Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

AnniCurly

У меня чуть позже начались желтоватые! И вот только дня 4 как стали опять белыми!)

а на какой дпо? Какое нибудь ощущение в матке было?))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки , такой вопрос, а у Вас какие выделения были после овуляции?

После О кремообразные всегда, ближе к М как кисель(липкие) перед М жидковатые кремообразные

 

Девочки, я вчера пиво пила :( правда всего две кружки! Но чето я стала переживать. Если это оно, то надеюсь не отразится на бусенке!

Ничего страшного не будет, на таком маленьком сроке действует принцип "все или ничего"
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

Не выдержала! Мой вечерний сверху.

Аааааааааааааа))))) Поярчала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Надеюсь, всё будет хорошо!

Все будет просто замечательно моя хорошая!!!! Это уже твой ХГЧ))))) От укола тест явно не стал бы ярче!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буду ждать, что завтрашний не станет бледнее. Живот так сильно разболелся, пришлось ношпу пить.

 

Девочки, на глазах слезы. Но полноценно радоваться пока не могу.

Ссылка на это сообщение

Буду ждать, что завтрашний не станет бледнее. Живот так сильно разболелся, пришлось ношпу пить.

 

Девочки, на глазах слезы. Но полноценно радоваться пока не могу.

Главное не переживай и не волнуйся! Все будет хорошо!!! Полосочка просто обязана стать ярче))))) Пусть это будет твой долгожданный новогодний подарочек!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я Видемо так перенерничала, что живот вообще разболелся и температура тела поднялась-37,4. Как то чувствовать плохо себя стала:( надеюсь завтра станет лучше!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Блин,ну это же факт,что поярчали!!!!!)))))) Юлишна,береги себя и бусинку!!! Крепчайте!!!!! Тут сомнений уже нет!)))))))

 

Девочки, я Видемо так перенерничала, что живот вообще разболелся и температура тела поднялась-37,4. Как то чувствовать плохо себя стала:( надеюсь завтра станет лучше!

У меня один день состояние было ужасным! Мне казалось,что я заболела чем-то страшным!а в итоге Б! Так что, Юль,все хорошо!!!! Вот оно ваше долгожданное чудо!!! Ты умничка!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я Видемо так перенерничала, что живот вообще разболелся и температура тела поднялась-37,4. Как то чувствовать плохо себя стала :( надеюсь завтра станет лучше!

Просто переволновалась, поэтому и ТТ поднялась. Главное - постарайся не нервничать!

 

Myctaeva, Завтра с утра еще тестик сделаешь для убеждения))) Ну а там уже и ХГЧ сдать можно)) Все будет хорошо!!! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

Совсем скоро это будет ,ПУЗАТЫЙ ДОМИК!))

Так он уже пузатый!!! Сейчас все пойдет,как по маслу!))))

 

А я чет вообще разболелась! Сопли ручьем,чихаю без остановки,кашель,горло свербит! Ужас просто! По ходу не помогут мне народные средства! Чет я уже переживаю жуть! Как бы на бусинке все это не отразилось!((((

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  Обязательно сделаю. Надеюсь на чудо!

 

Настюрчик, я с испуга напилась малинового варенья:) Надеюсь всё хорошо будет.

 

 

Так он уже пузатый!!! Сейчас все пойдет,как по маслу!))))

 

А я чет вообще разболелась! Сопли ручьем,чихаю без остановки,кашель,горло свербит! Ужас просто! По ходу не помогут мне народные средства! Чет я уже переживаю жуть! Как бы на бусинке все это не отразилось!((((

я читала, что многие болеют на раних сроках. Всиму виной имунитет который специально ослабивает, чтобы бусенка лучше прекрепилась! А таблетки всегда успеешь попить! Всё будет хорошо! Я сама когда после лечения планировать начала и как рас заболела бронхитом с температурой до 37,5. Начиталась столько о том, что последствий от простуд нет. Главное, что совсем высокий ТТ нет. А так некоторые и антибиотики пьют! И всё хорошо! Детки рождаются здоровыми! Не болей! Выздоравливай!
Ссылка на это сообщение

Так он уже пузатый!!! Сейчас все пойдет,как по маслу!))))

 

А я чет вообще разболелась! Сопли ручьем,чихаю без остановки,кашель,горло свербит! Ужас просто! По ходу не помогут мне народные средства! Чет я уже переживаю жуть! Как бы на бусинке все это не отразилось!((((

Выздоравливай солнышко!!! Витамин С хорошо пить при простуде, он укрепляет иммунитет, попробуй его попить) Только дозировку для беременных посмотри
Ссылка на это сообщение

Rowenta,  Совсем чуть чуть.Надеюсь завтра не побледнеет! И у тебя точно всё получится в этом цикле!

 

 

Девочки, у меня такие боли сильные начались! Просто ужас! Поясница стала сильно болеть.Низ так сильно тянет, что иногда становится больно выпримится! Что это такое вообще...... Тут такая надежда появилась! Ну почему оно так всё болит и колит что то сильно..... Ношпу выпила, реакции ноль!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Спаибо за поддержку!;)

 

ツ Natalya ツ

Спасибо,моя!!!! Так я итак шиповник себе заварила и чай с лимоном и медом пью,а толку что-то нету! Эту ночь от силы поспала часа 2((( Нос вообще не дышал...потом уже не выдержала промыла и отривин пшикнула! Так полегчало сразу....сегодня еще попробую ингаляцию сделаю!

 

Myctaeva

Для меня но-шпа-это как слону дробина,если честно! Как ты себя сегодня чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки мои! Утро было жестоким! Сначаламерия БТ (базальная температура) я увидела 36,9. Испугалась, решила ещё 2 мин. помереть-37. Живот болит! Сделала тест а вторая полоска совсем не торопилась появлятся, вчерашняя то появилась раньше контрольной. Я в панике! Перенервничала аж до тошноты! Вот результат!

Утро по середине. Назавете меня дурехой, но я не могу никак поверить! Я каждый месяц вилела призраков и тешила себя надеждами, а когда увидила их долгожданных, боюсь, что не правда!:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!!! Ура у нас все больше беременяшик.это супер)))))

 

Myctaeva поздравляю УРА!!!! Главное не нервничай. и пусть бусинка крепко крепиться к маме)))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...