Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

PROSTO_ho4y, Переживать в такой ситуации это нормально наверно:)

 

ツ Natalya ツ, Да все эви. Может я вчера воды опилась. Ой девочки руки так и чешуться сделать ещё тест дома правда остался только электронный.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Вполне возможно, лично у меня так было, когда много жидкости выпивала полоска на тесте была бледнее, еще эвики двойные если из одной пачки, то один может бледнее показывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, ХГЧ мне сказал только после вечера будет готов. А к Г решила не идти сегодня. Смысл если к её приему результаты ещё не будут готовы. Не хочу чтобы лишний рас лазели:)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, ХГЧ мне сказал только после вечера будет готов. А к Г решила не идти сегодня. Смысл если к её приему результаты ещё не будут готовы. Не хочу чтобы лишний рас лазели :)

Ну сегодня же результаты будут,не завтра!Ты можешь отказаться от осмотра на кресле!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, ХГЧ мне сказал только после вечера будет готов. А к Г решила не идти сегодня. Смысл если к её приему результаты ещё не будут готовы. Не хочу чтобы лишний рас лазели :)

Будем надеяться что это тест с заскоком, пусть ХГЧ только порадует тебя, и сегодня ты станешь официально беременной!!! =))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я одна такая которая тесты готова по 10 рас на день мочить :sorry: Пойду электроный сделаю для успакаения и буду собираться в диагностику кровь здавать:)

 

Девочки спасибо вам. Я просто человек очень эмоциональный. Я понимаю может это не нормально так переживать. Но если бы не укол ХГЧ я бы уже на 100 % верила бы в чудо. Но пока состояние- и радоваться хочется и поверить боишься! У мужа к стате такое же. Вот и пытаюсь себя успакоить этими тестами. Я 2 года мечтала мечтала их увидеть. А видела только призраков и врачей который каким то образом нащупывали 5 недель. Хочется сейчас может выговорится. Я понимаю что вечером уже всё будет ясно. Но успакоится пока не могу. Извените что так...

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, У меня уже 7ая неделя и мы до сих пор до конца поверить боимся,потому что в прошлом есть горький опыт!и пока не увижу своими глазами и не услышу,что сердце бьется и все хорошо,я буду бояться! А у тебя все хорошо! Твоя первая Б! Расслабься и наслаждайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Закончилась,почти! :D иногда проскакивает мысль-а может тестик сделать! :Crazy: но,потом понимаю,что скоро узи и там уже все будет ясно,зачем себе душу бередить?! У меня больше порыв сдать хгч,но боязно! :(

 

ツ Natalya ツ, чем ближе узи,тем больше прошлое дает о себе знать :( Страх безумный! :mamamia: Хотя,хочется верить только в лучшее :think_1:

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Закончилась,почти! :D иногда проскакивает мысль-а может тестик сделать! :Crazy: но,потом понимаю,что скоро узи и там уже все будет ясно,зачем себе душу бередить?! У меня больше порыв сдать хгч,но боязно! :(

 

ツ Natalya ツ, чем ближе узи,тем больше прошлое дает о себе знать :( Страх безумный! :mamamia: Хотя,хочется верить только в лучшее :think_1:

Ничего, все будет хорошо!!! Это уже и сердечко можно будет послушать?
Ссылка на это сообщение

Настюрчик привет все будет хорошо у тебя, вернее отлично)))) да услышать как бьётся сердечко твоего ребёнка это самое лучшее что есть на земле.так что будем ждать твоих результатов узи))) :girl_cray: ой растрогали вы меня мои хорошие сижу чего то плачу)))) Я очень за вас рада))))

Ссылка на это сообщение

 

Настюрчик привет все будет хорошо у тебя, вернее отлично)))) да услышать как бьётся сердечко твоего ребёнка это самое лучшее что есть на земле.так что будем ждать твоих результатов узи))) :girl_cray: ой растрогали вы меня мои хорошие сижу чего то плачу)))) Я очень за вас рада))))

Скоро мы за тебя радоваться будем!!! Отставить слезы))))) Если мы с тобой и будем плакать, то только от счастья!!! Ждем от тебя положительного теста))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...