Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик, Спасибо))))))))))))))))Поймала)))))))))))))))))))))

 

Настюрчик, Спасибо за совет. Учту;) В первой фазе не буду принимать:)

 

А у меня муж Денис)))))))

 

Причем у нас 5 пар знакомых Денис+Юля и ещё в нашем же доме на первом этаже живут Юля и Денис :D

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

И такое тоже бывает!) А вот в нашем окружении очень много Тань))) У друзей мужа практически у всех жены Тани,и у брата его тоже Таня жена,а я одна Настя))))))) Красота!!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет всем))))

Как у вас девулички настроение

Приветик)))) Настроение боевое)))

А у тебя как дела? =))

 

Myctaeva, Юля и Денис... Красиво звучит!!))) :)

 

Myctaeva,

И такое тоже бывает!) А вот в нашем окружении очень много Тань))) У друзей мужа практически у всех жены Тани,и у брата его тоже Таня жена,а я одна Настя))))))) Красота!!!!))))))

Ты одна такая!!! Лучик ты наш))))) :);):D:flower:

 

Таня, ты где пропала?????

 

А у нас в дневничке две Юли и две Наташи)))))

 

Только что мультик с малой смотрела "Король лев", аж всплакнула) и детство вспомнила)) Эх попасть туда хотя бы на 10 минут, дедушку с бабушкой обнять.. :cry:

 

Девочки) Как у вас делишки? Как день прошел?

 

Эх, я сегодня даже БТ (базальная температура) не мерила( малая затемпературила, плохо спала, пришлось несколько раз к ней вставать. Надеюсь этой ночью будет сладко спать, температура нормализовалась)

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!! Милые мои!!!!! Я всем сердцем желаю,чтобы побыстрее у вас у всех всё получилось!!!!!! Давайте уже все дружненько запузачивайтесь!!!!!! Ну,а от меня вам наизаразнейший самый сопливенький и самый приставучий чиииииииххххххх

 

Ссылки скрыты.

 

ツ Natalya ツ

Уууууу,да у нас даже мужей одинаково зовут!)))))))))) С ума сойти!))))))

спасибо дорогая за пожелание, и ловлю твой наизарайзнейший чих!)))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Девочка моя,ты чего это сегодня такая сентиментальная? И чего это вы опять надумали болеть?!(( Выздоравливайте поскорей!!! Когда дети болеют вообще места себе не находишь!( у нас вон тоже,сына приболел,еще и папа неважно себя чувствует! Думаю как бы меня не заразили!(

 

ツ Natalya ツ

Действительно,что-то Таня вообще про нас забыла!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Что то замоталась я в эти дни - столько дел...

Заходила на сайт с мобильного, вас почитать да БТ (базальная температура) записать, и все - на большее сил не оставалось.)

 

Радует, что вы все таким бодрячком держитесь!

А на Новый Год и правда чудеса случаются - так что каждой из нас желаю чтобы самое заветное желание осуществилось и мы все получили бы по маленькому чуду.))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Девочка моя,ты чего это сегодня такая сентиментальная? И чего это вы опять надумали болеть?!(( Выздоравливайте поскорей!!! Когда дети болеют вообще места себе не находишь!( у нас вон тоже,сына приболел,еще и папа неважно себя чувствует! Думаю как бы меня не заразили!(

Ты права, когда дети болеют места себе не находишь(( Вот к вечеру опять у малой температура поднялась 39.5((( Слава Богу она держится молодцом, даже играет возле меня, но все равно посмотрю на нее и плакать хочется, жалко ребетеночка когда болеет(

 

Привет девочки!

Что то замоталась я в эти дни - столько дел...

Заходила на сайт с мобильного, вас почитать да БТ записать, и все - на большее сил не оставалось.)

 

Радует, что вы все таким бодрячком держитесь!

А на Новый Год и правда чудеса случаются - так что каждой из нас желаю чтобы самое заветное желание осуществилось и мы все получили бы по маленькому чуду.))))

Привет Танюша, я уже переживать начала, пропала ты куда то) Как дела? Чем занята что к нам не заходишь?))

 

Настюрчик, Береги себя, витаминки пей, тебе нельзя сейчас болеть)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Я уже давно не писала, но регулярно вас читаю, и переживаю за каждую из вас, очень приятно что в дневничке есть первая победа и первая беременность!) Хочу вам всем пожелать исполнения желаний, пусть каждая из вас увидит в новый год заветные полосочки!!! Вы такие умнички, такие дружные)) приятно смотреть как вы друг друга поддерживаете, надеюсь и меня в случае чего поддержите)) Я пока сделаю перерыв в планировании так как муж уедет по работе на 4 месяца, сразу после НГ, эх, так долго(( Надеюсь по его возвращении продолжу с новыми силами))

Но вам желаю побед, и море радости связанной с беременностью) Пусть у вас все будет пузатенько))

 

Настюрчик, Поздравляю! Желаю прекрасной и легкой беременности и здорового ребенка рожденного в срок!

Чих поймала)) приберегу его на потом)

Ссылка на это сообщение

Ты права, когда дети болеют места себе не находишь(( Вот к вечеру опять у малой температура поднялась 39.5((( Слава Богу она держится молодцом, даже играет возле меня, но все равно посмотрю на нее и плакать хочется, жалко ребетеночка когда болеет(

 

Привет Танюша, я уже переживать начала, пропала ты куда то) Как дела? Чем занята что к нам не заходишь?))

Спасибо что не забыла и переживаешь!

Сейчас работы много - сижу и дома по ночам делаю, так как днем мелкая моя ни минуты покоя не дает.

Из за этого устаю очень и засыпаю, только прикоснусь к подушке )))

Надо много закончить, так как на следующей неделе с 19 у нас каникулы, и мы всем семейством уедем на Рождество...

как раз и на работе и на учебе, и у старшей дочке в школе, и у мужа тоже - у всех отпуска и каникулы.)

Но до этого времени - работать, работать, и еще раз работать.)))

 

Господи, а что у тебя с малышкой твоей? ((( надеюсь поправитесь быстро.

Детки они вообще стойкие такие, у нас тоже - вроде болеет, а все равно - или игрушки ей давай или мультики.)))

Чем лечишь кроху?

Смотри сама не заболей, новый цикл планирования начался ))))

 

Здравствуйте девочки! Я уже давно не писала, но регулярно вас читаю, и переживаю за каждую из вас, очень приятно что в дневничке есть первая победа и первая беременность!) Хочу вам всем пожелать исполнения желаний, пусть каждая из вас увидит в новый год заветные полосочки!!! Вы такие умнички, такие дружные)) приятно смотреть как вы друг друга поддерживаете, надеюсь и меня в случае чего поддержите)) Я пока сделаю перерыв в планировании так как муж уедет по работе на 4 месяца, сразу после НГ, эх, так долго(( Надеюсь по его возвращении продолжу с новыми силами))

Но вам желаю побед, и море радости связанной с беременностью) Пусть у вас все будет пузатенько))

Привет! Молодец что написала!

Девочки здесь добрые, искренние - всегда поддержат!

Ну и я постараюсь.)))

Да... 4 месяца это долго... По себе знаю, как невыносимо ждать... Но время летит быстро, и встреча будет самой горячей ))))

Но у вас есть время до Нового Года, может успеете друг другу подарок сделать маленький? ))))

И будете потом вдвоем ждать папу ))))

Ссылка на это сообщение

Lykke

Привет!!! Танюш,с новым беременным циклом тебя!!! Пусть в этот раз все обязательно получится!!! как раз там каникулы,переключитесь,расслабитесь и обязательно получите заветные //!!!!!!

 

ツ Natalya ツ

Привет,моя! Ничего себе какая температура высокая((( Что болит? Горлышко? Как сегодня себя чувствует? Лечитесь!!! Выздоравливайте!!! А я все же по ходу тоже цепанула( Горло болит(((

 

Каролиночка

Привет!!! Спасибо большое!))) Поддержим,конечно!!!! 4 месяца в разлуке...тяжело,конечно!но,зато потом наверстаете и сразу лялю сделаете!))) Так до нового года же вроде еще время есть,чтобы постараться?))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем.

Пусть ваши детки по быстрее выздоравливают. ;)

Короче прописал мне мой Г кучу витаминчики, и анализы на гормоны сдать, а то меня уже 4 дня тошнит, вроде сбой какой то произошло у меня. Вчера опять живот болел, поясница, такое ощущение как в той песни "И я понимаю, что я пролетаю"

Каролиночка не переживай, все у вас получиться.Да 4 месяца это много, но ни чего все будет хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, доброе утро!!

А меня Оля зовут

 

ツ Natalya ツ,  ого какая высокая температура, как ночь прошла сегодня?? Поправляйтесь скорее, хуже нет когда малыши болеют.

 

Lykke,  перед нг всегда дел много, зато потом заслуженный отдых, у меня как время к нг так ремонт, мы в своем доме живем, дом уже 4 года как построили, а отделку ..., так и стараемся к нг что то сделать, но вот осталась одна комната не доделанная!

 

Настюрчик,  как настроение, как животик, пузожителю приветик!!!

 

Каролиночка,  может еще успеете до нг или уже успели. Пусть все получится!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики!

 

Ну раз все представляются... я Наташа, а муж Валера

 

Lykke, Танюш, посмотрела твой график - на Рождество чудеса как раз и случаются!!! :tectik:

Каролиночка, здесь всегда поддержат :friend: Так муж же после НГ уезжает? Загадывайте желание Деду морозу и всё у Вас получится! :girl_dance:

 

Кстати, девочки, у меня все три дочки на Новый год +- неделя зачаты :confusion: Ээх, жаль что в этот раз ничего не получится 100%. Ну ничего, будем в марте стараться, как все животные в природе - ВЕСНОЙ :girl_in_love_2:

 

Lykke и Lilly, я думала, что я здесь одна под сороковник буду, ан нет ;) Приятно найти "единомышленников" :) А то все кто узнает, что я планирую, как-то косо на меня начинают смотреть и пальцем покручивать у виска :durdom:

Оля, а с тобой у нас с тобой и возраст одинаковый, и Днюхи рядышком совсем... и детишки младшенькие с разницой в два дня родились ;)

Изменено пользователем NataAsha
Ссылка на это сообщение

Ну вот,все и познакомились!))))))

 

Девочки привет, доброе утро!!

А меня Оля зовут

 

ツ Natalya ツ,  ого какая высокая температура, как ночь прошла сегодня?? Поправляйтесь скорее, хуже нет когда малыши болеют.

 

Lykke,  перед нг всегда дел много, зато потом заслуженный отдых, у меня как время к нг так ремонт, мы в своем доме живем, дом уже 4 года как построили, а отделку ..., так и стараемся к нг что то сделать, но вот осталась одна комната не доделанная!

 

Настюрчик,  как настроение, как животик, пузожителю приветик!!!

 

Каролиночка,  может еще успеете до нг или уже успели. Пусть все получится!!!!!!!!

Настроение было хорошим,но потом узнала плохие новости и настроение стало не очень.....узнала,что у дяди моего(троюродного) рак легких...это ужас какой-то!(((( Сплошь и рядом эта гадость!(((( И нет спасения от нее((((

 

Девочки,забыла поздороваться! Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Настроение было хорошим,но потом узнала плохие новости и настроение стало не очень.....узнала,что у дяди моего(троюродного) рак легких...это ужас какой-то!(((( Сплошь и рядом эта гадость!(((( И нет спасения от нее((((

 

Привет, Настюша!

 

Сочувствую очень:( Но не принимай близко к сердцу и не думай о плохом...

Лучше улыбнись, вот тебе:

pcd16b058cf0807f7f46706cb228e88cdf_1240402197.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataAsha

Спасибо! Вот отсюда вывод напрашивается сам собой-нужно следить за своим здоровьем и очень внимательно относиться к себе! А мы же привыкли-пока петух жаренный в опу не клюнет,мы все надеемся на авось!

 

ツ Natalya ツ

Натуль,где потерялась?((( Переживаю очень за вас(((

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, а что за витаминчики?

Витамин Е, магний, С, фоливую и йод. но это ещё пока такие витамины, а потом после сдачи анализов видно будет.пока только простые анализы сдала.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Спасибо что не забыла и переживаешь!

Сейчас работы много - сижу и дома по ночам делаю, так как днем мелкая моя ни минуты покоя не дает.

Из за этого устаю очень и засыпаю, только прикоснусь к подушке )))

Надо много закончить, так как на следующей неделе с 19 у нас каникулы, и мы всем семейством уедем на Рождество...

как раз и на работе и на учебе, и у старшей дочке в школе, и у мужа тоже - у всех отпуска и каникулы.)

Но до этого времени - работать, работать, и еще раз работать.)))

 

Господи, а что у тебя с малышкой твоей? ((( надеюсь поправитесь быстро.

Детки они вообще стойкие такие, у нас тоже - вроде болеет, а все равно - или игрушки ей давай или мультики.)))

Чем лечишь кроху?

Смотри сама не заболей, новый цикл планирования начался ))))

 

У малой так обычно ОРВИ начинается, пару дней такая высокая ТТ а потом уже сопли и остальные прелести, слава Богу температуру сбила еще вчера вечером и пока она не поднималась, надеюсь уже и не поднимится))

 

Настюрчик, Спасибо солнышко, сегодня уже намного лучше!)))

 

 

ツ Natalya ツ, ого какая высокая температура, как ночь прошла сегодня?? Поправляйтесь скорее, хуже нет когда малыши болеют.

 

Спасибо, ночь прошла спокойно, ТТ упала и малая спала хорошо)

 

Спасибо всем за поддержку!!!)))

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие мои! Как у вас дела? :flower:

 

Каролиночка, Ох, спасибо за столь теплые слова!

Разлука с любимым всегда тяжела, но встреча.... :confusion: будет жаркой!!

Ссылка на это сообщение

 

Lykke, перед нг всегда дел много, зато потом заслуженный отдых, у меня как время к нг так ремонт, мы в своем доме живем, дом уже 4 года как построили, а отделку ..., так и стараемся к нг что то сделать, но вот осталась одна комната не доделанная!

 

Это точно )))) Вечно куча дел )))

А мы ремонт и не начинаем... Все надеемся, что получится переехать... Эх))))

Мечтаю я)))))))))))

 

Девочки, приветики!

 

Ну раз все представляются... я Наташа, а муж Валера

 

Lykke, Танюш, посмотрела твой график - на Рождество чудеса как раз и случаются!!! :tectik:

Каролиночка, здесь всегда поддержат :friend: Так муж же после НГ уезжает? Загадывайте желание Деду морозу и всё у Вас получится! :girl_dance:

 

Кстати, девочки, у меня все три дочки на Новый год +- неделя зачаты :confusion: Ээх, жаль что в этот раз ничего не получится 100%. Ну ничего, будем в марте стараться, как все животные в природе - ВЕСНОЙ :girl_in_love_2:

 

Lykke и Lilly, я думала, что я здесь одна под сороковник буду, ан нет ;) Приятно найти "единомышленников" :) А то все кто узнает, что я планирую, как-то косо на меня начинают смотреть и пальцем покручивать у виска :durdom:

Оля, а с тобой у нас с тобой и возраст одинаковый, и Днюхи рядышком совсем... и детишки младшенькие с разницой в два дня родились ;)

Ну у нас тут все спокойно относятся, что мне 37 и я еще хочу малыша.)))

У меня 2 занкомые родили - в 40 и 42 года по первенцу ))

Так что у меня еще вагон времени )))))))))

Хотя есть конечно, кто вообще удивляется что мы хотим детей, мол - а для себя когда жить то будете?)

Да вроде и живем - для себя - дом, детки, а что еще надо?)))))))))

 

Надеюсь что на Новый Год получим заветный подарок.))))

А Рождество у нас 23-24 декабря, а у меня по графику как раз хорошее время чтобы "делать" масика )))))))))))))))))))))))

 

NataAsha,

Спасибо! Вот отсюда вывод напрашивается сам собой-нужно следить за своим здоровьем и очень внимательно относиться к себе! А мы же привыкли-пока петух жаренный в опу не клюнет,мы все надеемся на авось!

 

Следить за собой надо - это верно... Но увы, как практика показывает - часто этот недуг поражает и тех, кто ведет очень здоровый образ жизни.

У нашего знакомого сестра умерла - всю жизнь спортом занималась, за собой следила, питалась правильно... А потом раз - и все (((( А такая красивая была - не передать! ((((( И 3 деток осталось ((((

И у мужа его друга отец умер от рака кожи - тоже всю жизнь только здоровый образ жизни, не пил, не курил, много спорта, жили в пригороде - чистый воздух и прочее.....

Вообщем, непонятно вообще как эта болезнь "выбирает" себе жертву ((((((((((((((((((((((

У нас в семье мы тоже, не пьем и не курим, стараемся питаться правильно, муж меня даже в солярий не пускает...

Эх... Страшно немного ....

 

Всем привет!

У малой так обычно ОРВИ начинается, пару дней такая высокая ТТ а потом уже сопли и остальные прелести, слава Богу температуру сбила еще вчера вечером и пока она не поднималась, надеюсь уже и не поднимится))

 

Ну слава Богу что вам по легче уже! Берегите себя и не болейте! ))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Надеюсь что на Новый Год получим заветный подарок.))))

А Рождество у нас 23-24 декабря, а у меня по графику как раз хорошее время чтобы "делать" масика )))))))))))))))))))))))

Поэтому я и говорила про рождественское чудо! От всей души желаю Вам его - ЧУДА!!! :tectik:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...