Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Rowenta, Пусть случится новогоднее чудо, и этот Новый Год вы будите встречать втроем!!! Ты, любимый муж и твой малыш под сердцем!!!))

 

Спасибо :-)

 

Что то у нас много потеряшек) Аня, Юля, Яна, Таня, Оля, обычно регулярно пишут а тут тишина...

К праздникам готовятся наверное :-)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мне сегодня снился странный сон, я на приеме у гинеколога - доктор мужчина, причем я туда не сама пошла, а с хорошей знакомой - это она должна была попасть к нему, она очень хвалила его "Золотой врач, каких мало", поэтому я тоже решила идти к ниму на прием(даже не смутилась тем что он мужчина) В общем осмотр: Он спрашивает -"Ты не можешь забеременеть?" я отвечаю "Да", он мне говорит "Со здоровьем все в порядке, отключи свои мысли и голову от планирования, и скоро у тебя все получится".... И еще он что то ниткой подшил, и сказал что все теперь будет хорошо) Целый день его слова в ушах звенят, первый раз за сколько времени такой сон, как наяву)) Надеюсь к добру)))

 

Спасибо :-)

 

 

К праздникам готовятся наверное :-)

Очень надеюсь что это так, и что у них все хорошо))) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Привет:) А по каким показаниям ИИ делают?

Желаю тебе настоящего чуда в этом цикле! Верь и всю получится!

 

ツ Natalya ツ, Я тутачки:) Если за меня речь:)

 

Весь день просидела за отчетами годовыми... Голова кругом..

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Сон я думаю,как говорится,в руку))) Большая часть наших проблем именно в голове!)

 

ツ Natalya ツ

Натуль,а настроения не было,так как чувствовала себя вчера отвратительно! Как разбитое корыто!

 

Вооооот,у всех видать предновогодняя суета!))) Девочки,всем приветище!!!))) Так хочется праздника уже!!! Запах мандаринок и елочки....ммммммм.....и еще много всяких приятностей)))))))))))))) Девочки,что деткам своим будете дарить на Новый Год?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :-) не могла уснуть до 5 утра и опять бт не меряла... даже не услышала будильник, зато какой мне сон снился... что после празника утром появились жирныые и толстые // хотела досмотреть сон до момента пробуждения мужа (в моем сне) посмотреть как бы я ему говорила про чудо, но у моего собакина были совсем другие планы... пошла я в своем сне делать мужу кофе и тут мой собака решил что хватит хозяйке спать... не досмотрела сон :(

 

Myctaeva,  показание 2 безрезультатных стимуляции (с овуляцией и отсутствием б)... поэтому стимуляция и ии. Мой врач на больничном, занималась мной ее помошница , мне она категорически не нравится, узи делает так что родить ежика можно, все что ей говоришь мимо ушей пропускает, говорит бред всякий .. сижу ей рассказываю что дф у меня растет самостоятельно но не лопается, а она мне что у меня последние два цикла о есть только из за клоста он заставляет расти дф... кароче я с ней не спорила, жду свою фею в белом халате и послушно исполняю назначения которые меня устраивают :-) все равно говорить с той помошницей безполезно

Ссылка на это сообщение

Девочки, аааааааааааа! Я себя сижу ругаю! Одновременно плачу и вроде радоваться надо, но всё же!

Мне сегодня снилась икона Матроны и мощи в золотом""сундучке". Только я лежала возле них, а следом снится что тесты сделала, а там постепенно полосочки ярчают. Я ведь даже не думала их делать, а после сна подумала, у меня сны обычно наоборот сбываются, но тест делать пошла!

Сделала, а там полосочка вторая вылезла!!!!!!!! Я сначала реветь начала от счастья, а потом вспомнила, что для О мне укол ХГЧ 10000 ед . делали. Сегодня 11день после лопнувшего фаликула-кисты! И 14 день после укола. Вроде должен был выветрится, но бывают редкие случаи когда держиться до 16ДПО,все пишут очень бледной полосочкой. А моя мне кажется слишком яркая для 11 ДПО. ДА И живот ноет как на М..... Вот зачем я его сделала. Состояние не передать словами! Хочется верить, но боюсь получить ту боль как в прошлом цикле.!

 

Rowenta, Господи дай БОГ, чтобы наши оказались вещими!

Ссылка на это сообщение

Девочки, аааааааааааа! Я себя сижу ругаю! Одновременно плачу и вроде радоваться надо, но всё же!

Мне сегодня снилась икона Матроны и мощи в золотом""сундучке". Только я лежала возле них, а следом снится что тесты сделала, а там постепенно полосочки ярчают. Я ведь даже не думала их делать, а после сна подумала, у меня сны обычно наоборот сбываются, но тест делать пошла!

Сделала, а там полосочка вторая вылезла!!!!!!!! Я сначала реветь начала от счастья, а потом вспомнила, что для О мне укол ХГЧ 10000 ед . делали. Сегодня 11день после лопнувшего фаликула-кисты! И 14 день после укола. Вроде должен был выветрится, но бывают редкие случаи когда держиться до 16ДПО,все пишут очень бледной полосочкой. А моя мне кажется слишком яркая для 11 ДПО. ДА И живот ноет как на М..... Вот зачем я его сделала. Состояние не передать словами! Хочется верить, но боюсь получить ту боль как в прошлом цикле.!

 

Rowenta, Господи дай БОГ, чтобы наши оказались вещими!

Так может это ОНО?)))

Я тут читала, девочки пишут что к 14 дню уже свой родной ХЧГ появляется )

Сделай позже еще тест. И если полоска поярчали - значит твое!!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки!Как вы?)))

Привет пропажа))) У нас все хорошо))) А ты как?

ツ Natalya ツ, Я тутачки :) Если за меня речь :)

 

Весь день просидела за отчетами годовыми... Голова кругом..

О тебе речь)))) Вторая Юля на месте)))) Не пропадай))

 

 

ツ Natalya ツ, сны могут говорить правду)))

 

всем доброе утро)))) и приятных новостей)))

Доброе утро!)) Посмотрим к чему сон)))

 

 

ツ Natalya ツ,

Сон я думаю,как говорится,в руку))) Большая часть наших проблем именно в голове!)

 

ツ Natalya ツ,

Натуль,а настроения не было,так как чувствовала себя вчера отвратительно! Как разбитое корыто!

 

Вооооот,у всех видать предновогодняя суета!))) Девочки,всем приветище!!!))) Так хочется праздника уже!!! Запах мандаринок и елочки....ммммммм.....и еще много всяких приятностей)))))))))))))) Девочки,что деткам своим будете дарить на Новый Год?

Привеееет)))) Поднимай свое настроение, гони прочь хандру))))

Дааа, скоро праздники))) У меня малая куклу просит под елку, но я еще не определилась, может быть еще книгу какую ни будь интересную найду и что то из одежды)))

Девочки, аааааааааааа! Я себя сижу ругаю! Одновременно плачу и вроде радоваться надо, но всё же!

Мне сегодня снилась икона Матроны и мощи в золотом""сундучке". Только я лежала возле них, а следом снится что тесты сделала, а там постепенно полосочки ярчают. Я ведь даже не думала их делать, а после сна подумала, у меня сны обычно наоборот сбываются, но тест делать пошла!

Сделала, а там полосочка вторая вылезла!!!!!!!! Я сначала реветь начала от счастья, а потом вспомнила, что для О мне укол ХГЧ 10000 ед . делали. Сегодня 11день после лопнувшего фаликула-кисты! И 14 день после укола. Вроде должен был выветрится, но бывают редкие случаи когда держиться до 16ДПО,все пишут очень бледной полосочкой. А моя мне кажется слишком яркая для 11 ДПО. ДА И живот ноет как на М..... Вот зачем я его сделала. Состояние не передать словами! Хочется верить, но боюсь получить ту боль как в прошлом цикле.!

 

Юль, по твоим симптомам и БТ (базальная температура) я еще пару дней назад предположила что ты беременна, а сегодня ты пишешь за тест))) ХГЧ уже давным давно бы выветрился, так что с большой вероятностью это твои полосочки!!)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

11 ДПОи 14 день после укола. Господи хотьбы это был не укол!

 

Сижу реву! И радоваться хочется и страшно!

 

5000 ед. Уже бы выветрились, а вот 10000 ед. по разному себя введут. Кровь только во вторник сдать смогу:(

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

11 ДПОи 14 день после укола. Господи хотьбы это был не укол!

 

Сижу реву! И радоваться хочется и страшно!

 

5000 ед. Уже бы выветрились, а вот 10000 ед. по разному себя введут. Кровь только во вторник сдать смогу :(

Мне кажется это твои полосочки!!!))) Юлечка крепко-крепко держу за тебя кулачки!!!!!!! Пусть это будет твоя полосочка!!!
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, И животик у тебя недавно болел, и выделения с кровяными капельками, возможно имплантация была!!!)))

 

Myctaeva, Солнышко пусть это окажется оно!!!)))) Я аж разволновалась :Crazy:

И БТ (базальная температура) у тебя хорошая!!! Ну это точно твоя полосочка))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам!!!!! Вы самые самые лучшие!!!! Я рада, что я с вами в этом домике!

 

Вечером тест я не бу делать, а то с Ума сойду пока буду сравнивать буду какая ярче.

Изменено пользователем Myctaeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам!!!!! Вы самые самые лучшие!!!! Я рада, что я с вами в этом домике!

 

Вечером тест я не бу делать, а то с Ума сойду пока буду сравнивать буду какая ярче.

Держим за тебя кулачки сильно сильно! )))))

Завтра утром сделай тест и увидишь. Если полоски станут бледнее - значит укол, а если такие же будут или ярче - значит это твое!!!!

Но уж очень сильно похоже что это твое ))) За 14 дней у многих уже и следа не остается, или только остаточные по крови, но никак ни на тесте.

Посмотри здесь фото в галерее девочек, кто после укола тесты делал - там много таких фото как у тебя с подтвержденной уже беременностью! )))))

 

Я прям сама тут сижу уже как на иголках из за тебя - это же так здорово что все получилось!!!!!

Получишь ты свой долгожданный подарочек под елочку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta,  а сколько единиц тебе калоли? Я в одной темке смотрела у девочек в некоторые дни полосочки были такие же яркие как контрольные!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Myctaeva, Вот девочки пишут про ХГЧ:

 

мне когда укол делали 10000 говорили что тест можно сделать через 12 дней, а лучше кровь в динамике сдать

 

я делала на 7,9,10 день после ВМИ ничего не показало.....и Б.не наступила,так что хгч "выветривается" на 6-7 день...

 

да купите тестов побольше да делайте уто-день-вечер.как ярчать начнет так и значит ваш хгч появился-у меня 8-9 дней выводился.

 

ХГч выводится из организма через 14 дней максимум, а если ты много пьёшь воды, то уже на 10день у тебя ничего в моче не будет)) Самое главное когда была овуляция знать!!! Вот со дня овуляции примерно на 9-10 день можно пробовать теститься))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke,  Спасибо большое! Прям легче становится когда вы поддерживаете! Боюсь ночь спать не буду! Завтра к 7:00 на работу. Господи надеюсь тест поярчает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....-protokole-eko/

Нашла тут ссылку - девочка выложила тесты после укола ХЧГ.

У нее беременности не было, и на 9 ДПО тесты были уже совершенно чистые!!!

Так что, дорогая ты наша - очень похоже что ты у нас уже мамочка! :embrace::JC_goody:

 

Lykke, Спасибо большое! Прям легче становится когда вы поддерживаете! Боюсь ночь спать не буду! Завтра к 7:00 на работу. Господи надеюсь тест поярчает!

Глянь ссылочку )))) Правда там ЭКО, но суть дела не меняет - уколы ХЧГ были, и видно как ХЧГ вымывается из организма.

Встречала я и тесты где делали ИИ и укол ХЧГ, (не могу сейчас найти), тоже к 9-10 дню все вымывалось.)))

Так что.... ))

Изменено пользователем Lykke
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Myctaeva,

Ссылки скрыты.

 

Здесь вопросы о выведении ХГЧ из организма)))

И судя по ответам я поняла что у тебя уже свой ХГЧ!!!)))) Так что пусть полосочки ярчают!!! Мы все дружненько держим за тебя кулачки!!!))))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Давно не писала.что то чувствую себя как разбитое корыто((

Да вроде все нормально, подготовка к НГ выматывает!))

 

Мне кажется это твои полосочки!!!))) Юлечка крепко-крепко держу за тебя кулачки!!!!!!! Пусть это будет твоя полосочка!!!

держим за тебя кулачки дорогая!)))
Ссылка на это сообщение

Давно не писала.что то чувствую себя как разбитое корыто((

Да вроде все нормально, подготовка к НГ выматывает!))

 

Да, с праздниками хлопот прибавилось)))

 

Девочки, гляньте какие фотки красивые ))))

Ссылки скрыты.

Начало новой жизни)))) Завораживает))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...