Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Настюрчик,  ага антибиотики, аж по 4 таблетки в день, и полоскание каждый час- полтора.

Очень много жидкости нужно пить! Лучше морсик брусничный! Полоскание тоже очень хорошо! Ангина-вещь коварная! Поправляйтесь и больше не болейте!

 

Девочки так здорово что у нас еще один пузожитель, прям настроение поднялось и какая то уверенность появилась за нас за всех!!

 

ツ Natalya ツ,  спасибо большое, да болеть не хочется, тем более что НГ

У меня в прошлом году прям в самый новый год сына с бронхитом слег!(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки, ничего я не обиделась. Я пока вас почитала, ужин готовлю, уроки проверяю. А еще у малявки завтра утренник в садике, надо подготовиться.

Что-то я вся замоталась. Работа, дом. Устала очень.

 

Новости у нас в домике хорошие. Юленька, тихонечко поздравляю! Крепчайте и растите здоровенькие.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

 

ромашка стимулирует в яичниках дополнительную выработку таких гормонов, как эстрогены, высокий их уровень в период беременности опасен.

 

Это так,на будущее!)))))) Нельзя ромашку!)

Я тоже нашла статью)))

Можно ли пить ромашку при беременности Что касается чисто ромашкового чая, то необходимо делать слабый настой и не злоупотреблять. Будущая мама может позволить себе не более двух стаканов такого напитка в сутки, но лучше до максимума не доходить, а пить некрепкие чаи из ромашки изредка, время от времени. Чрезмерное употребление ромашки вовнутрь может откликнуться вам повышенным тонусом матки и преждевременными родами. Все потому, что ромашковые отвары и настои способствуют выработке эстрогенов, которые собственно и приводят матку в тонус, вызывая угрозу выкидыша. Чтобы этого избежать, просто не злоупотребляйте ромашковыми чаями. И всегда обращайте внимание на состав травяных сборов в период беременности: помимо ромашки они могут содержать еще ряд «опасных» растений.

 

В принципе можно, если не злоупотреблять))) Хотя если что то беспокоит то лучше воздержаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яночка наша обиделась на нас что ли, зашла и не написала(

Надеюсь,что все же она не обиделась! Скорее всего опять просто устает и времени не хватает на то,чтобы написать! Почитала,видимо,и вышла!

 

Я тоже нашла статью)))

Можно ли пить ромашку при беременности Что касается чисто ромашкового чая, то необходимо делать слабый настой и не злоупотреблять. Будущая мама может позволить себе не более двух стаканов такого напитка в сутки, но лучше до максимума не доходить, а пить некрепкие чаи из ромашки изредка, время от времени. Чрезмерное употребление ромашки вовнутрь может откликнуться вам повышенным тонусом матки и преждевременными родами. Все потому, что ромашковые отвары и настои способствуют выработке эстрогенов, которые собственно и приводят матку в тонус, вызывая угрозу выкидыша. Чтобы этого избежать, просто не злоупотребляйте ромашковыми чаями. И всегда обращайте внимание на состав травяных сборов в период беременности: помимо ромашки они могут содержать еще ряд «опасных» растений.

 

В принципе можно, если не злоупотреблять))) Хотя если что то беспокоит то лучше воздержаться)))

Я бы не стала экспереминтировать! Тем более,если живот болит!

 

Девочки, ничего я не обиделась. Я пока вас почитала, ужин готовлю, уроки проверяю. А еще у малявки завтра утренник в садике, надо подготовиться.

Что-то я вся замоталась. Работа, дом. Устала очень.

 

Новости у нас в домике хорошие. Юленька, тихонечко поздравляю! Крепчайте и растите здоровенькие.

Привет!!! Ты сдала анализ сегодня? Результат уже известен?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ничего я не обиделась. Я пока вас почитала, ужин готовлю, уроки проверяю. А еще у малявки завтра утренник в садике, надо подготовиться.

Что-то я вся замоталась. Работа, дом. Устала очень.

 

Новости у нас в домике хорошие. Юленька, тихонечко поздравляю! Крепчайте и растите здоровенькие.

Яна,как твое самочувствие в целом? Монстры так и не пришли?

 

Настюрчик,  Я понимаю, что нельзя. Остается только ждать.

Завтра уже будет все известно! И с врачом проконсультируешься на эту тему! Так что,ждать осталось недолго!)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, да, сегодня сдавала. Результат только в пятницу узнаю. Очень жду посещения врача.

 

Монстров нет, грудь очень болит по бокам. Во всем остальном - тишина. Хочу уже новый цикл скорее.

 

ツ Natalya ツ, ой, Наташ, если бы праздничная. А так, я вся в работе. Хочу уже праздников, что бы отдохнуть и отоспаться.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Буду стараться. Но на работе точно лишний рас не посидишь! :)

Ну, значит старайся хотя бы не делать резких движений))

 

 

ツ Natalya ツ, ой, Наташ, если бы праздничная. А так, я вся в работе. Хочу уже праздников, что бы отдохнуть и отоспаться.

Ну ничего, немножечко осталось, скоро будешь отдыхать!)) Желаю чтоб твой новый цикл был полосатый!!!
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, сейчас проблем так много накатило, вообще начала задумываться, время ли сейчас для третьего малыша?

Очень хочу, что бы все получилось, но переживаю не меньше.

Ссылка на это сообщение

 

Очень много жидкости нужно пить! Лучше морсик брусничный! Полоскание тоже очень хорошо! Ангина-вещь коварная! Поправляйтесь и больше не болейте!

 

 

У меня в прошлом году прям в самый новый год сына с бронхитом слег!(

Девочки спасибо за беспокойство!! Оч помогает когда вы поддерживаете!!!!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, сейчас проблем так много накатило, вообще начала задумываться, время ли сейчас для третьего малыша?

Очень хочу, что бы все получилось, но переживаю не меньше.

Ну значит желаю, чтоб сбылись все твои мечты!!!))) Понимаю тебя, двое деток выматывают наверное.. Пусть все у тебя будет хорошо!!!)))))

 

Девочки спасибо за беспокойство!! Оч помогает когда вы поддерживаете!!!!

Все обязательно будет хорошо, и сыночек скоро поправится!!!
Ссылка на это сообщение

Ой, девченкт какиприятно читать хорошие новости))))

Myctaeva, присоединяюсь к поздравлениям на ушко)))) пусть держется крепко все 9 мес.))) и в ближайшие дни ждем чихов)))

 

а я опять пролетела в этом мес.((( на момент О не выберусь к супругу......а так долго спермики во мне не сохранятся :girl_cray: может забить на все это, думаю......как бог даст так и будет

Ссылка на это сообщение

Ой, девченкт какиприятно читать хорошие новости))))

Myctaeva, присоединяюсь к поздравлениям на ушко)))) пусть держется крепко все 9 мес.))) и в ближайшие дни ждем чихов)))

 

а я опять пролетела в этом мес.((( на момент О не выберусь к супругу......а так долго спермики во мне не сохранятся :girl_cray: может забить на все это, думаю......как бог даст так и будет

Ну может в следующем цикле все получится, главное не расстраиваться и верить что все получится! Но в любом случае как Бог даст так и будет, и не зависимо от того планируешь ты сейчас Б или нет!

Я себе каждый раз повторяю - значит еще не время))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  ох не знаю Настюш... (называется вми или ии :-) ) завтра буду на узи и узнаю :-) Вроде первое вливание с уколом и на след день еще одно, но точнотолько завтра буду знать... муж тоже не в восторге что мин 3 дня подряд в клинику ходить ему надо будет

А ты решила все таки в конце недели на узи идти? К другому врачу пойдешь или ктому же?:-)

 

Алексия,  янусь, оно и понятно праздники утренники ... врачи с анализами и прочих хлопот куча ... держись :-) ты справишься :-) тяжело толькопервые 100 лет :-) дальше привыкаешь :-)

 

Юсинька,  а чего ты думаешь что не жождуться? :-) погоди расстраиваться :-) а вдруг будет один живчик? Время чудесна дворе :-) ну а если не в этом цикле - значит в след точно получится

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Rowenta, А ты к своему врачу пойдешь, или к ее ученице? Ты просто писала что доктор в отпуске, а ее ученица тебе не нравится..

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  доктор на больничном :-) как только выдет с больничного так сразу к ней ходить опять стану, а так пока к ученице прийдется :(

Ссылка на это сообщение

Алексия

Яна,твои сомнения вполне понятны! У меня тоже порой похожие мысли проскакивали! Ведь мало ребенка выносить и родить,его еще и воспитать нужно и образование нужно дать,и основу какую-то в жизни! Но,как говорится дети от Бога и если он дарует ребеночка в тот или иной момент,значит все же время подходящее! Вот почему не сразу у всех получается!) Так что,Янусь,прочь переживания! Давай разгребай свои дела и возвращайся уже к нам!)))))

 

Юсинька

Ну,безусловно,Юль как Бог даст,так и будет! Но,нужно верить в чудеса!!! не расстраивайся!! У вас обязательно все получится! Как мама себя чувствует?

 

Rowenta

Ой,Катюш,для мужчин это вообще полный пипец! Им это все намного сложнее дается! Катюш,ну я очень надеюсь и желаю,чтоб в этот раз все ваши усилия и затраты оправдались и вы получили желаемый результат!;) Я пойду в конце недели,да! Денежку как раз получим и пойду! Но в другую,наверное,клинику! Хотя рекомендуют в одной делать...фиг знает...

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  спасибо за пожелания :-) тоже надеемся :-)

А в эту же клинику, нок другому узисту попасть можно или советуют к одному узисту ходить? Бери с собой мужа на всякий пожарный :-) и ему посмотреть интересно будет, и доктор при муже загонять по идее не начнет, а если начнет то муж тебя в обиду не даст :-)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Радует, что у вас все хорошо и жизнь бьет ключом.)

У меня же просто сил иногда нет доползать до компа... Или читаю форум уже в кровати, с телефона...

Жизнь стремительно несется, и не хватает часов в сутках все успеть .)))

 

Муж сегодня ездил на работу, на конференцию, а когда приехал, привез коробку - подарок, с работы.

Так было забавно ))) А в коробке - барбикюшница большая и куча всякой вкусности.

Приятненько так, что компания заботится о сотрудниках ..

 

У меня в пятницу у дочки последний день в школе, надо что то приготовить - там будут устраивать что то вроде рождественского завтрака-обеда для деток и их семей. И в этот же день, часов в 11, нам надо выезжать уже к свекрам....

Накупили подарков - будет чем детей порадовать на Рождество ))

А я вот грущу - не знаю, сможем ли мы с мужем в этот период "кружочки рисовать"... Поездка как раз на самые хорошие дни выпадает.... Печалька....

 

Были в магазине, покупали подарки, и я купила детские забавные пинеточки )) Говорю мужу - а это подарочек нашему "№3" , а то ему/ей будет обидно, что мы ее/его не поздравили. Может увидит малыш, что мы его ждем, и быстрее придет.))))) Муж поулыбался, но слова не сказал.)))

А я сейчас сижу, на крохотные пинеточки смотрю - улыбка с лица не сходит.)))

Я как то не сомневаюсь что у нас будет еще малыш, просто так тяжело ждать.... Вот знать бы точно - когда - тогда и ждать можно спокойно )))

 

А у меня мелкий совсем разболелся ангина у него температура 39 с пятницы, но вроде сегодня получше уже немного!

Ого, как вы разболелись не на шутку ((((

Выздоравливайте быстрее! Это же просто кошмар, когда дети болеют... Я в такие минуты думаю - уж лучше самой болеть, чем видеть как им плохо ((((

Но это хорошо что ему уже по лучше. Надеюсь скоро совсем поправится, и ты хоть сама сможешь расслабиться немного.)))

 

а я опять пролетела в этом мес.((( на момент О не выберусь к супругу......а так долго спермики во мне не сохранятся :girl_cray: может забить на все это, думаю......как бог даст так и будет

Тут главное - верить в хорошее! Иногда ведь Овуля не по расписанию случается, а раньше или позже, и шансы забеременеть всегда есть.))) Я как то видела тут графики, где у девочек всего 2 ПА, в начале и конце цикла, с линией овуляции по середине, а беременность все равно наступила.)

Тут все в руках Божьих - если суждено, чтобы ляля была именно сейчас, все получится.)))

 

ツ Natalya ツ, сейчас проблем так много накатило, вообще начала задумываться, время ли сейчас для третьего малыша?

Очень хочу, что бы все получилось, но переживаю не меньше.

Слушай, прости меня за глупый вопрос - а не пробовала тест сделать? Ну просто так, для собственного спокойствия?

Ведь задержка то есть....

 

Я тоже нашла статью)))

Можно ли пить ромашку при беременности Что касается чисто ромашкового чая, то необходимо делать слабый настой и не злоупотреблять. Будущая мама может позволить себе не более двух стаканов такого напитка в сутки, но лучше до максимума не доходить, а пить некрепкие чаи из ромашки изредка, время от времени. Чрезмерное употребление ромашки вовнутрь может откликнуться вам повышенным тонусом матки и преждевременными родами. Все потому, что ромашковые отвары и настои способствуют выработке эстрогенов, которые собственно и приводят матку в тонус, вызывая угрозу выкидыша. Чтобы этого избежать, просто не злоупотребляйте ромашковыми чаями. И всегда обращайте внимание на состав травяных сборов в период беременности: помимо ромашки они могут содержать еще ряд «опасных» растений.

 

В принципе можно, если не злоупотреблять))) Хотя если что то беспокоит то лучше воздержаться)))

 

Во честно девочки, даже забавно, как в разных странах по разному относятся к этим вопросам.

У нас здесь наоборот - если есть простуда, советуют пить ромашковый чай с медом или чай с имбирем.

Я беременная была, тоже вначале беременности простужалась много, так такими чаями только спасалась.

Не могу сказать что пила их много - эти чаи не особо вкусные, и много их не выпьешь, но 2-3 чашки в день примерно было... С имберем - вроде 1-2 чашки в день пила.... И мне тут врачи и слова не сказали что это опасно...

но тут ромашка и имбирь вообще в каждом доме и при малейших признаках простуды все только ими и спасаются, как то мед.препараты не принято вообще пить... Думаю, может организм просто привыкает к этим веществам?

 

Я вообще по началу напрягалась тут, в отношении медицины, так как много различного если сравнивать с той же российской медициной. Например, Но-шпа тут не прошла апробацию, и врачи не прописывают ее. Если хочешь пить - пей сам, на свой страх и риск... Я ее и не пила во время беременности поэтому - так как она тут не продается...

Но сейчас уже привыкла ко всему этому))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  Психологом в детском саду. Но сейчас на подмени воспитателя. Детей 20 человек. Плюс поготовка к новогодним утриникам.

 

Алексия,  У меня тоже по бокам болит очень сильно!

 

Юсинька,  Не отчаивайся, в следующем обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, доктор на больничном :-) как только выдет с больничного так сразу к ней ходить опять стану, а так пока к ученице прийдется :(

Понятно, пусть не смотря ни на что у вас все получится, и этот новый год станет самым счастливым в вашей жизни!!!

 

Lykke, Хорошо вам, вы уже к праздникам готовы)))) А я еще ничего не покупала, вся новогодняя суета еще впереди)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...