Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Rowenta спасибо, я очень тоже хочу что бы всё у нас у всех получилось))))

 

 

 

AnniCurly это было бы круто.

 

 

Myctaeva будем ждать вашего результата

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

AnniCurly, Если немного, то возмодна это была она.

 

AnniCurly, жаль что БТ не мерила, а по графику у некоторых видно.

надо было ((

 

Rowenta спасибо, я очень тоже хочу что бы всё у нас у всех получилось))))

 

Ждемс от тебя тестиков!)

 

AnniCurly это было бы круто.

 

 

Myctaeva будем ждать вашего результата

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, если зачатие произошло, то уже не важно мнрила или нет!Всё будет хорош! Это будет самый беременный домик!

Да ряды пополняются!))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо девочки. Официально буду беременной после сдачи ХГЧ. Завтра сдам, после обеда буду знать.

 

Господи, хоть бы не побледнили мои полосочки!

Все будет хорошо!!! Пусть ХГЧ порадует и тебя и нас!!! =))

 

Девочки у меня похоже была имплантация, немного крови на ежедневке!

Держу за тебя кулачки@@@@@ Пусть это будет оно, и через несколько дней заполосатятся тесты!!!!))))))

 

PROSTO_ho4y, Желаю чтоб твой тест тоже был с двумя полосочками!!!! :tectik:

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо!!! Пусть ХГЧ порадует и тебя и нас!!! =))

 

Держу за тебя кулачки@@@@@ Пусть это будет оно, и через несколько дней заполосатятся тесты!!!!))))))

 

PROSTO_ho4y, Желаю чтоб твой тест тоже был с двумя полосочками!!!! :tectik:

спасибо большое дорогая!))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Ну это же замечательно!))))) Давайте старайтесь хорошенечко!))))) И я с бооооооольшииииим нетерпением жду твоих полосочек!!!!!!!!!!))))))))))))))

 

Rowenta

Вот так и ходи вплатные клиники! Сплошная выкачка денег! Она вообще какая-то,блин,странная! У меня сложилось впечатление,что я большее нее знаю!))))) Как твои дела,Катюша? Когда начнется процесс(забыла как называется)?

 

Myctaeva

Результат,я уверена,тебя порадует!)))) Ну и нас тоже!))) Только не волнуйся!;)

 

AnniCurly

Все возможно! Было бы легче сказать,если бы ты БТ (базальная температура) мерила,а так остается ждать!))))

 

Myctaeva

Могу еще разочек чихнуть для закрепления!)))) Специально для тебя,Юлишна, наизаразнейший слюнявый апппппччччххххииииииии!!!!!!!;)

 

Myctaeva

Мне безумно приятно,если я действительно хоть чем-то помогла!))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Желаю всем нам в этом месяце, увидеть свои долгожданные полосочки!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Настюрчик, Эх, постараюсь))))))))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

а чего всдыхаешь-то? Только позитивный настрой!!! Поняла меня? У вас все получится!!!

Все все))))) Поняла)))))))))))))))) Слушаюсь и повинуюсь!!!)))))))))))
Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  спасибо! Обмазываюсь вся!

 

ツ Natalya ツ, во сне были цифры -46 или 44 не помню:) завтра вечером буду уже знать. Живот болит не перестовая, но я начала подозривать, что это мой давно спящий хранический колит обострился! Так не вовремя!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Вот,молодец!!! Послушная девочка!!!!))))))))

 

Myctaeva

Юль,так ты представь какой это стресс для организма! Он же полностью перестраивается! У меня кишечник весь ходуном ходит! Все бурлит и колит тоже иногда! Так что,все нормально! Ты дюф пьешь?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Во время прикрепления эмбриона и еще некоторое время иммунитет ослабевает, так что в это время обостряются старые болезни или начинаются новые) Но это временное явление, скоро весь организм заработает по новому, и все обязательно наладится! От всей души тебе желаю, чтоб твой ХГЧ завтра и тебя и всех нас порадовал!!!))) Буду ждать от тебя заразных и прилипучих чихов!!!!

 

Настюрчик, :);):D:flower:

 

Myctaeva, Живот болит как на М, или по другому?

Ссылка на это сообщение

Lilly', Как дела? Где пропадала?

Девочки привет!!!! Меня 2 дня не было а тут такие новости!!!!!!!!!!!!супер просто!!!!!!!!

 

 

Myctaeva,  Поздравляю!!!!!!! Все будет хорошо, не волнуйся!!! Во какой у нас плодовитый домик!!!!

 

А у меня мелкий совсем разболелся ангина у него температура 39 с пятницы, но вроде сегодня получше уже немного!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Живот сначала ныл как на М. Сегодня иногда ноет а иногда боли другие. У меня изза гастрита года 4 назад образовался колит- это воспаление стенок толстого кишечника. Я его пролечила, но иногда он дает о себе знать. Вот чем то похожая боль. Фиг его знает. Остается наверно ждать. Мне конечно легче было от отвара ромашки, но сейчас страшно, что либо пить.

Ссылка на это сообщение

Яна,я тебя вижу!)))) рассказывай,дорогая,как ты там? Сдала анализ сегодня?

 

 

Девочки привет!!!! Меня 2 дня не было а тут такие новости!!!!!!!!!!!!супер просто!!!!!!!!

 

 

Myctaeva,  Поздравляю!!!!!!! Все будет хорошо, не волнуйся!!! Во какой у нас плодовитый домик!!!!

 

А у меня мелкий совсем разболелся ангина у него температура 39 с пятницы, но вроде сегодня получше уже немного!

Выздоравливайте поскорей!!!!! Чем лечитесь? Антибиотики?

 

Myctaeva

Отвар ромашки при Б противопоказан,насколько мне известно!

Ссылка на это сообщение

 

А у меня мелкий совсем разболелся ангина у него температура 39 с пятницы, но вроде сегодня получше уже немного!

Ангина это ужасно(( Главное чтоб осложнение не пошло

Выздоравливайте скорей!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо девочки! Живот сначала ныл как на М. Сегодня иногда ноет а иногда боли другие. У меня изза гастрита года 4 назад образовался колит- это воспаление стенок толстого кишечника. Я его пролечила, но иногда он дает о себе знать. Вот чем то похожая боль. Фиг его знает. Остается наверно ждать. Мне конечно легче было от отвара ромашки, но сейчас страшно, что либо пить.

Старайся больше отдыхать, по возможности ложись и не вставай без надобности, свечи с папаверином снимают тонус мышц и уменьшают боли, попробуй может поможет. На счет ромашки ничего не скажу, но в принципе если немножко то думаю можно. Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Девочки так здорово что у нас еще один пузожитель, прям настроение поднялось и какая то уверенность появилась за нас за всех!!

 

ツ Natalya ツ,  спасибо большое, да болеть не хочется, тем более что НГ

Ссылка на это сообщение

Девочки так здорово что у нас еще один пузожитель, прям настроение поднялось и какая то уверенность появилась за нас за всех!!

Согласна на все 100%))))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

 

ромашка стимулирует в яичниках дополнительную выработку таких гормонов, как эстрогены, высокий их уровень в период беременности опасен.

 

Это так,на будущее!)))))) Нельзя ромашку!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...