Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Завтра начинаю пить воду с медом, моя мама так свою вторую беременость сохранила, она ещё когда со мной лежала на сохраниении, ей Старая бабка врач посоветовала, по чайной ложке меда каждый день(в нем множество полезных элементов для плаценты). Маме моеё вообще говорили, что она не выносит. Думаю хуже точно не будет. Вот только перебарщивать нельзя.

 

Myctaeva,

Поярчает! Стопудово!))))))))

 

 

Визуализация! хороший прием! а главное действенный! ты как бы материализуешь свое желание,мечту!

Согласна!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Lykke, так нервы успакаивай, лучше не будет! Лучше ляж полижи! мне раслоблятся всегда помогает, может кто скажет глуппо- я представляю своего малыша груднечком который лежит рядом, он такой крохотный ещё, в шапочке с царапками. И я его мыслено глажу или обнимаю. Мне всегда как то тепло от такого становится на сердце. Попробуй может поможет. И окунись всеми мыслями, что уже твой ребенок и наслаждайся этим чувством.

 

Мне так одна моя беременная подружка посоветовала:)

будем держать за тебя кулачки)))
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за подержку!

Наверное только вы одни и можете понять все эти нервы и волнения )

 

У меня сегодня отвлекний было более чем достаточно ))))

Привезли из IKEA первые стол и стульчики для младшей :) И меня умилило, что там столик и 2 маленьких стульчика)))) Значит и следующему малышу будет где сидеть )))

Я сам их собрала, все поставила в ее уголке. Так же привезли несколько игрушек. Так что мелкая просто ошалела от всего этого ))) Только вот успокоилась - спит под боком ))) Красота...

День побежал незаметно.

Через полтора часа муж с работы придет - совсем все хорошо будет )

 

О ДПО и прочем - стараюсь не думать. Просто устала от этого. Решила - что будет то будет. Не сейчас, так в следующий раз.

По честному - мы в этом месяце и слабо старались - то заняты были, то я болела...

Так что - все закономерно ))))

Значит - в следующем цикле будем стараться лучше :)

 

Myctaeva

Верю, что все у тебя получилось, и дальше будет только лучше!

И главное - верь и ты сама! Пусть твой маленький знает, что мама в него верит ))))

 

 

Настюрчик

Я сама случайно на этот метод в Инете набрела. ))) Теперь, отпишитесь девочки - у кого как и с каким результатом, потом сравним результаты :)

Ссылка на это сообщение

Приветик) я вроде выздоровела! Только жаль, что из-за вчерашнего бт не информативна((((. Попробую сегодня тест с яблоком)))))

 

С мужем с утра поругались((( прям до слез. Эх...

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,

Не расстрайвайся! :flower: Тяжело,конечно,понимаю..но, нужно настраивать себя на позитив! Обязательно все будет :tectik: Всему свое время! ;) У меня в прошлую беременность на первый день задержки вообще ни че не было и только на 6 день появился призрак! Так что,призраки не всегда ложны! ;)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Не переживай, в следующий раз обязательно все получится! :)

 

Алексия, Думаю уже можно делать тест)) Пусть он будет положительным :)

 

Аисты на удачу!!! (фотографировала возле дома)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

А я обычна пользовалась свечами Тержинан. Или Индометациновые лучше?

 

 

natalya shevchuk, спасибо :) Завтра буду делать так :tectik: , а потом вот так :pregnant:

 

самая пративная темпа, понятно почему всё ломит.....

Мне тержинан не подходит, у меня от них зуд появляется, хотя они тоже хорошие, а индометациновые свечи мне хорошо идут, и помогают, их надо в попу вставлять.
Ссылка на это сообщение

Алексия, Делай-делай уже! Посмотри какой у тебя шикарный скачок БТ (базальная температура)!!!!

 

Вчера натолкнулась на такой ободряющий пост))

Ссылки скрыты.

 

Myctaeva, Ничего, значит в следующем цикле будет - как сама и планировала)

Отдохнешь сейчас, расслабишься, настроишься на позитив - а в следующем месяце все получится!!!

У нас ВСЕХ должно получиться ))

Мы тут рядом, и будем с тобой вместе так же планировать, ждать, волноваться, а потом вместе радоваться // полосочкам ))))))

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Lykke, Привет) а ты когда собираешься тесты мочить?

 

Алексия, Я тоже каждый раз телаю тест со страхом, наверное у всех так :)

 

Myctaeva, Желаю удачи в новом цикле! Пусть он будет беременным :)

 

Жизнь прекрасна как ни крути, Эти свечи можно для профилактики использовать?

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, Не знаю когда начну пробовать делать тесты....

Страааашно ))))

И думаю - может рано еще....

 

У меня уже третий день безумно мерзнут руки и ноги... Просто ледышки...

Хотя дома тепло... да и вообще я холод всегда переносила хорошо... У нас климат прохладный и я привыкла...

А тут... бесит ужасно! ((((

 

natalya shevchuk, Кстати, а ты когда собираешь начинать делать тесты? ))))

Ссылка на это сообщение

Lykke, Я тоже думаю когда делать)) тоже страшновато :) Удивительно как у других начинает показывать на 9 ДПО :) Я даже за день до М сомневаюсь делать или нет

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, Вот и я так же... все думаю и сомневаюсь...

Специально сегодня не пошла в супермаркет, потому что там тесты можно купить, не хотела покупать их сейчас... ведь начну делать - 100% ))))))

Дуаю на 9 ДПО тесты полосатят если имплантация произошла рано и ХЧГ быстро растет.

У меня вон за день до М уже 2 жирные полоски были в последнюю берееменность... А у некоторых только через неделю после задержки полосатят...

Тут вероятно в этом и дело - когда ляля прикрепилась и как быстро ХЧГ растет...

 

Вообщем. думаю, может завтра попробовать..... Но пока не знаю...

У тебя какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lykke, А ТТ не повышена? Может быть поэтому мерзнешь

 

Lykke, ДПО не высчитывала, но приблизительно девятый

 

У меня два теста с прошлого цикла осталось))) целый день хожу на них смотрю - но не решаюсь :) Думаю в выходные сделаю, все равно пару дней осталось :)

Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...