Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

 

 

Привет!

Ссылки скрыты.

Спасибо)) очень мило :):D

 

Я планирую уже четвёртый цикл, уже немного переживаю) думала с первого раза всё получится)) А вы я смотрю держитесь умницами - не сдаётесь) Ваша уверенность вселяет силы! :)

 

Желаю Вам и себе :tectik: чтоб этот новый год мы встречали с малышами под сердцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

девочки, у кого уже срок позволяет, давайте вместе тестик мочить?

Я посмотрю на завтрашнюю БТ (базальная температура) и наверное все же замочу.

Ссылка на это сообщение

девочки, у кого уже срок позволяет, давайте вместе тестик мочить?

Я посмотрю на завтрашнюю БТ и наверное все же замочу.

25 день, даже если тест будет "-", это не дает никаких гарантий. Дождись лучше воскресенья:)Но БТ (базальная температура) у тебя прям хорошая! Дай бог в этом месяце тебе увидеть :tectik:
Ссылка на это сообщение

Алексия, Тебе наверное в самый раз делать уже )))

А нам рано ... эх...

я прям боюсь. знаю, что расстроюсь. А с другой стороны - это же данность. Либо есть, либо нет. От того что тяну время беременность сама по себе не случится.

 

25 день, даже если тест будет "-", это не дает никаких гарантий. Дождись лучше воскресенья :)Но БТ у тебя прям хорошая! Дай бог в этом месяце тебе увидеть :tectik:

ну, наверное все же буду смотреть на завтрашнюю БТ (базальная температура)

Сегодняшняя БТ не в счет. У меня вчера ТТ высокая была, морозило, все кости ломило, как на простуду.

Думаю, что БТ поэтому высокая была. Хотя сразу померила ТТ и она была 36,5

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня программа поставила О на 25 ДЦ. :D:aaa::durdom: . Вот как она ставит если измерений то нет. Так на овось вдруг угадаю.......

 

Алексия, Лучше правда дождись воскресенья. :) меньше растройств будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотите посмотреть на фросю нетерпеливую? Это я.... (((

Гуляла с детенышом, зашли в супермаркет, а там тесты эти. .. не выдержала - купила...

Пришли домой - сделала....

Результат думаю и так понятен ((((

Совершенно пуст.... Так ругаю себя :(

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, эх, прям смущаете вы меня :confusion: и хочется, и колется. По идее, если Б нет, то в субботу уже М начнутся.

Lykke, Тань, так ты бы хоть до утра дотерпела))) Я не поняла, а что там с яблоком надо делать? к какому месту прикладывать?

Ссылка на это сообщение

Алексия

Да там можно не толком яблоко)))

Предмет должен быть небольшим, но чтобы не много веса там было. Ложишься на спинку, чуть ноги согните в коленях, расслабься, положи предмет (яблоко, мобильник, что то подобное) на низ живота, в районе матки. И посмотри. Должна быть пульсация и предмет будет как бы вздрагивать в такт пульса. У меня это показало к беременности. В пролет не циклы ничего не было )))

Но тут писали, что у кого то наоборот, пульсирует к М.... Вообщем я не знаю...

Просто говорю как у меня было )

 

Алексия

И не говори ))) Мозг у меня отключился напрочь )

Может завтра попробую еще тест сделать. .. Я два купила ))))

Во я не нормальная :)

 

Алексия

Слушай, порадуй хоть ты нас своими // полосочками :)

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Алексия, я просто по себе знаю, что если Тест до М "-", всё равно в душе надежда живет и терзать тебя продолжает! А когда М приходит то очень потом плохо. Если М придут то по любому растроишься, но по крайней мере до этого себя не будешь мучать!

 

Но желаю, чтоб М не пришли и тест заполосатился! Чтоб вместе свами порадоваться :flower:

Ссылка на это сообщение

Lykke, Привет) а ты когда собираешься тесты мочить?

 

Алексия, Я тоже каждый раз телаю тест со страхом, наверное у всех так :)

 

Myctaeva, Желаю удачи в новом цикле! Пусть он будет беременным :)

 

Жизнь прекрасна как ни крути, Эти свечи можно для профилактики использовать?

Я их вставляю когда чувствую что сильно замерзла, что бы не было воспаления, ну да для профилактики, мне они хорошо помогают и воспаления никогда не бывает, очень давно как то было воспаление и все больше слава Богу не повторялось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke, я бы с радостью))) Но, я прям как в первый раз.... волнуюсЯ

 

Myctaeva, не, я лишних надежд не питаю. Я так думаю, что если за день до М тест не покажет, то это уже 100%.

Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, да особено в холодное время, никто не застрахован от лишних простуд во всех планах, хоть как капуста одевайся....

Ссылка на это сообщение

Спасибо)) очень мило :):D

 

Я планирую уже четвёртый цикл, уже немного переживаю) думала с первого раза всё получится)) А вы я смотрю держитесь умницами - не сдаётесь) Ваша уверенность вселяет силы! :)

 

Желаю Вам и себе :tectik: чтоб этот новый год мы встречали с малышами под сердцем!

Не переживай все получится, кто верит и ждет тот обязательно дождется. Так что все у нас еще впереди :mama_:
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

вот точно....

Но я честно не хотела покупать... Но что то у меня предчувствие было... фиг объяснишь.... что что то не так....

не знаю прям.... вот и купила... на свою голову ))

 

Алексия

Конечно волнуешься - кудаж без этого )))

Будем верить в лучшее.)))

 

С яблоком попробовала?)))

Прикинь - я ради интереса мобильник свой плюхнула на живот - смотрю, прыгает....

ничего себе.....

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Lykke, не с яблоком еще не пробовала))) Ща, детей спать уложу и попробую. А то засмеют на фиг.)))

 

Короче, я решила смотреть на БТ (базальная температура). Если завтра будет 36,9 или ниже, то даже париться не буду

Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, да особено в холодное время, никто не застрахован от лишних простуд во всех планах, хоть как капуста одевайся....

У нас уже в Карелии холодно :mamamia: я уже утеплила все части тела :girl_dance:
Ссылка на это сообщение

Алексия

А я мелкую спать укладывала и попробовала ))) любопытно же )))))))

 

У нас уже в Карелии холодно :mamamia: я уже утеплила все части тела :girl_dance:

Да.... холодает и даже настроения нет...

У нас начался "серый сезон". Все серое, дожди....

Ссылка на это сообщение

Lykke, держим за тебя кулачки :girl_bye:

 

Алексия, ждемс

 

Жизнь прекрасна как ни крути, я тоже всегда утепляюсь, но у меня с детства всегда ноги мерзнут.... Раньше не переживала по этому поводу, а сейчас каждый день чуть замерзли под горячую воду или к батарее:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...