Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Myctaeva

Конечно,это нормально! Но,у меня муж уже болтает с бусинкой)))))) Такой,блин,смешной)))))) постоянно спрашивает аакого она размера? А что у нее уже есть?))))) и твой скоро так же будет допрашивать тебя!)))))А поверишь тогда,когда на маниторчике увидишь свое чудо и стук сердечка услышишь!)))))

 

Самый большой Храм Поволжья!))Вот он!

Кааааакааааяяяяя краааасооооотищааааааа!!!!!)))))))))) Прям восхищает!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Ждемс тогда! А вы не расслабляйтесь и старайтесь! Очень крепко держу кулачки за вас!!!!@@@@@@@

Спасибо)) Постараемся))

Спасибо. Но я ещё если чесно в себя придти не могу. Пока в какой то прострации :)ь . Не верится пока.

Это наверно нормально?

Нормально)))) Я тоже не сразу поверила)))

 

ツ Natalya ツ, да-да, старайтесь активненько и :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо)))

 

Myctaeva, Юляша, а где фоточка электронного теста на память?)))

Ссылка на это сообщение

а вот это наш любимый Байкал!

Ссылки скрыты.

 

завтра еще свои реальные фотки скину с компа! Девочки,там очень круто! Приезжайте к нам! Мы каждое лето отдыхаем на Байкале! Он очень большой! Мест,где можно отдохнуть очень много!

 

Настюрчик, особенно ночью он ооочень красив)))

Да,представляю,когда он огоньками весь окружен!)))) Красота неописуемая 100%!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Красивый! Честно признаюсь,в театре ни разу не была!) У нас в городе нет! А так почему-то меня туда не тянет! Наверное я не близка к исусству!)))

 

AnniCurly

Представляю уже ваш город!))) Наверняка очень красивый!)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  я еще вчера сидела рассматривала лист стимуляции и ругалась, зачем на узи сегодня если вчера только последнюю таблетку выпила... время ж должно пройти.. оказалось что все нормально и узи завтра..

Расчитались мы с мужем за это ии и за анализы расчитались, сдала я все анализы и сидим с ним... просидели минут 20 администратор спрашивает типо "а что сидим?кого ждем?" Я ей уменяеще узи... она посмотрела запись к доктору и говорит так узи завтра... вообщим анекдот :-)

 

Настюрчик,  да мужу сегодня досталось :-)

 

Настюрчик,  а у нас с мужем мечта на рыбалку зимнюю на байкал :-)

Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Очень красиво!!!!

 

Девочки,ну поделитесь своими достопримичательностями!)))))

 

Очень интересно кто где живет! Что у вас там есть! Похвастайтесь!!!))))

Ссылка на это сообщение

Он уже животик гладит и даже решил где карватку ставить будет :D :D :D

Девочки какие у вас красивые места. Завараживают:)

 

Настюрчик, А тебя в жар не бросает?

Меня то знобит, то в жар, то мурашки по телу :sorry:

Ссылка на это сообщение

Я живу не в городе, а в селе между двумя городами(ну можно сказать и в городе), до одного 3 км, до другого 5 км. У меня лес рядышком и речка))))) больше похвастаться нечем)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Всё равно классно. Мало городов где лем встретить можно. У нас вот есть. целых два:) Так так классно от гороцкой суеты отдахнуть, просто прогулявшисьь в лесу.

Ссылка на это сообщение

Хотя есть чем))

Национа́льный университе́т «Остро́жская акаде́мия» — один из старейших университетов

Ссылки скрыты.

, национальный автономный исследовательский университет Украины, расположенный в , .

 

Острожская славяно-греко-латинская академия - первое в Украине и Восточной Европе высшее учебное заведение. Основана в 1576 г. князем Василием-Константином Острожским и княжной Гальшкой Острожской (в парке Шевченко рядом с замком, где первоначально находилась академия, установлен памятный знак). Первопечатник И. Федоров открыл при ней в 1580 г. типографию, где был издан первый "Букварь" и знаменитая "Острожская Библия". Первым ректором академии был Г. Смотрицкий. Среди выпускников - гетман П. Сагайдачный, братья Наливайко и др. В 1624 г., после основания в Остроге иезуитского коллегиума, финансирование академии прекратилось, в 1636 г. она была расформирована. Возрождена в 1994 г. как государственный университет. Сейчас занимает помещения бывшего монастыря капуцинов с Троицким костелом (1778 г., арх. П. Фонтана, К. Вальсольди). Работает музей академии (7 залов), проводятся экскурсии в подземелья монастыря, где обнаружены крипты с захоронениями монахов.

(Это малая часть информации, больше писать не стала, потому что много)))

 

 

И на первом студенте)))))))))) Эх, люблю его)))

 

 

ツ Natalya ツ, Всё равно классно. Мало городов где лем встретить можно. У нас вот есть. целых два :) Так так классно от гороцкой суеты отдахнуть, просто прогулявшисьь в лесу.

Согласна))) И воздух чище, и спокойней)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хотя есть чем))

Национа́льный университе́т «Остро́жская акаде́мия» — один из старейших университетов

Ссылки скрыты.

, национальный автономный исследовательский университет Украины, расположенный в , .

 

Острожская славяно-греко-латинская академия - первое в Украине и Восточной Европе высшее учебное заведение. Основана в 1576 г. князем Василием-Константином Острожским и княжной Гальшкой Острожской (в парке Шевченко рядом с замком, где первоначально находилась академия, установлен памятный знак). Первопечатник И. Федоров открыл при ней в 1580 г. типографию, где был издан первый "Букварь" и знаменитая "Острожская Библия". Первым ректором академии был Г. Смотрицкий. Среди выпускников - гетман П. Сагайдачный, братья Наливайко и др. В 1624 г., после основания в Остроге иезуитского коллегиума, финансирование академии прекратилось, в 1636 г. она была расформирована. Возрождена в 1994 г. как государственный университет. Сейчас занимает помещения бывшего монастыря капуцинов с Троицким костелом (1778 г., арх. П. Фонтана, К. Вальсольди). Работает музей академии (7 залов), проводятся экскурсии в подземелья монастыря, где обнаружены крипты с захоронениями монахов.

(Это малая часть информации, больше писать не стала, потому что много)))

 

 

Согласна))) И воздух чище, и спокойней)))

красотка!))
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи девочки, хороших снов вам. Как хорошо что у насмного положительных новостей в этом уютном домике :reverans:

доброй ночи!)))Самых сладких сновидений!))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

Библиотека)))

 

 

 

доброй ночи!)))Самых сладких сновидений!))

Спокойной ночи :spoknochi:

Пусть к нам всем прилетят аисты :aistbp:

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кто спать всем приятных сновидений))))

 

ツ Natalya ツ, где это такая библиотека?

 

а мы с друзьями в воскр.ходили в музей орхиологии)))) нас было 8 человек и мы брали экскурсовода)))) помню в Киеве тоже были давненько))) прикольно было))) мама и сестра супруга несколько раз переспрашивали нет ли у него температуры)))

 

вот и о театре подумываем ))) скорее уже в след.году но нужно будет совершить поход))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, В Острожской академии, ее Виктор Ющенко открывал, когда был президентом))

Там заповедник еще есть возле библиотеки)) Бараны ходят по территории, утки дикие, в фонтане рыбки плавают)) Красиво очень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

яс)))) а мне моя родная природа нравится) я болдею там когда приезжаю весной или летом.....зимы конечно уже не те((( я из Сумской обл. самый верх её))) 30 км.от России

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Не была там, но верю что очень красиво))))

Я возле моря выросла, так что вся красота это море, а так кругом степь)) А здесь кругом леса и реки, радует глаз)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...