Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Myctaeva,  мне 5000 кололи единоразово... да все признаки у тебя сходятся :-) надеюсь это твой хгч :-) держим все за тебя кулачки и ждем утреннего тестика

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, да вроде не болею, вчера голова немного кружилась,давление впорядке было, да и матка побаливает, весь день как мушка сонная((

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, да вроде не болею, вчера голова немного кружилась,давление впорядке было, да и матка побаливает, весь день как мушка сонная((

Может в животике кто то поселился, поэтому самочувствие такое?!!!))) Какой день ДПО?
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, 6 или 7 дпо!! Рано еще!!)))

А вдруг))))) У Настюши уже на 9 ДПО полосочка была))))) Для тестов может еще рановато, но бусинка может уже крепко цепляется за мамочку)) Пусть будет именно так!!!))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ссылочки! Очень обнадеживают!

Будем ждать от тебя положительных тестов!))))) И заразных чихов)))))

 

ツ Natalya ツ, очень на это надеюсь)))) :molitva: :molitva: :molitva:

Я верю что у тебя будет все полосато)))))
Ссылка на это сообщение

 

Юлька,я сижу и реву!!!! От счастья!!!! Это же настоящее чудо!!!! Юлечка,девочка моя,это так здорово!!!! Понимаю,что надо тихонечко радоваться,но эмоции переполняют!!!! Ааааааа!!!

 

Myctaeva

Юлечка,девочка моя,вот тебе еще один ччччччииииииииххххххх для закрепления результата!!!!!))))) Я очень рада за тебя!!!!! Очень-очень!!!!! Я уверенна,что это твой первый привет от бусинки!!!!!)))))))

 

AnniCurly

Анют,ты следующая!!!))))) Готовься давай к тестомании!;) У меня на 9 дпо уже полосочка была,при чем вечером!) Так что,дорогая,ждем теперь твоих 2х полосочек!)))))

 

ツ Natalya ツ

Настроение от таких новостей само поднялось!!!))))) Прям зашкаливает!!!))))))) А какие книжки любит доча твоя?

 

ツ Natalya ツ

И,я надеюсь вы с супругом уже во всю трудитесь????)))))))) Это я по поводу кружочков!))))))

Изменено пользователем Настюрчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Спасибо дорогая! Мне очень приятно! Чих поумала и обмазалась вся! Но рано ещё поздралять. Нужно убедиться, что это не остаток от 10000 ед. Хгч. Да и живот прям сильно болит, как будто вот вот М пойдут!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Я так же говорила,что еще рано!)))) А то что живот болит,это тоже один из признаков! Ну,Юль,по крайней мере я очень надеюсь и всей душой желаю,чтобы это были твои//!!!!!)))))Давай завтра с утра прям тест делай и сразу перед работой отпишись!!!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Книги малая любит с головоломками разными, с яркими рисунками)))

Кружочки попробуем через день рисовать)))) Чтоб наверняка попасть в О)))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  Спасибо! Но очень боюсь!!!!!!!Мужу рассказала. Он конечно старается не радовать так сильно. Мало ли. Но уже всю зацеловал. Так не хочется его назочаровывать!

 

ツ Natalya ツ, Старайтесь! Новогоднее чудо должно у нас у всех случится!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Спасибо! Но очень боюсь!!!!!!!Мужу рассказала. Он конечно старается не радовать так сильно. Мало ли. Но уже всю зацеловал. Так не хочется его назочаровывать!

 

ツ Natalya ツ, Старайтесь! Новогоднее чудо должно у нас у всех случится!

Я верю что твой сон вещий!!!))

Пусть у всех нас случится новогоднее чудо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Спасибо большое ,солнце!)))

 

Девочки , такой вопрос, а у Вас какие выделения были после овуляции?

Изменено пользователем AnniCurly
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Вот и молодцы!!! По собственному опыту могу сказать-через день само то!!!))))

 

Myctaeva

А ты и не разочаровывай!!! Юль,верь,что это твое маленькое чудо!;)

 

ツ Natalya ツ

Ты тоже давай готовься!;) Очень хочется уже и твои полосочки увидеть! И будет у нас декабрь самым плодотворным и самым счастливым месяцом в уходящем году!!!;) Вы все просто обязаны запузатиться!!!!)))))

 

AnniCurly

В этот раз у меня были кремообразные белые! А у тебя какие?

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, У меня тоже кремобразные были.

 

Настюрчик,  Буду стараться верить;) я сегодня когда увидела заветную полосочку, ревела как дура наверно.

 

Девочки, я вчера пиво пила:( правда всего две кружки! Но чето я стала переживать. Если это оно, то надеюсь не отразится на бусенке!

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

И у меня кремообразные, на ежедневке почку то не белые а светло желтые( извиите за подробности)! И буквально 10 ми назад ужасное покалывание в области матки(((Ужас(((

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, у меня тоже так было! И сейчас светло желтые выделения! Я сама сначала испугалась. Но если они без плохого запаха, то это норма.

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...