Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Lykke

Эта болезнь никого не щадит! Я чуть-чуть про другое говорила! Про то,что ранняя диагностика этой каки,может спасти человеку жизнь! Тем более,если есть наследственность..нужно проверяться! У меня очень многих родственников скосила эта гадость...

 

ну да,ладно девочки! Не будем о грустном! У меня вот новое вкусовое пристрастие появилось))) я кетчуп ем уже какой день подряд)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Поэтому я и говорила про рождественское чудо! От всей души желаю Вам его - ЧУДА!!! :tectik:

Спасибо огромное!)

Наша вторая дочка была для нас большим сюрпризом и чудом... Вот теперь опять надеемся на чудо....))

Желаю чтобы у всех нас в новом году было по вот такому вот маленькому чуду :)

 

Lykke

Эта болезнь никого не щадит! Я чуть-чуть про другое говорила! Про то,что ранняя диагностика этой каки,может спасти человеку жизнь! Тем более,если есть наследственность..нужно проверяться! У меня очень многих родственников скосила эта гадость...

 

ну да,ладно девочки! Не будем о грустном! У меня вот новое вкусовое пристрастие появилось))) я кетчуп ем уже какой день подряд)))))

Да, тут ты права... особенно если есть предрасположенность - надо быть внимательным ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну слава Богу что вам по легче уже! Берегите себя и не болейте! ))) :flower:

Спасибо огромное!!! =))

 

Как у вас дела? Как день прошел, чем занимаетесь???

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Трибестан это не БАД, а лекарственное средство, пусть даже и растительное.

У меня муж его будет пить, т.к. тестостерон очень снизился:( Пойду в пятницу к своему врачу, посоветуюсь, конечно. Просто хотела немного инфы получить побольше, чтобы, как говорится, было с чем идти:)))

 

трибестан назначили моему супругу...... у нас спермограмма не хорошая.....но я хотела аналог найти и не вышло.....уж очень дорого выходит

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное!!! =))

 

Как у вас дела? Как день прошел, чем занимаетесь???

У нас похолодало ... противно так.... и кажется что все время темно... ))

Сегодня с утра на пекла маффинов и приехала свекровь. Строили планы на Рождество. ..

Надо куча подарков покупать... хватило бы денег на все )

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за теплые слова поддержки)) Да, 4 месяца это вечность для меня, но очень надеюсь что он вернется намного раньше)) А может мне и правда в этом месяце повезет, и случится чудо))) Так хочется чтоб у всех нас на кануне нового года заполосатились тесты)) Так что желаю всем ярких полосочек :tectik:

 

ツ Natalya ツ, Пусть доченька выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас похолодало ... противно так.... и кажется что все время темно... ))

Сегодня с утра на пекла маффинов и приехала свекровь. Строили планы на Рождество. ..

Надо куча подарков покупать... хватило бы денег на все )

Интересно бы у вас побывать на праздники, красиво наверное))) У нас тоже давно солнышка не видно(

 

Каролиночка, Спасибо большое!!!

Да четыре месяца это очень много, я бы наверное с ума сошла от такой долгой разлуки)) Желаю что бы у вас с мужем все получилось, и чтоб // полосочки вы увидели намного раньше чем планировали!))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Спасибо :) Я уже с ума схожу, хотя он еще не уехал))) Ну ничего, расстояние пойдет нам на пользу, иногда полезно друг за другом поскучать))

Ну да, возможно ты права (ничего что на ты?) На расстоянии еще больше понимаешь как не хватает любимого)
Ссылка на это сообщение

Каролиночка, честно говоря не представляю как это четыре мес.без супруга(((( мы чуть больше месяца не виделись и уже не в моготу((( вот приехала на пару дней)))) радости полные штаны))))) жаль конечно что не период О (((

ну а вам желаю терпения и сил)))) и главное // ))) чтобы легче прошли дни в ожидании)))

Ссылка на это сообщение

Девочки:( У меня какието выделения странные начались. В нете вычитала, что бывает при эрозии:(

Желтые выделения кремообразные, редко с кровинистыми маленькими пятнышками, без запаха:( А моя Г всё ещё в отпуске, так все не вовремя.

 

Сегодня только 22 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Юль,не волнуйся ты так! Вообще у меня была эрозия,но ничего такого не припомню! После стимуляции такого быть не может? Тебя когда последний раз гинеколог на кресле смотрел? И не читай всяку каку!!! Не накручивай себя!

 

PROSTO_ho4y

Машуля,привет! Как твое самочувствие? Не тошнит больше?

 

ツ Natalya ツ

Натуль,привет! Как доча?

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Настюрчик, Спасибо девочки!!!! Чтоб я без вас делала! У меня сейчас вообще дни с ума сшедшие. Это проверка уже все нервы вымотала, с мужем стали ругаться, вот и растраиваюсь изза всяких мелочей....

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Привет Настюрчик, не теперь не тошнит, а живот болит, как будто сейчас пойдут монстры, но до них ещё 7 дней.короче, переживаю, накрутила себя, ну, очень хочется уже быть пузатиком))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик как самочувствие и настроение?

 

Ой, забыла историю интересную рассказать, вчера познакомилась когда анализы сдавала, с девочкой. мать героиня пятого ждёт, такая позитивная. 4 мальчика, девочку ждут. успокоила меня,а пузатик она такой класс.Я даже живот потрогала когда малютка пиналась, девочки класс просто.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Myctaeva, Желтые кремообразные выделения за неделю до М в приделах нормы, на счет пятнышек крови ничего не скажу, хотя при эрозии это возможно. За раннее не накручивай себя, наблюдай как будет дальше. Может быть и правда после стимуляции такие выделения должны быть. Не болей))

 

PROSTO_ho4y, Доброе утро)) Настроение нам пригодится)))

 

Настюрчик, Приветик)) Уже хорошо, температура больше не поднималась))) Слава Богу все наладилось)))

А ты сама как? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Спасибо:)

 

Ой девочки, у меня депресия нчалась изза всего. Ругань с мужем, проверка. Так ещё мысли задолбали. Я понимаю, что от лопнувшей кисты дети не появляются. Сначала, всё хорошо, ждала следующего цикла, а теперь когда до М неделя осталась, начинаются эти мысли, что посищают нас перед каждыми М. А вдруг! Гоню их от себя, а легче не становится, отвлекаться тоже не получается......

 

У меня кстате если М придут в срок, О будет прям на Новый Год:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...