Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Решила сегодня видео с нашей свадьбы посмотреть вечером, всплакнуть от счастья.Я так ревела в загсе от счастья))))

нам тоже недавно принесли свадебное видео!))Наревелась!))Посмеялась от души!))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привет девочки!!! Всем хороших выходных!!

 

у меня либо 4 либо 5 дпо!)) Ох верю что все получилось) :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Пускай все получится!! И порадуешь всех пред НГ!!!!!!

 

А у меня мелкий заболел, температурит, такой несчастный!!! Но надеюсь сильно не разболеется!!

 

<p>Ой,девочки переживаю, что снова пролечу, но ни чего следующий год думаю получиться. Сегодня подруга меня порадовала НА КОНЕЦ ТО ОНА беременная, я прям плакала, боже как они с мужем этого ждали.И знаете у меня сложилось такое впечатление, все вокруг мои близкие подруги, знакомые девочки беременеют и круг сужается, может это знак и я следующая.Классно было бы. Я тоже надеюсь что в этом месяце кто из нас увидит две полосочки.А если мы все увидим, ведь можно помечтать то это вообще будет супер)))))

А у нас три года назад появились новые знакомые, мы подружились, и познакомились уже с их знакомыми еще двумя семьями, так вот у всех у них было по одному ребенку, и больше не получалось в течении долгого времени, так за три года что мы знакомы у всех родились еще детки, они теперь говорят, что у нас "плодовитый дом", и что всем кому ни как, надо с нами знакомиться!! Оч надеюсь что "плодовитый дом" и на его хозяев подействует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! Всем хороших выходных!!

 

 

Пускай все получится!! И порадуешь всех пред НГ!!!!!!

 

А у меня мелкий заболел, температурит, такой несчастный!!! Но надеюсь сильно не разболеется!!

 

 

А у нас три года назад появились новые знакомые, мы подружились, и познакомились уже с их знакомыми еще двумя семьями, так вот у всех у них было по одному ребенку, и больше не получалось в течении долгого времени, так за три года что мы знакомы у всех родились еще детки, они теперь говорят, что у нас "плодовитый дом", и что всем кому ни как, надо с нами знакомиться!! Оч надеюсь что "плодовитый дом" и на его хозяев подействует������

Пусть малыш выздоравливает!!! Это так ужасно когда детки болеют((

 

Ну раз ты с нами, то значит и у нас теперь "плодовитый домик"))) Так что все мы будем мамочками)))

 

Настюрчик, Сластена - Настена)))) Малыш уже диктует свои вкусовые пристрастия)))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! Всем хороших выходных!!

 

 

Пускай все получится!! И порадуешь всех пред НГ!!!!!!

 

А у меня мелкий заболел, температурит, такой несчастный!!! Но надеюсь сильно не разболеется!!

 

 

А у нас три года назад появились новые знакомые, мы подружились, и познакомились уже с их знакомыми еще двумя семьями, так вот у всех у них было по одному ребенку, и больше не получалось в течении долгого времени, так за три года что мы знакомы у всех родились еще детки, они теперь говорят, что у нас "плодовитый дом", и что всем кому ни как, надо с нами знакомиться!! Оч надеюсь что "плодовитый дом" и на его хозяев подействует������������������

Ну вот,еще и вы приболели! Что за напасть такая? Скорейшего выздоровления вам!!!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Я сыной беременная была тоже сладости нямала))) Говорили,что типа девочка будет))Ага))) Посмотрим как на этот раз))))

 

Ща Яна что-нибудь напишет!)))) Факт!))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ,

Я сыной беременная была тоже сладости нямала))) Говорили,что типа девочка будет))Ага))) Посмотрим как на этот раз))))

 

Ща Яна что-нибудь напишет!)))) Факт!))))

Эх, а у меня не было такого, чтоб я что ни будь хотела до дрожи как у многих беременных)))) Как и в обычном состоянии, хотелось то сладкого, то соленого, то кисленького но без фанатизма))) Так что если мне захочется соленых огурчиков, для меня это ничего не значит))) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! Всем хороших выходных!!

 

 

Пускай все получится!! И порадуешь всех пред НГ!!!!!!

 

А у меня мелкий заболел, температурит, такой несчастный!!! Но надеюсь сильно не разболеется!!

 

 

А у нас три года назад появились новые знакомые, мы подружились, и познакомились уже с их знакомыми еще двумя семьями, так вот у всех у них было по одному ребенку, и больше не получалось в течении долгого времени, так за три года что мы знакомы у всех родились еще детки, они теперь говорят, что у нас "плодовитый дом", и что всем кому ни как, надо с нами знакомиться!! Оч надеюсь что "плодовитый дом" и на его хозяев подействует������������������

Пусть сынок выздоравливает по быстрее!

Сейчас такая погода - многие простужаются....((((

 

Кстати такая же ситуация и у нас )))) Как только мы узнали что беременны, мы эту новость сообщили всем.

И после этого, многие и в нашей семье и среди друзей, кто очень долго не мог зачать малыша, почти в одно время забеременели ))))))))))

Надеемся, что и у нас тоже получится еще раз сходить за малышом .)))))

 

Хотя... немного и пугает это.... Все же возраст - уже нет той прыти как в 20 лет ))))))

 

Эх, а у меня не было такого, чтоб я что ни будь хотела до дрожи как у многих беременных)))) Как и в обычном состоянии, хотелось то сладкого, то соленого, то кисленького но без фанатизма))) Так что если мне захочется соленых огурчиков, для меня это ничего не значит)))

И у меня так ))) особо вкусы не менялись.)))

Да я и не чувствовала себя беременной - жила в привычном ритме - до самых родов и училась и работала ))))

 

Надеюсь что и в этот раз, если Бог даст малыша, так же будет ))))

У меня за 2 мои беременности ни разу токсикоза не было или еще чего ненормального...

Надеюсь и не будет...

А то как вспомню, как моя сестра мучалась с токсом - это ужас...

У нее токсикоз всю беременность был, плюс пигментные пятна на лице... Красавица та еще была ))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

А может в эту Б у тебя таки будут пристрастия в еде)))) Представь сразу 3-х литровую банку помидорчиков или огурчиков слопаешь))) Думаю сей факт не останется незамечанным!))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Я на секунду. Почитала вас немножко.

Была у врача. С щитовидкой все ОК. Гормоны она вырабатывает в норме.

Повышен немного сахар. Врач говорит, что ее подозрения оправдались.

В понедельник сдаю кровь на глюкозу, в пятницу к врачу, за назначением лечения. Сказала планировать можно и нужно, просто когда заБ, немного поменяем схему лечения.

То что сейчас нет О, в процессе лечения восстановим.

Ссылка на это сообщение

Хочу вот поделиться некоторым опытом,в отношении деток...

Спасибо Богу, у меня растут 2 замечательные мои девочки..

Но так случилось, что к каждой у меня был разный подход.

Первая была на ГВ только 3 месяца, потом молоко пропало и она выросла на кашках.

Спать приучала сразу ее в ее кроватки. В остальном - все как обычно - и на ручки мы любили, и играла с ней много.

Была не садиковская, но это уже был мой выбор )))

Сразу скажу, что в плане ГВ, кроватки и прочего - делала так, как меня учили наши бабушки... Опыта то не было.

Но вот когда родилась вторая. решила делать все по своему.

С первых минут ее жизни, она была только со мной и на ГВ. В первые 3 месяца она могла висеть на груди по 3 часа без перерыва. Но потом стало по лучше )

Спала она тоже исключительно с нами. Как совсем маленькая была - часто у меня или у мужа на груди, потом - уже между нами.))

Ее кроватка всегда стояла рядом с нами, но перекладывала я ее редко туда, и то, на короткое время.

И вот что я заметила - ей сейчас 1,4 года. Кушает она все подряд, хотя ГВ по прежнему на первом месте.

Стала спать дольше ночью и реже меня будить. И стала сама перебираться к себе в кроватку - видимо, простор ей нужен.))))

И мне очень это нравится. Получается, в таком ритме, ребенок естественно приходит к такому режиму - спать в своей кроватке, кушать нормальную еду и прочее.

Так что делаю для себя вывод - если будет тертий, тоже буду стараться делать так же - ГВ всегда и везде, спать с нами в кроватке, не бояться чаще брать на руки..

Заметила, если контакт с малышом чаще происходит, ребенок более расслабленный, уверенный, любознательный.

Мы уже с ней алфавит начала учить и муж ее учит считать. Старшая только в 3 года алфавит запомнила )))

Смотрю - я стала рьяным сторонником ГВ, совместного сна и идеи, что ребенка чаще надо брать на руки )))))

 

Девочки, привет.

Я на секунду. Почитала вас немножко.

Была у врача. С щитовидкой все ОК. Гормоны она вырабатывает в норме.

Повышен немного сахар. Врач говорит, что ее подозрения оправдались.

В понедельник сдаю кровь на глюкозу, в пятницу к врачу, за назначением лечения. Сказала планировать можно и нужно, просто когда заБ, немного поменяем схему лечения.

То что сейчас нет О, в процессе лечения восстановим.

Ну я же говорила что все ОК ))) Ты только сама себя накрутила, перенервничала, и вот итог - может потому и цикл запрыгал - из за твоих страхов.)

Так что давай - не теряйся и продолжаем планировать )))

Вот увидишь, может в этом цикле мы и забеременеем с тобой на пару ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Алексия

Привет!))) Ну вот,видишь,как хорошо!!! Щитовидка в порядке и это замечательно!))) что она насчет узла тебе сказала? Яна,ну наконец-то у тебя определенность! Зато теперь знаешь что и к чему!))) Давайте старайтесь и пусть все у вас получится!;)

Ссылка на это сообщение

За узлом просто надо наблюдать и все. А так щитовидка со своей функцией справляется.

С овуляцией пока проблемы. На данный момент ее нет, но в любом цикле может быть.

Сказали, что по анализам ставят преддиабет. Из-за него скачок веса и сбой цикла. Как я поняла будем и гормоны пить и вес снижать. Я бы кг 10 скинула и хватит.

Для меня важно, что можно и дальше стараться. На развитие беременности мое состояние не повлияет.

Сейчас радуюсь, что пошла к эндокринологу, а не к гинекологу. Вторая бы меня дюфастоном пичкала. А про диабет вряд ли подумала бы.

Ссылка на это сообщение

За узлом просто надо наблюдать и все. А так щитовидка со своей функцией справляется.

С овуляцией пока проблемы. На данный момент ее нет, но в любом цикле может быть.

Сказали, что по анализам ставят преддиабет. Из-за него скачок веса и сбой цикла. Как я поняла будем и гормоны пить и вес снижать. Я бы кг 10 скинула и хватит.

Для меня важно, что можно и дальше стараться. На развитие беременности мое состояние не повлияет.

Сейчас радуюсь, что пошла к эндокринологу, а не к гинекологу. Вторая бы меня дюфастоном пичкала. А про диабет вряд ли подумала бы.

А как преддиабет будут контролировать? Инсулин в таблетках или диета? И сказал ли врач, почему он появился? Наследственное, нарушение работы поджелудочной, или что?

Ссылка на это сообщение

 

И у меня так ))) особо вкусы не менялись.)))

Да я и не чувствовала себя беременной - жила в привычном ритме - до самых родов и училась и работала ))))

 

Надеюсь что и в этот раз, если Бог даст малыша, так же будет ))))

У меня за 2 мои беременности ни разу токсикоза не было или еще чего ненормального...

Надеюсь и не будет...

А то как вспомню, как моя сестра мучалась с токсом - это ужас...

У нее токсикоз всю беременность был, плюс пигментные пятна на лице... Красавица та еще была ))))

Меня тоже тоскикоз слава Богу миновал, только матка в тонусе всю беременность была) Так что кроме тонуса и шевелюшек признаков беременности у меня не было)))

 

 

ツ Natalya ツ,

А может в эту Б у тебя таки будут пристрастия в еде)))) Представь сразу 3-х литровую банку помидорчиков или огурчиков слопаешь))) Думаю сей факт не останется незамечанным!))))

Ну думаю пустую 3-х литровую банку трудно будет не заметить))))))) Я не против таких пристрастий в еде)))

 

 

Девочки, привет.

Я на секунду. Почитала вас немножко.

Была у врача. С щитовидкой все ОК. Гормоны она вырабатывает в норме.

Повышен немного сахар. Врач говорит, что ее подозрения оправдались.

В понедельник сдаю кровь на глюкозу, в пятницу к врачу, за назначением лечения. Сказала планировать можно и нужно, просто когда заБ, немного поменяем схему лечения.

То что сейчас нет О, в процессе лечения восстановим.

Приветик Яночка, очень хорошо что все стало на свои места, теперь ты точно будешь знать что все в порядке с щитовидкой и спокойно продолжать планирование))) Так что держим за тебя кулачки чтоб в ближайшее время у тебя все получилось!!!)))
Ссылка на это сообщение

почитала о том кто когда прослезился во время свадьбы и вспомнила свою)))) у нас правда не было торжества....просто с родителями......но вот прослезилась я, когда мы подавали заявление и меня спросили "фамилию мужа берете" .....и чувствую губа моя вздрогнула)))))

Ссылка на это сообщение

почитала о том кто когда прослезился во время свадьбы и вспомнила свою)))) у нас правда не было торжества....просто с родителями......но вот прослезилась я, когда мы подавали заявление и меня спросили "фамилию мужа берете" .....и чувствую губа моя вздрогнула)))))

И у нас все было скромно ))) Только близкие члены семьи.)

Мне тогда все время церемонии казалось, что это не со мной происходит ))))

А когда после церемонии выдали свидетельство о браке в руки - долго потом его рассматривала )))

 

У нас нет видео о свадьбе, и довольно мало фотографий, но память о том дне и по сей день жива ))))

Каждый год, когда годовщина, вспоминаем с мужем все до мельчайших подробностей ..)

 

Меня тоже тоскикоз слава Богу миновал, только матка в тонусе всю беременность была) Так что кроме тонуса и шевелюшек признаков беременности у меня не было)))

У меня в первую Б тоже немного тонус был, а вот во вторую - вообще ничего такого...)

Хотя, не смотря на то, что беременности обе без токсикоза, все равно были разные.)))

 

В первую Б у меня живота не было совсем до самых родов, и дочка не пиналась почти а деликатно так шевелилась там, ворочалась.

А во вторую Б живот сразу выпер, уже с 12 неделек торчал, и пуговица моя мелкая очень любила толкаться и очень любила потягушки делать, так что на последнем месяце у меня живот иногда был похож, словно я кубик проглатила - углы во все стороны )))

Так я мелкую и называла - "Супер стар" ))))

Кстати и сейчас наша "звездень" младшая любит спать раскинув руки и ноги в разные стороны )))

Ссылка на это сообщение

Lykke, в моем случае поджелудочная нормально вырабатывает инсулин. Дополнительно его не надо. Просто клетки организма это инсулин не воспринимают. Поэтому не снижается сахар крови.

В понедельник сдам тест на инсулин и уже тогда будем смотреть какое лечение будет.

Ссылка на это сообщение

 

Ну вот,еще и вы приболели! Что за напасть такая? Скорейшего выздоровления вам!!!

Привет! Как ваше самочувствие? Температура спала?

 

Всем привет! Думала,что уже пронесло,ан нет!((( заболела я все же((( горло болит,нос дерет,чихаю...бесит все!!!

 

Lykke, в моем случае поджелудочная нормально вырабатывает инсулин. Дополнительно его не надо. Просто клетки организма это инсулин не воспринимают. Поэтому не снижается сахар крови.

В понедельник сдам тест на инсулин и уже тогда будем смотреть какое лечение будет.

Яна,а какой у тебя показатель сахара в крови?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, мои милые планюшечки! :girl_bye:

Настюша, тебе персональный привет! :)

 

Как и у большинства много работы... успеваю Вас только читать...

 

Девочки, может кто из Вас с таким сталкивался? у меня обычно М идут 2 дня + 2 дня выделения, а сейчас все не так - 5 дней лило и мажется до сих пор :(

Боюсь, сбой какой-то произошел после чистки.... позвонила своему врачу - пойду на УЗИ к ней сегодня. Но плохие мысли не отступают(((

Ссылка на это сообщение

NataAsha

Привет,Наташа))))) Вообще после чистки такое может быть! Как сходишь на узи,сразу отпишись! Ну,я думаю,что все нормально у тебя! Это все же стресс для организма,поэтому может так отреагироать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...