Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Myctaeva

Юля,ну поярчали же вы!!!)))))) Про БТ (базальная температура),так у меня тоже 36,9 была!))) Максимум 37) Тебе надо к врачу,я думаю сходить! Скорее всего тебе дюф назначат для поддержки! А вообще,Юль,сдай ХГЧ и прогик прям сегодня,чтоб себя уже не терзать! И поверь,это твоя бусинка!!!))))) Тут уже сомнений быть не может!;) я понимаю как сложно в это поверить,но это факт!)))) Ярчайте,крепитесь,растите!!!))))) Обчихивай девчуль наших и перестань так нервничать!))))

 

Myctaeva

И у тебя даже задержки еще нет! Так что,полосочка просто прелестная!) Вообщем,давай дуй сдавай ХГЧ!

 

Myctaeva

и свечи с папаверином купи! На ночь ставь! Они хорошо помогают от боли!

 

Доброе утро всем!!!!! Ура у нас все больше беременяшик.это супер)))))

 

Myctaeva поздравляю УРА!!!! Главное не нервничай. и пусть бусинка крепко крепиться к маме)))))) :flower:

Привет!))) Да,наш домик плодотворный!))) Скоро все буду беременяшками!)))) И потом будет у нас,в следующем году,бэби бум!)))))) Как ты? Что новенького?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик да как то с пятницы не хорошо чувствую себя тошнить начало сильно, и самое смешное солёное по ем легче, живот, поясницу тянет уже три дня как будто вот прям сейчас пойдут монстры и слабость сильная.до монстров 4 дня осталось.вот так вот.

 

 

 

 

 

 

 

Как себя чувствуешь??? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, что верите и поддерживаете!. Сегодня никак не сдать никак. Нужно строго на тощак. И я смогу только после 14:00. Кровь уже не берут. К врачу на завтра уже раньше записалась, когда боли мучать начали. Папавирин вчера два раза вставляла. Не подействовал. Может это кишечник....

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y

Тестики мочила???

 

PROSTO_ho4y

Ой,у меня сотояние не стояния! Голова болит,нос заложен,кашель! Сегодня утром на мужа наорала!((( Повздорили чуток!( Обидно!(

 

Myctaeva

Ну тогда удачного тебе завтрашнего похода к врачу! Он там уже и хгч наверняка назначит! Держу кулачки,чтоб все было хорошо! И ты сама верь тошько в лучшее!!!

 

Сегодня нашла калькулятор узи и ввела свои данные! И всё соответствует сроку!!!!))))))) Одного не понимаю,что она за врач и узист,которая элементарных вещей не знает???? При чем она бывшая завотделением в гинекологии! Я в шоке! Поставила мне срок 3 недели! я еще уточнила-это акушерские или эмбриональные? Она замешкалась сначала и потом ответила-акушерские! Дурдом! Я столько статей прочитала,и отзывы девчонок,и калькулятор этот,все говорит о том,что размер пя у меня на тот момент соотв 3 неделям эмбриональным!И это платная клиника! Решила,что в этот раз пойду в другую! Ну их нафиг!

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!!

 

Myctaeva, Ну слава Богу, вы поярчали!))) Теперь сомнений не осталось)))) Желаю самой прекрасной и благополучной беременности!!!!))) Пусть все у тебя будет хорошо!!!

 

Настюрчик да как то с пятницы не хорошо чувствую себя тошнить начало сильно, и самое смешное солёное по ем легче, живот, поясницу тянет уже три дня как будто вот прям сейчас пойдут монстры и слабость сильная.до монстров 4 дня осталось.вот так вот.

 

Может и правда пора тестик мочить?!))))))
Ссылка на это сообщение

Тест делала в субботу но был чистый, 8 ДПО был, а теперь боюсь делать тест.может просто на крутила себя.

12880122.jpg

Ой, а врачи да бываю такие что аж зла не хватает.

17953951.180273798.jpeg

Всем хорошего настроения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки мои! Утро было жестоким! Сначаламерия БТ я увидела 36,9. Испугалась, решила ещё 2 мин. помереть-37. Живот болит! Сделала тест а вторая полоска совсем не торопилась появлятся, вчерашняя то появилась раньше контрольной. Я в панике! Перенервничала аж до тошноты! Вот результат!

Утро по середине. Назавете меня дурехой, но я не могу никак поверить! Я каждый месяц вилела призраков и тешила себя надеждами, а когда увидила их долгожданных, боюсь, что не правда!:)

Ссылки скрыты.

Солнышко мое, он же ярчает!)
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y

Спасибо большое! Давай мочи тестик!!! На 8 дпо рановато возможно! У меня на 9дпо бледненькая совсем была полосочка,хотя имплантация ранняя была!

 

ツ Natalya ツ

Спасибо,девочка моя! Ты про гинеколога? Сама не знаю! Думаешь уже пора? Завтра позвоню отложу талончик,если получится! Хотя муж настаивает на том,чтобы так рано не ходила! Говорит,что узи повторное сделаешь и пойдешь!

Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ,

Спасибо,девочка моя! Ты про гинеколога? Сама не знаю! Думаешь уже пора? Завтра позвоню отложу талончик,если получится! Хотя муж настаивает на том,чтобы так рано не ходила! Говорит,что узи повторное сделаешь и пойдешь!

Согласна с твои мужем, лучше после УЗИ, чтоб не нервничать лишний раз))

 

Настюрчик, А на УЗИ когда собираешься? Завтра?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Ну,тогда не пойду раньше времени! :D Не,Натуль,на узи решила в конце недели пойти,чтоб уже наверняка! Там уже как раз все видно будет! :) Боюсь ужасно! :mamamia::strashno:

 

Ох мне бы дождаться конца недели!)))

Какой конец недели??? :shok9: Мы ж с ума сойдем в ожидании! :D

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Ну,тогда не пойду раньше времени! :D Не,Натуль,на узи решила в конце недели пойти,чтоб уже наверняка! Там уже как раз все видно будет! :) Боюсь ужасно! :mamamia::strashno:

Ну и правильно, только не нервничать)) Все будет замечательно, посмотришь на свою бусинку и успокоишься)))

 

ツ Natalya ツ,

У тебя уже скоро овуля,девочка моя? :smilie_girl_089: Хочу уже твоих :tectik::embrace::applause:

О да)))) Чувствую она уже в пути))))) Уже живот начинает болеть и в сосках стреляет)))))))
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  поздравляю :-) теперь уже сомнений нет :-) смотри дюф не отменяй :-) вот так и случается чудо, когда совсем его не ждешь :-) крепитесь покрепче друг к другу на все 9 месяцев :-) наслаждайся жизнью :-)

 

PROSTO_ho4y,  давай тоже тестик делай и выкладывай :-) ждем и держим кулачки @@@@

 

Настюрчик,  ну вотвидешь, а ты переживала очень... ноги в руки и подальше от такого врача.. тебе надо наслаждаться каждым моментом, а он нервничать заставляет

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Официально буду беременной после сдачи ХГЧ. Завтра сдам, после обеда буду знать.

 

Господи, хоть бы не побледнили мои полосочки!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...