Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

К моему врачу завтра нет талонов, но я ему позвонила через их стационарный, она разрешила в случае положительного ХГЧ предти по дополнительному талону. Правда пару часов в очереди посидеть придется.

 

Myctaeva, как у вас быстро делают,а у нас ждать три дня(((

 

ох уж эта работа((

В обычной поликлинике тоже долго. А платных центрах у нас всегда быстро. Да если Б потвердится и врач скажет 100% покой пойду на больничный! И пофигу на эту проверку! Маленькое чудо важнее.

 

Myctaeva, Может это кишечник так хватает? Или все таки в области матки болит? Может и то и другое, по этому так больно..

всё может быть. Но боль больше в матке лакализуется. Особеннокогда сидишь.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Myctaeva, Согласна, ребенок важней, тем более такой желанный и долгожданный!))) Пусть все наладится, и боль утихнет. Ждем радостных результатов ХГЧ!))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Как вы?? У меня малыш слава Богу на поправку пошел, и можно опять о планировании подумать, правда с этими переживаниями даже не знаю была О или как, но может быть как раз отвлеклась совсем и все получилось, пару кружочков мы с мужем успели нарисовать

 

Myctaeva, , удачи тебе с ХГЧ, оч за тебя переживаем!!!

Ссылка на это сообщение

ХГЧ 192:) Ура!

тихонечко поздравляю!))

 

К моему врачу завтра нет талонов, но я ему позвонила через их стационарный, она разрешила в случае положительного ХГЧ предти по дополнительному талону. Правда пару часов в очереди посидеть придется.

 

В обычной поликлинике тоже долго. А платных центрах у нас всегда быстро. Да если Б потвердится и врач скажет 100% покой пойду на больничный! И пофигу на эту проверку! Маленькое чудо важнее.

 

всё может быть. Но боль больше в матке лакализуется. Особеннокогда сидишь.

у нас в платной ждать 3-4 дня(
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Вот и в этом мы похожи!)))))) Правда я работала после рождения сыны! Но,год назад после зб ушла с прежднего места работы и муж тоже сказал-сиди-ка ты дома,дорогая!))))

 

Myctaeva

у меня тоже меськи ужасно болезненные всегда! Всю жизнь на кетанове сидела! Ни че больше не помогало! И у меня тоже этот раз живот тянуло! Я ставила свечки с папаверином и но-шпу пила,помогало! Юль,ты дюф пьешь? Ты так и не ответила!

 

ツ Natalya ツ

Да у меня с носом полная опа! Сопли ужасные! Лечусь! Ингаляции делаю,нос промываю,да шиповник пью,и в нос брызгаю спреем,потому что не дышит нос вообще! Устала уже! Сейчас 7 неделя,самая ответственная можно сказать,а я болею....

 

Myctaeva

Ну вот,теперь ты официально беременна!!! Поздравляю!!!!! И забей на работу!!!! Поверь она того не стоит,какая бы она не была!

 

AnniCurly

У нас тоже в платной ждать,но только 2 дня! А если в этот же день,то заплатить нужно в 2 раза больше!

 

Девочки привет!!! Как вы?? У меня малыш слава Богу на поправку пошел, и можно опять о планировании подумать, правда с этими переживаниями даже не знаю была О или как, но может быть как раз отвлеклась совсем и все получилось, пару кружочков мы с мужем успели нарисовать������������

 

Myctaeva, , удачи тебе с ХГЧ, оч за тебя переживаем!!!

Привет! Рада,что вы пошли на поправку! Это очень хорошо! И дай Бог увидеть в скором времени долгожданные полосочки!))))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Спасибо! Чихи буду раздовать только когда врач скажет, что всё хорошо!

 

Настюрчик,  спасибо:)Дюф пью сейчас по две таблетки в день. Мне ношпа и папавирин не помогают. И боли всё время в разных местах, но сильные! Завтра к Г.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Ну,тогда не знаю что это! лучше,конечно,к врачу!

 

AnniCurly

Анют,теперь твоя очередь нас радовать!;)

 

Myctaeva

Мне кажется у тебя скорее всего кишечные колики! И их тоже,кстати,нужно лечить! Они могут тонус вызывать! Удачного тебе завтра похода к врачу! и пусть все будет хорошо! Во-сколько пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Ну,тогда не знаю что это! лучше,конечно,к врачу!

 

AnniCurly

Анют,теперь твоя очередь нас радовать!;)

ждем пятницы!)))
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Как вы?? У меня малыш слава Богу на поправку пошел, и можно опять о планировании подумать, правда с этими переживаниями даже не знаю была О или как, но может быть как раз отвлеклась совсем и все получилось, пару кружочков мы с мужем успели нарисовать������������

Ну слава Богу, я уже переживать начала за твоего мелкого, жалко деточку) Выздоравливайте и больше не болейте!!!

А на счет кружочков - желаю удачи!!! Говорят что лучше всего детки получаются когда не зацикливаешься))))) Пусть все получится, и будет вашему сыночку братик или сестренка!!!)))

 

ХГЧ 192:) Ура!

Тихонечко тебя поздравляю!!!! Крепитесь крепче друг к другу на все 9 месяцев!!!! Легкой и самой благополучной беременности и здорового малыша в срок!!!!!

 

ツ Natalya ツ,

Вот и в этом мы похожи!)))))) Правда я работала после рождения сыны! Но,год назад после зб ушла с прежднего места работы и муж тоже сказал-сиди-ка ты дома,дорогая!))))

 

ツ Natalya ツ,

Да у меня с носом полная опа! Сопли ужасные! Лечусь! Ингаляции делаю,нос промываю,да шиповник пью,и в нос брызгаю спреем,потому что не дышит нос вообще! Устала уже! Сейчас 7 неделя,самая ответственная можно сказать,а я болею....

 

 

Вот такие мы с тобой домохозяюшки))))))

 

Выздоравливай дорогая, и больше не болей!!! Насморк может быть весь первый триместр, а бывает что до самых родов беременные мучаются насморком.. Но, надеюсь это не твой случай, и в скором времени ты пойдешь на поправку!!! =))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Спасибо,родная!!!)))))) Я очень надеюсь,что это никак не отразится на бусинке!) Как думаешь когда твоя овуля тебя настигнет?))) Ощущения усилились? бт ртутным меришь?

 

Девочки,я тут подумала,что как было бы здорово,если бы мы в реале встретились когда-нибудь!)))))) У нас тут рядышком знаменитое священное озеро Байкал)))) а у вас какие достопримечательности есть?

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Где то моя овуля в пути или уже случилась (надеюсь на это) Ощущения на том же уровне, вчера весь вечер болел низ живота, грудь стала чуть чувствительней... БТ (базальная температура) меряю ртутным градусником))

 

 

Чет я сильно не парюсь последнее время, если не забеременею значит так надо, слава Богу доченька у меня есть, даст Бог еще деток буду рада, а если нет, то всю свою любовь дочурке отдам)))) Буду тогда внуков ждать))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

А у тебя падение перед О обычно есть?

 

ツ Natalya ツ

Глупенькая! Будут у тебя еще детки!))))) Хотя,я тебя прекрасно понимаю! В любом случае,как мамочки мы уже реализовались!)))))))

 

AnniCurly

Нет,ну у нас тоже не мало достопримечательностей!))))Я говорю именно об известных,каких-то самых значимых))))Наш Байкал-это же легенда! Туристы со всего мира сюда приезжают! Это того стоит!!! А у вас есть что-нибудь легендарное?))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Тогда Храм Ушакова!))

И площадь тысячилетия!Где расположен большой фонтан!!

Изменено пользователем AnniCurly
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 192:) Ура!

 

поздравляю))) счастливых и лёгких 9 месяцев))))

 

нуууу....теперь ждём.....кто следующий))))) не затягивайте девченки)))) чтобы мы радовались за каждую по чаще)))

Ссылка на это сообщение

И так , у нас за месяц вторая беременюшка)))))) Очень плодотворный домик)))) А главное что Б в домике наступает быстро)) Будем надеяться что все будем с полосочками, и очень быстро))))

 

Юсинька, следующая я!)))

Никто не против :);):D чих ты мне уже пообещала))))
Ссылка на это сообщение

Юсинька, следующая я!)))

 

ой)))) ххииихиии)))) точно точно))))) ждём ждём))))

и в качестве новогоднего подарка будут сплошные заразнейшие чихи)))) самые самые заразнейшие)))

домик пузожителей))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...