Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Приветик феи :-) как вы?

Я вот с четверга стимулируюсь, вэтом цикле будем делать ВМИ... уговорили меня что на совместимость делать особо нет смысла, т.к. по цене с вми одинаково получается а от вми толку больше будет... правда мой врач заболела и смотрела меня ее учиница и в заочном режиме общалась с врачом :-)

Но выпив первую таблетку клостика вечером тт поднялась до 39 почти, вчера 37.6 весь день было.. сегодня вроде норм... вот теперь переживаю что не отразится ли моя болезнь на ДФ мой и ЯК ...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

NataAsha

Наташ,ну что тебе сказали?

 

Rowenta

Привет,Катюш! Так и не поняла,что такое ВМИ? Давай выздоравливай! Пусть все будет хорошо!!! И пусть все обязательно получится! Катюня не думаю,что сейчас как-то отразится может!

Ссылка на это сообщение

Приветик феи :-) как вы?

Я вот с четверга стимулируюсь, вэтом цикле будем делать ВМИ... уговорили меня что на совместимость делать особо нет смысла, т.к. по цене с вми одинаково получается а от вми толку больше будет... правда мой врач заболела и смотрела меня ее учиница и в заочном режиме общалась с врачом :-)

Но выпив первую таблетку клостика вечером тт поднялась до 39 почти, вчера 37.6 весь день было.. сегодня вроде норм... вот теперь переживаю что не отразится ли моя болезнь на ДФ мой и ЯК ...

 

вы готовитесь к исскуственной инсеминации? сколько стоит? можешь рассказать подробнее о подготовке? в Одессе делаете? можно в ЛС

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! =))

 

Настюрчик, Что это ты болеть надумала, давай выздоравливай скорей!)))

 

NataAsha, Если это первые М после чистки, то ничего особо страшного в этом нет. У меня после чистки тоже так было, прописали ОК пропить и сказали все наладится) Отпишись что там сказали на УЗИ, надеюсь все хорошо)

 

Rowenta, Привет Катюша, я ничего не понимаю в том что ты написала, но то всей души желаю тебе удачи!!! Пусть у вас все получится!!! =))

 

Lykke Танюша, как дела?)) К праздникам готовитесь полным ходом!?)))

 

Алексия, Янусь, пусть все у тебя налаживается скорей, будем с нетерпением ждать от тебя полосочек!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
NataAsha, Наташ,ну что тебе сказали
NataAsha, Если это первые М после чистки, то ничего особо страшного в этом нет. У меня после чистки тоже так было, прописали ОК пропить и сказали все наладится) Отпишись что там сказали на УЗИ, надеюсь все хорошо)

Уверили, что такое действительно может быть... ведь все-таки был выкидыш((

Матка очень болезненная - свечи с индометацином прописала. Насчет витаминок и бадов решили после НГ подумать с ней;) Продолжать пить ОК.

ну и сказала подождать еще дня три и если не прекратится, то опять к ней

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  да в одессе делаем (в репродуктивной клинике "лада")

Стоит 3800 сюда входят все узи за цикл, сама искуственная инсеминация 1-3 раза, и в день х анализ крови на хгч (с ответом в тот же день). Все медикоменты отдельно.

 

Подготовка я так понимаю у всех разная :-)

 

у меня это узи 5д.ц., клост 5-9 д.ц. 2р/день, фолио и вит е400 по 1 таблетке 1 р/день постоянно. 11-12 д.ц. узи и укольчик хгч и первая ИИ, затем на след день опять узи если ЖТ еще не образовалось еще раз ИИ , на след день узи и опять ии если жт не образовалось.. как-то так примерно... точней пока рассказать не могу :-)

Изменено пользователем Rowenta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Уверили, что такое действительно может быть... ведь все-таки был выкидыш((

Матка очень болезненная - свечи с индометацином прописала. Насчет витаминок и бадов решили после НГ подумать с ней;) Продолжать пить ОК.

ну и сказала подождать еще дня три и если не прекратится, то опять к ней

Я думаю все будет хорошо! Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  спасибо :-)

 

Rowenta

Нифига не понимаю в этом! Это типа спермиков прям туда тебе вводят или нет?

 

ツ Natalya ツ

Спасибо,постраюсь!)

 

Да :-) это искуственно вводят спермиков мимо ШМ в матку :-)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, это мой доктор на больничном,, общалась я с ее ученицей (ученица консультировалась с ней по телефону) я хотела сделать тест на совместимость меня с мужем (его мы не делали, сначала сказали после лапары, после лапары 9 месяцев климакса.. вообщем так и не сделали мы его), ну и что б его мужские анализы муж пересдал (а то сдавал 1 раз больше года назад) а предложили что б этого не делать сделать сразу ИИ, по цене одно на одно примерно получается, поскольку в клинику я езжу сама буз мужа, арешать надо было сразу я согласилась, расписали мне лист стимуляции и отправили домой

 

И предложили и сама решила получается :-)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Уверили, что такое действительно может быть... ведь все-таки был выкидыш((

Матка очень болезненная - свечи с индометацином прописала. Насчет витаминок и бадов решили после НГ подумать с ней ;) Продолжать пить ОК.

ну и сказала подождать еще дня три и если не прекратится, то опять к ней

Пусть все наладится!!!) Выздоравливай))

 

Что то эти дни совсем мало общаемся(( пропали все куда то :(

 

Девочки аууу где пропадаем???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  эндометриоз внутренний и внешний и множественные эндометриозные кисты , заодно проверили трубы "там камазом проехать можно и развернутся" по словам доктора, на гистере эндометрий "прощупали" тоже все хорошо. Делали все вместе

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  да в одессе делаем (в репродуктивной клинике "лада")

Стоит 3800 сюда входят все узи за цикл, сама искуственная инсеминация 1-3 раза, и в день х анализ крови на хгч (с ответом в тот же день). Все медикоменты отдельно.

 

Подготовка я так понимаю у всех разная :-)

 

у меня это узи 5д.ц., клост 5-9 д.ц. 2р/день, фолио и вит е400 по 1 таблетке 1 р/день постоянно. 11-12 д.ц. узи и укольчик хгч и первая ИИ, затем на след день опять узи если ЖТ еще не образовалось еще раз ИИ , на след день узи и опять ии если жт не образовалось.. как-то так примерно... точней пока рассказать не могу :-)

 

муж сдает сперму её "очищают" ...... выбирают самых хороших и запускают через катетор, правильно? я читала вроде писали стоимость 7000 грн.......а за 4000 грн грубо говоря можно и попробовать

 

какие шансы дают?

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  ну да процесс самой ии именно такой :-) 7000 это наверное с медикоментами писали :-) шансы не знаю... не уточняла, но думаю что чуть выше чем при ПА, ведь спермикам не надо преодолевать мин половину пути

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  ну да процесс самой ии именно такой :-) 7000 это наверное с медикоментами писали :-) шансы не знаю... не уточняла, но думаю что чуть выше чем при ПА, ведь спермикам не надо преодолевать мин половину пути

 

медикаменты? вы тоже принимали?

мммм.....дааа......7000 конечно многовато(((( нужно наверно на приемах спрашивать. Я знаю что есть тема о ИИ, но здесь как то мне наверно легче было задать вопросы вам когда прочитала ваш пост)))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  ну да, клостибегит + уколы хгч +дивигель + витаминки всякие + утрожестан ... но опять таки мне кажется это индивидуально, если есть своя О и все нормально с эндометрием то думаю что минимум на половину медикоментов меньше будет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...