Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Спасибо.Электронный показал +2-3 недели.

Ну слава Богу!!! А то ты ничего не написала об этом, а я спросить боялась)))))) Так это же замечательно))))) Даже не 1-2 недели, а 2-3)))))))))))) Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Будем ждать хороших результатов ХГЧ))))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, да,СБ уже должно быть!

Значит обязательно послушаете сердечко вашего малыша))))) Пусть он растет, развивается и рождается в срок!!! Все будет хорошо!!! =))
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, значит и хгч отличный у тебя! Удачи!

 

Значит обязательно послушаете сердечко вашего малыша))))) Пусть он растет, развивается и рождается в срок!!! Все будет хорошо!!! =))

Я в это оооочень верю!!! :molitva: Спасибо!!! :embrace:

 

Вчера сына ко мне вечером подошел и прям огорошил-мам,а кого ты родишь? :shok: Я прям опешила! Вот реально у детей наверное настолько сильная интуиция,что они все чувствуют! :mamamia: Он так хочет сестренку....так хочется уже и ему сказать,а время как будто остановилось и до узи еще вечность! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, У деток всегда хорошая интуиция))))) Пусть желание сыночка исполнится, и у вас появится маленькая красавица принцесса))))

 

Всем доброго утра!))

 

удачки тебе, и кулачки @@@@

Доброе утро!!!))) Как дела? Как самочувствие? =))
Ссылка на это сообщение

Дела хорошо, а у тебя как ??))

Чувствую себя не плохо, только спазмы в низу живота покоя не дают( слава Богу не сильные)!!! Даже признаков ПМС нет!!

Ссылка на это сообщение

Дела хорошо, а у тебя как ??))

Чувствую себя не плохо, только спазмы в низу живота покоя не дают( слава Богу не сильные)!!! Даже признаков ПМС нет!!

Тоже не плохо)))) Жду свою О))))) Надеюсь в скором времени она случится)))

Будем надеяться что у тебя спазмы связаны с тем, что деточка крепится!!! =))) Еще немножко и будешь нас радовать))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Спасибо,Натуль!))) Как доча твоя? Наташ,а ты работаешь?

 

AnniCurly

После отмены ОК частенько с первого цикла все получается! Пусть так и будет! Может тогда тестик сделать,раз уже уверенность есть?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, сердце чувствует что получилось!!

Старайтесь в Овульку хорошенько!

Постараемся)))))

 

Настюрчик, Нет, после того как первый раз забеременела я еще нигде не работала)) Муж говорит что для меня и дома работы хватит)))

 

Настюрчик, рано еще я думаю))

На праздник Святого Николая думаю можно уже сделать))))) Подарочек будет и тебе, и мужу под подушку))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас наверно уже замучила своими жалобами. Но у меня сегодня живот вообще в ударе! Болит как будто сегодня первый день месячных! А они у меня они всегда болезненые:(

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Спасибо,Натуль!))) Как доча твоя? Наташ,а ты работаешь?

Доченька уже слава Богу выздоровела и уже ходит в садик))))

 

А тебе уже легче? Подлечилась?

 

Девочки, я вас наверно уже замучила своими жалобами. Но у меня сегодня живот вообще в ударе! Болит как будто сегодня первый день месячных! А они у меня они всегда болезненые :(

Такое бывает на ранних сроках беременности, я уже много об этом читала, это от того что матка в это время начинает увеличиваться в размерах. Конечно не помешало бы больше лежать, или хотя бы присесть и ноги положить по выше. Нош-па не будет лишней, и не волноваться, все будет хорошо!!!)))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, я как раз и хочу сделать 19))

Пусть тест будет такой!!! :tectik:

 

Девочки, я вас наверно уже замучила своими жалобами. Но у меня сегодня живот вообще в ударе! Болит как будто сегодня первый день месячных! А они у меня они всегда болезненые :(

У тебя завтра должны были быть М?
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, сказали сегодня после 17:00.я бы срадостью полежала бы. Да на работк никому же нескажешь, что возможно я Б и надо лежать..:(

 

ツ Natalya ツ, как рас завтра! Надеюсь даже мазать не начнет.

 

ツ Natalya ツ,  знаю что бывают. Но нетакие сильные, что иногда даже выпрямится больно:(

 

AnniCurly,  надеюсь у тебя будет всё хорошо! Беременюшек в нашем домике должно становится больше!

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

К моему врачу завтра нет талонов, но я ему позвонила через их стационарный, она разрешила в случае положительного ХГЧ предти по дополнительному талону. Правда пару часов в очереди посидеть придется.

Ссылка на это сообщение

К моему врачу завтра нет талонов, но я ему позвонила через их стационарный, она разрешила в случае положительного ХГЧ предти по дополнительному талону. Правда пару часов в очереди посидеть придется.

Ну ничего, главное попадешь к ней и успокоишься)) Может матка в тонусе поэтому болит, врач что нибудь пропишет в этом случае.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...