Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Настюрчик как самочувствие и настроение?

 

Ой, забыла историю интересную рассказать, вчера познакомилась когда анализы сдавала, с девочкой. мать героиня пятого ждёт, такая позитивная. 4 мальчика, девочку ждут. успокоила меня,а пузатик она такой класс.Я даже живот потрогала когда малютка пиналась, девочки класс просто.

Классно))) Четыре сыночка и лапочка дочка)))) Молодец что животик потрогала, хорошая примета)) Пусть тебе это принесет удачу!))

 

Myctaeva, Было бы прикольно))) Свечи, романтика и зачатие малыша))

 

Интересный график)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

PROSTO_ho4y

А чего переживаешь?

 

Я когда сыной беременная ходила,пришла как-то в жк и встретила знакомую...она младше меня на 2 года,мне было 21,когда забеременнела! соответственно ей еще 19 не было! Но,у нее уже на тот момент был сынишка годовалый!ну вот,когда мы встретились она ждала второго...через пару месяцев опять встретились там же,а она такая довольная говорит-у меня двойня!))) И родились у нее мальчишка и девчонка!)))Ну так вот,в 19 лет у нее уже было ТРОЕ ДЕТЕЙ!!! такая умница!!!до сих пор ею восхищаюсь!)))

 

PROSTO_ho4y

Самочувствие отличное!))) Настроение тоже)))) Спасибо,что интересуешься!)))

 

ツ Natalya ツ

рада,что у вас все хорошо! У меня тоже все хорошо! Вчера подлечилась,лимончиком подкрепила иммунитет и сегодня чувствую себя замечательно!)))

 

Myctaeva

Юля,ничего невозможного нет! И чудеса случаются!Поэтому верить нужно всегда! А вот депрессия-дело хренвое! Гони прочь!

 

ツ Natalya ツ

Их тут таких интересных куча!)))))) Но,первая фаза,конечно очень стабильная!) Как-то странновато выглядит! Как будто человек вообще не движеться все эти дни и с ним ничего не происходит)

 

ツ Natalya ツ

Девочка,моя вам уже можно начинать стараться)))))) И еще раз на тебя аааааппппччччххххиииии!!!!!! И давайте там поактивнее!;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Что то я рассклеилась совсем:( Я понимаю вера в чудо это хорошо, но какое ужасное состояние когда приходят эти М, и все належды в этот момент рушаться. За два года уже подустала, но после того как в прошлом цикле Г сказала, что у меня матка беременная, а оказалась просто сбой, не хочу тешить себя пустыми надеждами, меньше ждешь,меньше потом разочарования.

 

Лучше буду ждать и радоваться за Вас всех! В этом цикле обязательно должна быть хотябы одна БЕРЕМЕНЮШКА!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Что то я рассклеилась совсем :( Я понимаю вера в чудо это хорошо, но какое ужасное состояние когда приходят эти М, и все належды в этот момент рушаться. За два года уже подустала, но после того как в прошлом цикле Г сказала, что у меня матка беременная, а оказалась просто сбой, не хочу тешить себя пустыми надеждами, меньше ждешь,меньше потом разочарования.

 

Лучше буду ждать и радоваться за Вас всех! В этом цикле обязательно должна быть хотябы одна БЕРЕМЕНЮШКА!

Юлечка у тебя обязательно все будет хорошо!!!)) Если М придут вовремя то на "старый Новый Год" есть все шансы увидеть заветные полосочки! Мы все дружненько будем держать за тебя кулачки, чтоб у тебя все получилось!!
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Спасибо, моя хорошая! Это был бы самый лучший Новогодний подарок:) У нас у всех всё будет! И как хорошо, что есть этот домик, где мы всегда друг друга поддерживаем!

 

ツ Natalya ツ, А график твой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Да все хорошо! Ох уж эта работа, готовимся к Новому Году, будем приносить детишкам радость,сегодня хоть выдался один выходной!!Хоть дома Елочку нарядим!

Да еще походу у меня шейный хандроз, в прошлом месяце ужасно болела правая сторона(но только три дня) а сейчас уже неделю! А организм молчит, грудь молчит не болит!! Тишина полная,да и я спокойна не выискиваю ни чего!)))

Ссылка на это сообщение

<p>Ой,девочки переживаю, что снова пролечу, но ни чего следующий год думаю получиться. Сегодня подруга меня порадовала НА КОНЕЦ ТО ОНА беременная, я прям плакала, боже как они с мужем этого ждали.И знаете у меня сложилось такое впечатление, все вокруг мои близкие подруги, знакомые девочки беременеют и круг сужается, может это знак и я следующая.Классно было бы. Я тоже надеюсь что в этом месяце кто из нас увидит две полосочки.А если мы все увидим, ведь можно помечтать то это вообще будет супер)))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Да все хорошо! Ох уж эта работа, готовимся к Новому Году, будем приносить детишкам радость,сегодня хоть выдался один выходной!!Хоть дома Елочку нарядим!

Да еще походу у меня шейный хандроз, в прошлом месяце ужасно болела правая сторона(но только три дня) а сейчас уже неделю! А организм молчит, грудь молчит не болит!! Тишина полная,да и я спокойна не выискиваю ни чего!)))

Это у тебя уже какой день ДПО? Скоро чихать на нас будешь?!!! =)))

 

PROSTO_ho4y, Будем верить в лучшее!)) Все обязательно получится!!!

 

 

ツ Natalya ツ, какие Заиньки)))

Да, такие сладкие)) Я бы их затискала в объятьях)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это у тебя уже какой день ДПО? Скоро чихать на нас будешь?!!! =)))

 

PROSTO_ho4y, Будем верить в лучшее!)) Все обязательно получится!!!

 

 

Да, такие сладкие)) Я бы их затискала в объятьях)))

у меня либо 4 либо 5 дпо!)) Ох верю что все получилось) :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение

у меня либо 4 либо 5 дпо!)) Ох верю что все получилось) :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Держу за тебя кулачки@@@@@ Я тоже очень надеюсь что у тебя все получилось!!! =))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Маленькие Санты для исполнений всех желаний!!! Пусть исполнятся все мечты!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Юль,у меня на этот счет такое мнение-уж лучше ждать какое-то время и потом получить желаемое,чем как я в прошлый раз получила желаемое сразу,но закончилось все плачевно! Всему свое время! Обязательно все будет!

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y

Я тоже иногда пересматриваю и каждый раз реву!) В загсе думала до последнего,что не буду плакать,ведь макияж и все дела,но когда родители подошли поздравлять и я увидела,что плачет мой отец(что для него вообще не свойственно),не сдержалась и дала волю эмоциям!)))) Вообще ни капли не жалею,что сделали именно свадьбу! Есть что вспомнить!))) И в памяти на всю жизнь!)))))

 

Блиииин,я так хочу сладкого!!!!!! Прям хочу аж не могу!!!!!! Тортик хочу!!!!! Вкусный привкусный!!!!! Прям,аааааааааааа!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюрчик ой у меня мамуличка плакала. А я начала сначала когда сказали объявляю вас мужем и женой. ой класс действительно есть что вспомнить и посмотреть))))

О вас сегодня на сладенькое потянуло))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...