.

 

К Нам в Ставрополь привезли мощи Матроны. Хочу с мужем сегодня сходить.

Ссылка на это сообщение

А у меня от Менопура грудь так безумно болит, причём только по бокам. Вот что значит гормоны. До М неделя, а я на животе спать уже не могу.

 

К Нам в Ставрополь привезли мощи Матроны. Хочу с мужем сегодня сходить.

Здорово, сходи обязательно

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Настроение какое то разное, как будто ПМС но уже после М, решила похудеть немного перед нг, так за утро уже схомячила больше чем за день!!��

Бывает))) У меня уже заканчиваются М, а настроение как будто они сейчас только начнуться)))

 

Myctaeva, Конечно сходите!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Привет,моя!))) Да дела вроде нормуль,кроме того,что животик периодически потягивает и подташнивает иногда! Сегодня мама в гости приходила и я ей опять про Б не сказала...договорились с мужем,что после узи скажем,в новый год типа подарок сделаем,но я вообще не могу молчать((( так язык и чешется рассказать((( вообще не привыкла такие серьезные вещи скрывать от мамы( А тут...ужас просто! С другой стороны знаю,что скажу я ей сейчас и будет она переживать больше всех из-за прошлой ЗБ! Вообщем не знаю я как быть! И муж просит,чтоб ничего не говорила до того пока точно не будем знать,что все хорошо!(( Эхххх...

 

Myctaeva

Так там и в первом курсе вит Е есть! Я написала лишь о том,что знала!)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Ну ничего)) потерпи немножечко, очень скоро порадуешь свою мамочку хорошей новостью)))

Если раскажешь сейчас, то будешь переживать и за себя и за маму, а так сделаешь хороший подарочек к новому году))) У тебя обязательно все будет хорошо!!!)))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Обязательно сходите,если есть такая возможность!

 

Настюрчик, Ну ничего)) потерпи немножечко, очень скоро порадуешь свою мамочку хорошей новостью)))

Если раскажешь сейчас, то будешь переживать и за себя и за маму, а так сделаешь хороший подарочек к новому году))) У тебя обязательно все будет хорошо!!!)))

Спасибо,моя хорошая!!! Спасибо за веру и уверенность!!!! А время,блин,резиновое стало!))) Ты сама как? Как доча-красавица? Натуль,как ее зовут-то,невесту нашу?)))))

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо,моя хорошая!!! Спасибо за веру и уверенность!!!! А время,блин,резиновое стало!))) Ты сама как? Как доча-красавица? Натуль,как ее зовут-то,невесту нашу?)))))

Альбина Андреевна)))))
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!! Милые мои!!!!! Я всем сердцем желаю,чтобы побыстрее у вас у всех всё получилось!!!!!! Давайте уже все дружненько запузачивайтесь!!!!!! Ну,а от меня вам наизаразнейший самый сопливенький и самый приставучий чиииииииххххххх

 

Ссылки скрыты.

 

ツ Natalya ツ

Уууууу,да у нас даже мужей одинаково зовут!)))))))))) С ума сойти!))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!! Милые мои!!!!! Я всем сердцем желаю,чтобы побыстрее у вас у всех всё получилось!!!!!! Давайте уже все дружненько запузачивайтесь!!!!!! Ну,а от меня вам наизаразнейший самый сопливенький и самый приставучий чиииииииххххххх

 

Ссылки скрыты.

 

ツ Natalya ツ,

Уууууу,да у нас даже мужей одинаково зовут!)))))))))) С ума сойти!))))))

Поймалаааааааааааааааа)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!! Милые мои!!!!! Я всем сердцем желаю,чтобы побыстрее у вас у всех всё получилось!!!!!! Давайте уже все дружненько запузачивайтесь!!!!!! Ну,а от меня вам наизаразнейший самый сопливенький и самый приставучий чиииииииххххххх

 

Ссылки скрыты.

 

ツ Natalya ツ

Уууууу,да у нас даже мужей одинаково зовут!)))))))))) С ума сойти!))))))

 

Ой спасибочки за чих , заражаюсь :-) будьте здоровенькие :-)

 

Привет дамы :-) а у меня муж тоже Андрюша :-)

Изменено пользователем Rowenta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не разбудил сегодня меня муж и собаку подговорил как то... а то собакин будит не позже 11, а это только проснулась минут20 назад и то потому что сестра позвонила :-)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Ловите,заражайтесь,мои хорошие!!!)))))) Это бум на Андрюшек)))))))

 

Rowenta

Ну,муж молодец! Выспалась ты! Счастливая!)))))

 

Девочки,а мне уже какую ночь подряд снится,что мы с мужем кексом занимаемся....крыша на этой почве поехала по ходу))))))

Ссылка на это сообщение

Не разбудил сегодня меня муж и собаку подговорил как то... а то собакин будит не позже 11, а это только проснулась минут20 назад и то потому что сестра позвонила :-)

Я раньше тоже по возможности до обеда спала))))) Сейчас такой возможности нет, есть маленький будильничек))))) Так что высыпайся, появится лялька - поспать не даст)))

 

Настюрчик, Мне в первую беременность часто снились эротишно-кексуальные сны :malicious::Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...